Искья — вулканический остров в Тирренском море
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Отели снижают цены
Отели снижают цены
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Среда, 28.11.2012, 00:33 | Сообщение # 16
этот факт еще раз доказывает, как сильно завышены цены на проживание и услуги в отелях в другое время года. хотя действительно, сейчас довольно красиво в Италии. ну и пусть солнце не палит, а в море не искупаешься. все равно исторические ценности никуда не уходят wink поэтому Colibri и все, кто еще сомневается, милости просим!
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 28.11.2012, 03:11 | Сообщение # 17
Самое главное успеть в этот период взять отпуск и вперед, как раз не пора для туристов, можно не плохо сэкономить и отдохнуть
Сообщение отредактировал udmila86 - Среда, 28.11.2012, 03:12
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 28.11.2012, 21:11 | Сообщение # 18
Quote (udmila86)
Самое главное успеть в этот период взять отпуск и вперед, как раз не пора для туристов, можно не плохо сэкономить и отдохнуть

еще одно достоинство для тех, у кого отпуск попадает не на летний сезон: "зато отдохнуть выйдет дешевле!". я много знаю людей, которые ходят в отпуск по очереди: один год зима, потом весна и т.д. и почему-то люди, которые идут отдыхать летом, считают, что остальным крупно не повезло wink
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 29.11.2012, 04:05 | Сообщение # 19
Quote (Chibis)
читают, что остальным крупно не повезло wink

многие едут отдыхать с детьми, поэтому летом конечно удобно, ведь у всех каникулы, легко можно взять с собой, и все едут за границу, лично мое мнение летом можно отдохнуть и дома, тепло-хорошо, а как похолодало за границу
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:37 | Сообщение # 20
Если есть возможность съездить за границу, пусть даже зимой-нельзя её упускать! Я так считаю! Тем более в Италии и зимой вполне нормальный климат, там же нет как в России морозов под -30 и сугробов полутораметровых.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Суббота, 01.12.2012, 09:42 | Сообщение # 21
снижение цен- это здорово! сэкономленные деньги можно со спокойной душой потратить на приобретение сувениров или просто позволить себе полакомиться чем-то лишний раз)) а в остальном, думаю приехав в Италию меньшее на что я стану обращать внимание, так это на погоду, мы люди привычные)))
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:15 | Сообщение # 22
Quote (udmila86)
многие едут отдыхать с детьми, поэтому летом конечно удобно, ведь у всех каникулы, легко можно взять с собой, и все едут за границу

И поэтому толпа народу, ещё и с детьми) Так что лучше действительно в межсезонье, хоть потише и поспокойнее будет.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:08 | Сообщение # 23
По мне- если хочешь моря и солнца-езжай в ОАЭ или Турцию, там в любое время года-они есть. А кого интересуют исторические памятники и интересные места-можно ехать и в межсезонье и зимой.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:29 | Сообщение # 24
Quote (Aglaya)
А кого интересуют исторические памятники и интересные места-можно ехать и в межсезонье и зимой.

Полностью поддерживаю!
Терпеть не могу пляжи и палящее солнце, бе...
Поэтому летом я исключительно в Петербурге!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:34 | Сообщение # 25
Солнца вообще можно сполна нахвататься и не уезжая за границу. А вот путешествовать лучше в комфортных погодных условиях. А сколько температура воды в море в Италии осенью, допустим в сентябре-октябре? Может все не так уж и остывает в это время.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:01 | Сообщение # 26
Aglaya,

ППКС! Точно! Я вот как северный человек вообще таю, если температура воздуха летом больше 25 градусов, а летом в Италии и того жарче бывает, какие уж там достопримечательности? Лучше уж вполне комфортную температуру осени и вперед!
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:41 | Сообщение # 27
Quote (MariUs)
Терпеть не могу пляжи и палящее солнце, бе...

Ага, твоей коже в самый раз, а то законопатишься) Хотя есть мужчины, которые это дело любят wink
Не, а я загорать люблю, меня вечно шоколадкой обзывают happy

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:45 | Сообщение # 28
Quote (Zanneta)
а в остальном, думаю приехав в Италию меньшее на что я стану обращать внимание, так это на погоду, мы люди привычные)))

Мудрая мысль, Zanneta! Мы: белорусы, русские, украинцы - уже привыкли к достаточно низким температурам. Тем более, не думаю, что в Италии осенью, да и зимой будет минус тридцать. А минус десять можно с легкостью пережить. :))))

The boy is father of the man.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 07:17 | Сообщение # 29
Quote (MariUs)

позволю себе с вами не согласиться! я обожаю свой город, но летом в нем невыносимо: выхлопные газы, раскаленный асфальт, а потом торфяники горящие...бр-р-р Летом предпочитаю пригород. Прохладный тенек, запах зелени

Добавлено (03.12.2012, 07:17)
---------------------------------------------

Quote (Globys)
А минус десять можно с легкостью пережить. :))))

при минус десяти мы ещё посмотрим где можно мороженое прикупить))))
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:44 | Сообщение # 30
Quote (Zanneta)
снижение цен- это здорово! сэкономленные деньги можно со спокойной душой потратить на приобретение сувениров или просто позволить себе полакомиться чем-то лишний раз)) а в остальном, думаю приехав в Италию меньшее на что я стану обращать внимание, так это на погоду, мы люди привычные)))

особенно когда попадаешь на рождественские скидки, так и вообще порадуешься, что приехал сюда! ведь самые классные вещи хватаешь именно на рапродажах, бережно лелея их и показывая друзьям happy

Quote (Colibri)
Солнца вообще можно сполна нахвататься и не уезжая за границу. А вот путешествовать лучше в комфортных погодных условиях. А сколько температура воды в море в Италии осенью, допустим в сентябре-октябре? Может все не так уж и остывает в это время.

это точно. ведь если прохладно, достаточно одеться по погоде, и можно дальше осматривать исторические и культурные достопримечательности. а вот в жару информация вообще не воспринимается dry
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Отели снижают цены
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!