Понедельник, 21.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Туристам запретят оставлять на стенах дома Джульетты любовны
Туристам запретят оставлять на стенах дома Джульетты любовны
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:01 | Сообщение # 16
Я считаю, что любовь надо делами подтверждать, а не просто какими-то записочками с признаниями оставлять там где не положено. Мне бы, например, было не очень приятно это. Но традиция есть традиция, так что вряд ли что-то изменится...
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:24 | Сообщение # 17
Эти записки и послания как раз и есть дела, не всем же яхты, машины, самолеты дарить... Нужна и романтика иногда, вот люди в Верону и стремятся. Я бы тоже не отказалась там написать любовное послание... tongue

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Полковник
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:29 | Сообщение # 18
Quote (Аха)
любовь надо делами подтверждать, а не просто какими-то записочками с признаниями
-ой, это какими же такими делами? А почему бы и не оставить записочку где-нигде, это так романтично и прикольно! happy

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:34 | Сообщение # 19
Quote (olga_leuhina)
бы кинула извещение, чтобы привлечь туристов в Верону, о том, что якобы в ближайшее время размещение записок будет вообще запрещено на некоторое время; потом бы уведомила, что этот срок удлинен; потом, наоборот....ОЙ! СРОЧНО! запрещаем категорически на неопределенной время штамповать туристам записки под балконом у Джульетты..

Ваши бы слова услышать нужным людям и бизнес бы наладили, может они и сейчас тем самым пытаются сделать рекламу? Кто его знает. Все же я считаю что нужно оставить такое место, ведь в наше время так не хватает романтики...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:56 | Сообщение # 20
Ох...а ведь такая романтичная была традиция...Ну понятно, что иногда нужно знать меру, но влюбленные...они же бывают натсоящими безумцами))
А вообще, соглашусь с Ольгой - это очень похоже на пиар-ход) Ой, вот сейчас мы запретим записки оставлять, а потом снова разрешим) Едьте к нам скорее, туристы дорогие)

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 23.11.2012, 05:59 | Сообщение # 21
Хотят клеить записки - пусть клеят сколько вздумается. Поставят же специальные панели... А на памятных местах нечего грязь разводить - все правильно делают, я считаю. А чего им пиариться? Туристы как ехали, так и будут ехать в обычном количестве. В конце концов в Италию едут не из-за этого балкона.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Туристам запретят оставлять на стенах дома Джульетты любовны
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!