Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Отели снижают цены
Отели снижают цены
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:56 | Сообщение # 1
если вы хотите посетить Италию, но отели кажутся вам слишком дорогими, то спешу вас обрадовать: итальянские гостиницы, которые расположены далеко от горнолыжных курортов, снижают цены на проживание! конечно, температура уже довольно низкая, но на осмотре достопримечательностей это никак не сказывается. подробности читайте здесь
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 20.11.2012, 07:14 | Сообщение # 2
Это же здорово! По-моему, сейчас отличное время для посещения Италии и других стран. Гостиницы начинают понижать свои цены, уже не будет такого количества туристов, как летом.. Так что можно со спокойно осматривать достопримечательности. А что насчет понижения температуры.. Можно просто взять с собой несколько теплых свитеров. smile
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:36 | Сообщение # 3
Ну хоть одна хорошая и позитивная новость, если так разобраться да и зачем мне горнолыжные курорты, дома на родине достаточно снега и не зачем ехать в другую страну за этим, другое дело достопримечательности
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:44 | Сообщение # 4
Quote (Samanta)
Это же здорово! По-моему, сейчас отличное время для посещения Италии и других стран. Гостиницы начинают понижать свои цены, уже не будет такого количества туристов, как летом.. Так что можно со спокойно осматривать достопримечательности. А что насчет понижения температуры.. Можно просто взять с собой несколько теплых свитеров.

единственный минус в Италии сейчас погода. но, я думаю, это ненадолго, ведь зима точно будет отличная tongue а основные достопримечательности (исторические я имею в виду) по большей части закрыты от непогоды. поэтому сложностей возникнуть не должно. правда, пейзажи могут получиться не такими, как обычно хотят видеть туристы, но тут уж надо выбирать: бюджет или привычная красота
Генералиссимус
Дата: Среда, 21.11.2012, 07:16 | Сообщение # 5
Quote (Chibis)
правда, пейзажи могут получиться не такими, как обычно хотят видеть туристы

Это же еще лучше! Можно увидеть Италию совершенно в ином свете! Не так, как видят ее обычно. А погода наладится, обязательно. И все будет хорошо! biggrin
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 21.11.2012, 13:31 | Сообщение # 6
Вообще тем, кто желает съездить бюджетно рекомендую снимать квартиру. Дешевле и удобнее.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Четверг, 22.11.2012, 07:19 | Сообщение # 7
Quote (MariUs)
Вообще тем, кто желает съездить бюджетно рекомендую снимать квартиру.

Ну, сначала, прежде чем ехать, нужно найти квартиру.. А если у тебя нет знакомых в Италии, то сделать это как-то довольно проблематично. А с гостиницами хлопот гораздо меньше. biggrin
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 22.11.2012, 08:48 | Сообщение # 8
Samanta, на самом деле много агентов, которые готовы предоставить вам свои услуги.
Ничего проблематичного: есть скайп, почта, ася и полный вперед!

Для общения используется английский язык, сестра забронировала квартиру на 5-ых вообще без проблем.
И знакомые не понадобились.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:18 | Сообщение # 9
А я думаю, что это здорово! Сезон закончен, туристов мало, погода, хотя и нелетная, но прогуливаться по улицам городов вполне себе можно, только одеться потеплее. Тем более в Италии всяко теплее сейчас, чем в Росиии...
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:14 | Сообщение # 10
В одних отелях скидки, в других и вовсе вовсю проходит акция "Неделя бартера") точнее, почти уже закончилась - она до 25го ноября. Вот, читайте) Уже, можно сказать, традицией становится.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:18 | Сообщение # 11
Enid, прикольно) Интересно, чем там можно за проживание заплатить, и какие у них там услуги требуются) Поработать кем-то из персонала отеля, что ли?

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:28 | Сообщение # 12
Во! Прикольно! Я бы тоже хотела поучаствовать в "Неделе бартера" , они вроде там вещами или услугами берут оплату... Интересно только какими услугами? Горничных не хватает?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:23 | Сообщение # 13
Quote (Aglaya)
Интересно только какими услугами? Горничных не хватает?

Вот у меня первая мысль такая же была) Или еще про мытье посуды)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:49 | Сообщение # 14
Например можно ещё нумера убирать после посетителей, там белье менять или пылесосить... Но тогда какой это отдых получится? Рабский труд просто... biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 27.11.2012, 08:51 | Сообщение # 15
Quote (Chibis)
снижают цены на проживание! конечно, температура уже довольно низкая, но на осмотре достопримечательностей это никак не сказывается.

Вот еще один плюс ехать в Италию осенью! Существенная подмога для принятия решения о поездке - потихоньку просчитываю для себя возможности.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Отели снижают цены
Страница 1 из 41234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!