Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Преступники уничтожили 60 тысяч литров итальянского вина
Преступники уничтожили 60 тысяч литров итальянского вина
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 05.12.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Преступники уничтожили более 60 тысяч литров знаменитого итальянского красного вина Brunello di Montalcino, производимого в Тоскане. Стоимость нанесенного ущерба оценивается как минимум в 6 миллионов евро. Brunello di Montalcino - это одно из лучших вин Италии. подробнее читать здесь

Столько трудов и усилий было в изготовлении этого вина, а кто то взял и уничтожил!

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 05.12.2012, 19:36 | Сообщение # 2
какое кощунство вообще.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Среда, 05.12.2012, 22:39 | Сообщение # 3
мне вот интересно: ЗАЧЕМ??? объясните мне, зачем кто-то уничтожил столько элитного напитка? делать нечего? идите сами что-то подобное сделайте! приложите усилия, создайте что-то! так вот когда дело касается того, чтобы сломать - это мы первые, а как строить, так все в кусты! мда, а я думала, что это только в России так sad
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Четверг, 06.12.2012, 07:02 | Сообщение # 4
ААААААА!!! Зачем?! Зачем они это сделали?! Как же мне хочется назвать того... человека... который это сделал.
Зачем?!.. Это ж как теперь цены взлетят на это вино...

Quote (Chibis)
сломать - это мы первые, а как строить, так все в кусты! мда, а я думала, что это только в России так

Это везде так. Вспомните хотя бы директора музея, который сжег картину молодой художницы.

The boy is father of the man.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:46 | Сообщение # 5
в России такого бы не сделали, выпить-украсть - да!! а уничтожить? нееееет))) помните как в фильме "Приключения Шурика":- пол литра? в дребезги? да я тебя!!!!.....а если серьезно, конечно, это ужасно! столько работы, чьих-то трудов и все в землю!!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:02 | Сообщение # 6
Конечно, жалко столько вина, которое не легким путь досталось!
Quote (Zanneta)
в России такого бы не сделали, выпить-украсть - да!! а уничтожить? нееееет))) помните как в фильме "Приключения Шурика":- пол литра? в дребезги? да я тебя!!!!.

Насчет России насмешили!!!! biggrin biggrin biggrin А если рассудить, то наверно это так и есть!

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Пятница, 07.12.2012, 06:54 | Сообщение # 7
Quote (Корица)
А если рассудить, то наверно это так и есть!

Печально, но факт. Достаточно посмотреть на местную интеллигенцию. Они за бутылку водки или какой-нибудь другой сомнительной жидкость готовы сделать практически все, что угодно. И не дай-то Бог, если один из собратьев разобьет бутылку. Они ж и убить за такое могут. :))))))

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 07.12.2012, 09:47 | Сообщение # 8
Quote (Zanneta)
помните как в фильме "Приключения Шурика":- пол литра? в дребезги? да я тебя!!!!

Не родился такой русский человек, который 60 тысяч литров вина просто выльет) Скорее, выпить постарается, как Атос в погребе)
А цены взлетят, это точно...
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:24 | Сообщение # 9
Да, наверное, просто счеты сводили с хозяином винодельни-не захотел делиться с кем-то или ещё что-вот и пожалуйста...
Лейтенант
Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:27 | Сообщение # 10
Quote (Аха)
Да, наверное, просто счеты сводили с хозяином винодельни-не захотел делиться с кем-то или ещё что-вот и пожалуйста...

вполне возможно. жестокий, конечно, способ и, на мой взгляд, не совсем разумный...блин, снова мыслю "по-русски")))) хотела сказать, что лучше бы себе забрали))) вот что значит разный народ, разные взгляды...не понять нам россиянам иностранцев с их законами мести)))
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:58 | Сообщение # 11
Quote (Zanneta)
хотела сказать, что лучше бы себе забрали)))

Хлопотно и долго - забирать-то) Да и это все-таи воровство уже. Нашим-то да, привычное дело, а итальянцы с их темпераментом лучше все порушат)
Да и не выпить им столько biggrin Это опять же наш человек из принципа бы все выпил, хоть под угрозой лопнуть)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:09 | Сообщение # 12
CreatureOfDarkness,

Это опять же наш человек из принципа бы все выпил, хоть под угрозой лопнуть)

Да наши бы разливать точно не стали, вывезли и выпили бы... Сообразили на троих-четвырых и тд... И тут бы их поймали, тепленькими и пьяненькими... biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:45 | Сообщение # 13
Ужасное варварство!!! Шесть лет вино готовилось - столько труда вложено! Все-таки сложно в этих краях вести бизнес с такими вот "мафиозными актами". Прямо как в давние времена и куда полиция только смотрит. Не думаю что преступников найдут..
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:35 | Сообщение # 14
Quote (Аха)
И тут бы их поймали, тепленькими и пьяненькими...

Какое там, они бы еще сопротивление оказывали, пьяному как известно, море по колено) Или бы вообще пригласили присоединиться, за ними бы не заржавело)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Лейтенант
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:07 | Сообщение # 15
Quote (Colibri)
Шесть лет вино готовилось - столько труда вложено!

всего один раз в жизни пробовала вино с шестилетней выдержкой!! мой дед делал виноградное и бабушка привезла, когда в гости приехала. я не большой любитель вина, к тому же белого, а тут как не попробовать?) короче, голова ясная, а ноги не идут)))) хоть и выпили мы немного.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Преступники уничтожили 60 тысяч литров итальянского вина
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!