Вторник, 17.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 15 декабря белые ночи в историческом центре Неаполя
15 декабря белые ночи в историческом центре Неаполя
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Среда, 12.12.2012, 15:51 | Сообщение # 16
Quote (Ириска)
А русские нет...

Зато у русских талант организовывать масштабные попойки и мордобои. Каждому свое, друзья, каждому свое. ;)))) И все-таки русские не так уж плохи, в прошлом году в России, заметьте, по всей стране было организованно подобное мероприятие. Конечно, с большим размахом оно развернулось в Москве и Питере, но было же!

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 12.12.2012, 16:25 | Сообщение # 17
Quote (Globys)
Каждому свое, друзья, каждому свое. ;))))

Итальянцы просто люди-настроение, у них позитив ради позитива) Просто потому что веселиться нравится. А у наших почему-то без "допинга" не получается...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 13.12.2012, 06:17 | Сообщение # 18
Quote (Globys)

Зато у русских талант организовывать масштабные попойки и мордобои. Каждому свое, друзья, каждому свое. ;))))

Очень жалко, что русские это умеют и славятся этим.
Quote (Globys)
прошлом году в России, заметьте, по всей стране было организованно подобное мероприятие. Конечно, с большим размахом оно развернулось в Москве и Питере, но было же!

А что за мероприятие было по всей стране? я что то не помню или что -то пропустила как всегда.
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:49 | Сообщение # 19
Quote (Aqua-Tofana)
Итальянцы просто люди-настроение, у них позитив ради позитива) Просто потому что веселиться нравится. А у наших почему-то без "допинга" не получается...

у наших допинг - это весь смысл веселья... Хотя последнее время все больше встречаю по жизни людей, которые стремятся организовать свой досуг содержательно, со смыслом.
Полковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:43 | Сообщение # 20
Quote (Colibri)
у наших допинг - это весь смысл веселья... Хотя последнее время все больше встречаю по жизни людей, которые стремятся организовать свой досуг содержательно, со смыслом.

ведь все от человека и его души зависит, некоторые могут радоваться всему, а некоторые не могут без допинга, все зависит от обстоятельств и места
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:43 | Сообщение # 21
Ценности, видимо, разные - вот и все обстоятельства. Культура - очень важная часть такого умения веселиться без спиртных допингов.

Quote (Globys)
в России, заметьте, по всей стране было организованно подобное мероприятие. Конечно, с большим размахом оно развернулось в Москве и Питере, но было же!

Что-то я тоже ушами прохлопала и не заметила. Если еще раз такое будет, надо поездку в Питер спланировать.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 15 декабря белые ночи в историческом центре Неаполя
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!