Вторник, 22.08.2017

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Отели снижают цены
Отели снижают цены
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:38 | Сообщение # 46
Quote (CreatureOfDarkness)
Ну да, удобно) И хорошо, если за все цены нормальные. Не обязательно ж 5 звезд искать, а то некоторым только так подавай) Никогда не понимал, зачем платить за лишнюю роскошь.

это точно, для чего люди дорогой выбирают, я вот если я и еду, то я лучше, дешевле, выберу. Я ведь еду просто отдыхать, к морю, а не в отеле только спать.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 14.12.2012, 21:45 | Сообщение # 47
Ириска,
Не могу не согласиться, к тому же Европейские отели все, как правило, очень комфортабельные и уютные, независимо от количества звезд...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 15.12.2012, 09:45 | Сообщение # 48
А хозяин квартиры тоже может в самый неожиданный момент позвонить

ну дык.. спать меньше надо) и время на правильно переводить)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:17 | Сообщение # 49
MariUs,
спать меньше надо) и время на правильно переводить)))

Точно! Я вообще, приехав в другую страну полюбоваться на достопримечательности, очень бы задумалась, мне поспать подольше или поехать что-то новое посмотреть? biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 07:57 | Сообщение # 50
Quote (Аха)
Я вообще, приехав в другую страну полюбоваться на достопримечательности, очень бы задумалась, мне поспать подольше или поехать что-то новое посмотреть?

Если я в первый раз приезжаю в это место, то конечно мне охота все смотреть и не спать много, а когда второй раз, т о можно уже и побольше поспать.))
Quote (MariUs)
А хозяин квартиры тоже может в самый неожиданный момент позвонить

ну дык.. спать меньше надо) и время на правильно переводить)))

Ну они может и не спят, а с любимой девушкой "нежатся"....а тут хозяин квартиры позвонит...
Сообщение отредактировал Ириска - Воскресенье, 16.12.2012, 07:59
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:13 | Сообщение # 51
Quote (Ириска)
это точно, для чего люди дорогой выбирают, я вот если я и еду, то я лучше, дешевле, выберу. Я ведь еду просто отдыхать, к морю, а не в отеле только спать.

Это еще как сказать... Я вот встречала людей, которые так дотошно отели выбирают - прямо страсть какая-то. Я люблю, что бы с завтраком были и чтобы чистенько. А так, чего там тусоваться? надо окружающей жизнью наслаждаться!
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:21 | Сообщение # 52
Quote (Ириска)
Ну они может и не спят, а с любимой девушкой "нежатся"....а тут хозяин квартиры позвонит...

О том речь и была))))))))))))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:56 | Сообщение # 53
Отели не люблю.
Но когда едешь в страну/город впервые, то приходится с ними сталкиваться. это потом, когда уже обрастаешь знакомыми связями, то откупаешь апартаменты - дешевле, спокойнее, возвращаться можно в какое угодно время, девушку, опять же, привести, не заботясь ни о чем таком...
Сам себе хозяин!

Но то, что перед рождеством цены снижены,э это, конечно, приятно.
Я родителей в Италию отправляю на днях! Вот.
так нам не очень дорого по горящей это все обошлось.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Отели снижают цены
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!