Воскресенье, 18.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума MariUs
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Дурилка
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Artistka
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Утёна
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Viel
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Smith
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Artistka
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Artistka

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Преступники уничтожили 60 тысяч литров итальянского вина
Преступники уничтожили 60 тысяч литров итальянского вина
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 05.12.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Преступники уничтожили более 60 тысяч литров знаменитого итальянского красного вина Brunello di Montalcino, производимого в Тоскане. Стоимость нанесенного ущерба оценивается как минимум в 6 миллионов евро. Brunello di Montalcino - это одно из лучших вин Италии. подробнее читать здесь

Столько трудов и усилий было в изготовлении этого вина, а кто то взял и уничтожил!

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 55
Дата: Среда, 05.12.2012, 19:36 | Сообщение # 2
какое кощунство вообще.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Среда, 05.12.2012, 22:39 | Сообщение # 3
мне вот интересно: ЗАЧЕМ??? объясните мне, зачем кто-то уничтожил столько элитного напитка? делать нечего? идите сами что-то подобное сделайте! приложите усилия, создайте что-то! так вот когда дело касается того, чтобы сломать - это мы первые, а как строить, так все в кусты! мда, а я думала, что это только в России так sad
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Четверг, 06.12.2012, 07:02 | Сообщение # 4
ААААААА!!! Зачем?! Зачем они это сделали?! Как же мне хочется назвать того... человека... который это сделал.
Зачем?!.. Это ж как теперь цены взлетят на это вино...

Quote (Chibis)
сломать - это мы первые, а как строить, так все в кусты! мда, а я думала, что это только в России так

Это везде так. Вспомните хотя бы директора музея, который сжег картину молодой художницы.

The boy is father of the man.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:46 | Сообщение # 5
в России такого бы не сделали, выпить-украсть - да!! а уничтожить? нееееет))) помните как в фильме "Приключения Шурика":- пол литра? в дребезги? да я тебя!!!!.....а если серьезно, конечно, это ужасно! столько работы, чьих-то трудов и все в землю!!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:02 | Сообщение # 6
Конечно, жалко столько вина, которое не легким путь досталось!
Quote (Zanneta)
в России такого бы не сделали, выпить-украсть - да!! а уничтожить? нееееет))) помните как в фильме "Приключения Шурика":- пол литра? в дребезги? да я тебя!!!!.

Насчет России насмешили!!!! biggrin biggrin biggrin А если рассудить, то наверно это так и есть!

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Пятница, 07.12.2012, 06:54 | Сообщение # 7
Quote (Корица)
А если рассудить, то наверно это так и есть!

Печально, но факт. Достаточно посмотреть на местную интеллигенцию. Они за бутылку водки или какой-нибудь другой сомнительной жидкость готовы сделать практически все, что угодно. И не дай-то Бог, если один из собратьев разобьет бутылку. Они ж и убить за такое могут. :))))))

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 07.12.2012, 09:47 | Сообщение # 8
Quote (Zanneta)
помните как в фильме "Приключения Шурика":- пол литра? в дребезги? да я тебя!!!!

Не родился такой русский человек, который 60 тысяч литров вина просто выльет) Скорее, выпить постарается, как Атос в погребе)
А цены взлетят, это точно...
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:24 | Сообщение # 9
Да, наверное, просто счеты сводили с хозяином винодельни-не захотел делиться с кем-то или ещё что-вот и пожалуйста...
Лейтенант
Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:27 | Сообщение # 10
Quote (Аха)
Да, наверное, просто счеты сводили с хозяином винодельни-не захотел делиться с кем-то или ещё что-вот и пожалуйста...

вполне возможно. жестокий, конечно, способ и, на мой взгляд, не совсем разумный...блин, снова мыслю "по-русски")))) хотела сказать, что лучше бы себе забрали))) вот что значит разный народ, разные взгляды...не понять нам россиянам иностранцев с их законами мести)))
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:58 | Сообщение # 11
Quote (Zanneta)
хотела сказать, что лучше бы себе забрали)))

Хлопотно и долго - забирать-то) Да и это все-таи воровство уже. Нашим-то да, привычное дело, а итальянцы с их темпераментом лучше все порушат)
Да и не выпить им столько biggrin Это опять же наш человек из принципа бы все выпил, хоть под угрозой лопнуть)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:09 | Сообщение # 12
CreatureOfDarkness,

Это опять же наш человек из принципа бы все выпил, хоть под угрозой лопнуть)

Да наши бы разливать точно не стали, вывезли и выпили бы... Сообразили на троих-четвырых и тд... И тут бы их поймали, тепленькими и пьяненькими... biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:45 | Сообщение # 13
Ужасное варварство!!! Шесть лет вино готовилось - столько труда вложено! Все-таки сложно в этих краях вести бизнес с такими вот "мафиозными актами". Прямо как в давние времена и куда полиция только смотрит. Не думаю что преступников найдут..
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:35 | Сообщение # 14
Quote (Аха)
И тут бы их поймали, тепленькими и пьяненькими...

Какое там, они бы еще сопротивление оказывали, пьяному как известно, море по колено) Или бы вообще пригласили присоединиться, за ними бы не заржавело)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Лейтенант
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:07 | Сообщение # 15
Quote (Colibri)
Шесть лет вино готовилось - столько труда вложено!

всего один раз в жизни пробовала вино с шестилетней выдержкой!! мой дед делал виноградное и бабушка привезла, когда в гости приехала. я не большой любитель вина, к тому же белого, а тут как не попробовать?) короче, голова ясная, а ноги не идут)))) хоть и выпили мы немного.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Преступники уничтожили 60 тысяч литров итальянского вина
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!