Площади в Неаполе
Четверг, 19.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Viel
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Дюша
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Дюша
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Манюня
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith
темы форума В Бари арестовано более 100 человек из мафиозных кланов темы форума Smith
темы форума В Москве проходит фестиваль "Привет, Апулия!" темы форума Viel
темы форума Жизнь в апартаментах темы форума Viel
темы форума 4 концерта в Археологическом музее Неаполя темы форума Манюня

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Отели снижают цены
Отели снижают цены
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:56 | Сообщение # 1
если вы хотите посетить Италию, но отели кажутся вам слишком дорогими, то спешу вас обрадовать: итальянские гостиницы, которые расположены далеко от горнолыжных курортов, снижают цены на проживание! конечно, температура уже довольно низкая, но на осмотре достопримечательностей это никак не сказывается. подробности читайте здесь
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Вторник, 20.11.2012, 07:14 | Сообщение # 2
Это же здорово! По-моему, сейчас отличное время для посещения Италии и других стран. Гостиницы начинают понижать свои цены, уже не будет такого количества туристов, как летом.. Так что можно со спокойно осматривать достопримечательности. А что насчет понижения температуры.. Можно просто взять с собой несколько теплых свитеров. smile
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:36 | Сообщение # 3
Ну хоть одна хорошая и позитивная новость, если так разобраться да и зачем мне горнолыжные курорты, дома на родине достаточно снега и не зачем ехать в другую страну за этим, другое дело достопримечательности
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:44 | Сообщение # 4
Quote (Samanta)
Это же здорово! По-моему, сейчас отличное время для посещения Италии и других стран. Гостиницы начинают понижать свои цены, уже не будет такого количества туристов, как летом.. Так что можно со спокойно осматривать достопримечательности. А что насчет понижения температуры.. Можно просто взять с собой несколько теплых свитеров.

единственный минус в Италии сейчас погода. но, я думаю, это ненадолго, ведь зима точно будет отличная tongue а основные достопримечательности (исторические я имею в виду) по большей части закрыты от непогоды. поэтому сложностей возникнуть не должно. правда, пейзажи могут получиться не такими, как обычно хотят видеть туристы, но тут уж надо выбирать: бюджет или привычная красота
Бегущая по ветру
Дата: Среда, 21.11.2012, 07:16 | Сообщение # 5
Quote (Chibis)
правда, пейзажи могут получиться не такими, как обычно хотят видеть туристы

Это же еще лучше! Можно увидеть Италию совершенно в ином свете! Не так, как видят ее обычно. А погода наладится, обязательно. И все будет хорошо! biggrin
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 21.11.2012, 13:31 | Сообщение # 6
Вообще тем, кто желает съездить бюджетно рекомендую снимать квартиру. Дешевле и удобнее.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Бегущая по ветру
Дата: Четверг, 22.11.2012, 07:19 | Сообщение # 7
Quote (MariUs)
Вообще тем, кто желает съездить бюджетно рекомендую снимать квартиру.

Ну, сначала, прежде чем ехать, нужно найти квартиру.. А если у тебя нет знакомых в Италии, то сделать это как-то довольно проблематично. А с гостиницами хлопот гораздо меньше. biggrin
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 22.11.2012, 08:48 | Сообщение # 8
Samanta, на самом деле много агентов, которые готовы предоставить вам свои услуги.
Ничего проблематичного: есть скайп, почта, ася и полный вперед!

Для общения используется английский язык, сестра забронировала квартиру на 5-ых вообще без проблем.
И знакомые не понадобились.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:18 | Сообщение # 9
А я думаю, что это здорово! Сезон закончен, туристов мало, погода, хотя и нелетная, но прогуливаться по улицам городов вполне себе можно, только одеться потеплее. Тем более в Италии всяко теплее сейчас, чем в Росиии...
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:14 | Сообщение # 10
В одних отелях скидки, в других и вовсе вовсю проходит акция "Неделя бартера") точнее, почти уже закончилась - она до 25го ноября. Вот, читайте) Уже, можно сказать, традицией становится.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:18 | Сообщение # 11
Enid, прикольно) Интересно, чем там можно за проживание заплатить, и какие у них там услуги требуются) Поработать кем-то из персонала отеля, что ли?

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:28 | Сообщение # 12
Во! Прикольно! Я бы тоже хотела поучаствовать в "Неделе бартера" , они вроде там вещами или услугами берут оплату... Интересно только какими услугами? Горничных не хватает?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:23 | Сообщение # 13
Quote (Aglaya)
Интересно только какими услугами? Горничных не хватает?

Вот у меня первая мысль такая же была) Или еще про мытье посуды)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:49 | Сообщение # 14
Например можно ещё нумера убирать после посетителей, там белье менять или пылесосить... Но тогда какой это отдых получится? Рабский труд просто... biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 27.11.2012, 08:51 | Сообщение # 15
Quote (Chibis)
снижают цены на проживание! конечно, температура уже довольно низкая, но на осмотре достопримечательностей это никак не сказывается.

Вот еще один плюс ехать в Италию осенью! Существенная подмога для принятия решения о поездке - потихоньку просчитываю для себя возможности.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Отели снижают цены
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!