Воскресенье, 20.08.2017

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в Неаполе прошел Марш «Скажем НЕТ насилию над женщинами»
в Неаполе прошел Марш «Скажем НЕТ насилию над женщинами»
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:34 | Сообщение # 1
25 ноября в Неаполе прошел Марш «Скажем НЕТ насилию над женщинами», начавшийся с площади Победы и закончивший свое шествие на площади Trieste e Trento.

Таким образом неравнодушные граждане всех стран мира, проживающие в регионе Кампанья, выразили свою скорбь и возмущение: в первые десять месяцев этого года от насилия погибло 120 женщин. Подробно в новостях >>>

А я сам себе режиссер...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 27.11.2012, 03:30 | Сообщение # 2
Это беда не только западных стран, беда всего мира, сколько искалеченных душ и разбитых сердец, если вдуматься во все цифры, становиться страшно, дальше что нас ждет. Я как женщина считаю что права должны быть равные,
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 27.11.2012, 08:38 | Сообщение # 3
Я что-то раньше не задумывалась на эту тему, а ведь действительно ужасно! Вообще-то уже не первый раз слышу об Италии такие вещи. Очень досадно за итальянцев, что в наше время они все еще такие дикие.
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Среда, 28.11.2012, 00:36 | Сообщение # 4
мне кажется, что именно в домашнем насилии виноваты в некоторой степени женщины, которые позволяют мужчине так с собой обращаться. ведь не всех же бьют! но такие акции несомненно должны проводиться, чтобы привлечь внимание общественности к этой проблеме. но вообще решение самое простое: с самого детства на собственном примере показывать мальчикам, как надо обращаться с женщиной. тогда и насилия такого не будет
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 28.11.2012, 02:50 | Сообщение # 5
Quote (Chibis)
именно в домашнем насилии виноваты в некоторой степени женщины, которые позволяют мужчине так с собой обращаться. ведь не всех же бьют!

некоторые считают что так и должно быть,бьет значит любит, особенно если ты эмигранка- то вообще молчи, как мы все помним что не особо кто хорошего мнения о нас женщинах в основном считают легкого поведения
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Среда, 28.11.2012, 21:13 | Сообщение # 6
Quote (udmila86)
некоторые считают что так и должно быть,бьет значит любит, особенно если ты эмигранка- то вообще молчи, как мы все помним что не особо кто хорошего мнения о нас женщинах в основном считают легкого поведения

да, я встречала таких. причем повыскакивали замуж они довольно быстро: всем хотелось ведь поскорее уехать из ненавистной России или Украины, Беларуси, Молдовы. и первое время чуть ли не в рот новому мужу смотрели. конечно, у него разовьется комплекс вседозволенности! а одна женщина, хоть и хотела уехать, все обставила так, что это не муж ее забирает из "пекла", а она делает ему одолжение, бросив свою семью, друзей и окружение. кстати, жилье в России она не продала - сдает cool понятно, что в этой ситуации уже муж чувствует себя должным
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 28.11.2012, 21:35 | Сообщение # 7
Quote (Chibis)
а одна женщина, хоть и хотела уехать, все обставила так, что это не муж ее забирает из "пекла", а она делает ему одолжение, бросив свою семью, друзей и окружение. кстати, жилье в России она не продала - сдает понятно, что в этой ситуации уже муж чувствует себя должным

интересный способ. но, к сожалению, он не всегда применим, потому что что некоторые мужчины, которые ищут славянскую жену по сути дела подбирают для себя домработницу и даже в каком-то смысле рабыню бессловесную. и самое страшное, что наши девочки активно поддерживают эти правила игры! sad

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 28.11.2012, 22:26 | Сообщение # 8
Насилие всегда и везде было. А вот итальянцы, видимо ко всему прочему, еще и темпераментны слишком, вот и все звезды сошлись на этом! Смерть одной женщины в два дня - это ужасная статистика!
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 29.11.2012, 03:55 | Сообщение # 9
Quote (Colibri)
Насилие всегда и везде было. А вот итальянцы, видимо ко всему прочему, еще и темпераментны слишком, вот и все звезды сошлись на этом! Смерть одной женщины в два дня - это ужасная статистика!

то что итальянцы темпераменты, все знают, но это не дает им права проявлять свой темперамент и совершать насилия, по отношению к женщинам, а какое наказание в Италии за убийство?
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:13 | Сообщение # 10
какая разница, какой национальности мужчина и какой женщина? человеческие отношения должны быть вне зависимости от расы и цвета кожи! Я, лично, считаю, что мужчина поднявший руку на женщину просто слабак, не может, или боится, "поспорить" с равным себе мужчиной. Достойный человек найдет выход из любой ситуации и без рукоприкладства.
Генерал-майор
Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:27 | Сообщение # 11
ой, е-лы палы...
А почему бы не сказать просто "нет насилию"?
И не важно, кого над кем.

Zanneta, новенькая? привет!
flower
*это я удачно зашёл!*
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:31 | Сообщение # 12
привет)) да, я здесь впервые...интересненько у вас))
Рядовой
Награды: 0
Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:20 | Сообщение # 13
Почему то частенько слышу,что мол, вот это наши мужики такие-сякие. А итальянские или какие другие заморские - это совсем другое дело. Но прожив много лет в Италии - точно знаю, что всё это фигня. Подонки есть абсолютно везде.
Генерал-майор
Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:57 | Сообщение # 14
Quote (Zanneta)
привет)) да, я здесь впервые...интересненько у вас))

Zanneta, ну и отличненько)

Пойду Дурилку пну, скажу, что в его царстве женщин пополнение...

Quote (annamaslyak)
Почему то частенько слышу,что мол, вот это наши мужики такие-сякие. А итальянские или какие другие заморские - это совсем другое дело. Но прожив много лет в Италии - точно знаю, что всё это фигня. Подонки есть абсолютно везде.

annamaslyak, вы правы! подонки есть везде. Но у нас их тут нет smile
Добро пожаловать!
flower
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:29 | Сообщение # 15
annamaslyak,
Абсолютно согласна. Тем более женщина приехав в чужую страну-более незащищенна, она всё равно будет чужой в этой стране.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в Неаполе прошел Марш «Скажем НЕТ насилию над женщинами»
Страница 1 из 41234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!