Понедельник, 11.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » "Дни динозавров" в Неаполе на площади Карло 3
"Дни динозавров" в Неаполе на площади Карло 3
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Среда, 28.11.2012, 07:52 | Сообщение # 1

Представление происходит в самом сердце Неаполя, поэтому организаторы ждут много посетителей в ближайшие дни. Согласитесь, неплохо узнать о жизни, которая происходила более 250 миллионов лет назад.Это интереснейшее мероприятие уже имело успех в других итальянских городах - Турине и Риме. Подробно в новостях >>>

Видео по теме:

А я сам себе режиссер...
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Среда, 28.11.2012, 21:21 | Сообщение # 2
нечто подобное я видела в России в далекие постперестроечные годы. только там динозавры еще двигались, т.е. представляли собой роботов. а здесь, насколько я поняла, просто выставка чучел, которых сделали по принципу кукол. знаю, что многим такое интересно, но лично мне эта тема очень далека
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 30.11.2012, 05:14 | Сообщение # 3
В наше время поутих динозаврий бум, но все равно еще людей достаточно привлекает эта тема. Думаю, детям будет интересно - и шоу наверно красочное! Хотя, если интересное шоу, то и взрослые с удовольствием часок повеселятся, я бы например, пошла!
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 30.11.2012, 06:32 | Сообщение # 4
Я бы пошла на это интереснейшее мероприятие, охота все таки узнать, что было более 250 миллионов лет назад. Все таки наше прошлое!
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:26 | Сообщение # 5
не люблю я почему-то динозавров, не знаю почему, какое-то к ним отвращение, точно также не могу смотреть фильмы где показывают о их жизни, вроде бы чего, даже ни разу фильм-Парк Юрского периода не смотрела
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:35 | Сообщение # 6
А их боюсь... Даже вышеназванный Парк юрского периода смотреть не могу-фу-фу-фу... Аж мурашки по коже от страха. Ну были они и были, хорошо, что сейчас нет... брррр.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:47 | Сообщение # 7
Quote (Chibis)
нечто подобное я видела в России в далекие постперестроечные годы

Да этого и сейчас хватает) к нам периодически приезжают подобные выставки. Но там настолько явно кукольные, что неинтересно)
Quote (Аха)
А их боюсь... Даже вышеназванный Парк юрского периода смотреть не могу-фу-фу-фу... Аж мурашки по коже от страха.

Да ладно, они ведь уже не кусаются) А Парк я очень люблю, кроме третьей части - и короткая, и сюжетом не блещет.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:12 | Сообщение # 8
CreatureOfDarkness,
Да ладно, они ведь уже не кусаются) А Парк я очень люблю, кроме третьей части - и короткая, и сюжетом не блещет.

А я впечатлительная очень, просто ужасти! biggrin Потом во сне такое увижу-спать вообще не буду... Никогда...
Я уж лучше что-нибудь философское посмотрю или наше родное Советское)))
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:19 | Сообщение # 9
Quote (Аха)
Я уж лучше что-нибудь философское посмотрю

Там тоже философии хватает, не только монстрики бегают и человечками закусывают) Особенно в книге, по которой, собственно фильм и снят. В кино, конечно, больше ставку делали на зрелищность, но основная мысль осталась - не надо в природу лезть и устанавливать собственные законы, она все равно извернётся и сделает по-своему)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:06 | Сообщение # 10
Quote (CreatureOfDarkness)
она все равно извернётся и сделает по-своему)

Именно по-этому не стоит забывать про динозавров - это прошлое, причем непридуманное
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 07:01 | Сообщение # 11
ааааааааааааа, хочу, хочу, хочу скорей туда, туда скорей хочу.))))))) повезло неаполитанцем!.. такое шикарное мероприятие..))) в детстве очень нравились динозавры, даже попросила маму купить про них энциклопедию.)))) до сих пор имеется в наличии.)))))

Все будет хорошо! :))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » "Дни динозавров" в Неаполе на площади Карло 3
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!