Понедельник, 18.12.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » На рожденственский фейерверк в Неаполе не хватает средств
На рожденственский фейерверк в Неаполе не хватает средств
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:39 | Сообщение # 16
Quote (Zanneta)
а я даже их боюсь)

да я тоже их боюсь, особенно когда близко стоишь да еще в толпе народа, которые кричат под ухом, даже убежать возможности не будет, если не так фейерверк пойдет.(это я наши праздники на урале описываю biggrin ) biggrin biggrin .
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 11.12.2012, 06:54 | Сообщение # 17
Quote (udmila86)
Самое главное что оправдались, при этом им все равно кто-нибудь даст денег, вот увидите.

конечно же, даст, можно в этом даже и не сомневаться. как же Неаполь на Новый год и без фейерверка?! неаполитанцы могут не переживать, будет им фейерверк.)))))

Quote (CreatureOfDarkness)
Как-то раз на улице перед домом запускали, та одна ракета (ладно, маленькая была) почему-то не вверх полетела, а свернула в сторону и под балконом рванула.

ого! вот это да.. хорошо, что под балконом, а могла в окно кому-нибудь полететь или в людей. хорошо, что все обошлось и закончилось хорошо.)))))
мораль сей басни такова: смотрите фейерверки в метрах пятидесяти от запуска.))))

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 11.12.2012, 09:30 | Сообщение # 18
Quote (marashcka)
конечно же, даст, можно в этом даже и не сомневаться. как же Неаполь на Новый год и без фейерверка?! неаполитанцы могут не переживать, будет им фейерверк.)))))

ну не даром же объявили во все услышанье, что нет денег на фейерверк, мы на Новый год всего 1 раз брали, удобней выйти на улицу где-то 00.30 столько насмотришься, со всех сторон, и хватит
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:46 | Сообщение # 19
Quote (udmila86)
мы на Новый год всего 1 раз брали, удобней выйти на улицу где-то 00.30 столько насмотришься, со всех сторон, и хватит

Мы вот вообще не покупали и как то не охота даже, а то что выйдешь и насмотришься это точно. Но мне не нравиться, наверно уже приелся, нет такого восторга как раньше.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:35 | Сообщение # 20
Quote (marashcka)
смотрите фейерверки в метрах пятидесяти от запуска.))))

Да я сейчас вообще из окна смотрю) Четвёртый этаж, обзор на город нормальный, видно везде, где чего бабахает. cool
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 12.12.2012, 07:22 | Сообщение # 21
Quote (CreatureOfDarkness)
Да я сейчас вообще из окна смотрю) Четвёртый этаж, обзор на город нормальный, видно везде, где чего бабахает. cool

Вот это и правильно делаешь! И видно не хуже, чем рядом стоишь, и к тому же безопасно в таком месте!
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 12.12.2012, 15:57 | Сообщение # 22
Quote (udmila86)
удобней выйти на улицу где-то 00.30 столько насмотришься, со всех сторон, и хватит

Мы тоже не покупаем, ну, если и покупаем, то берем по минимуму, так, фантанчики и огни бенгальские, а в остальном смысла не видим никакого, ибо можно просто из окна посмотреть, а можно и на улицу выйти, если соседние дома вид из окошка перекрывают. :)))))

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 12.12.2012, 16:08 | Сообщение # 23
Quote (Ириска)
И видно не хуже, чем рядом стоишь

Даже лучше - такая панорама классная) Как пробьет 12 - всё, над всем городом минут десять как минимум салюты отовсюду)
Это в детстве интересно самому пальнуть и хочется чтоб не хуже, чем у других получилось - гордость же, что сам такую красоту в небо запустил!
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:31 | Сообщение # 24
А я люблю большие, настоящие салюты. А эти маленькие пукалки только стреляют громко, а красота так себе. А вот когда в небе огромные зонтики раскрываются... до сих пор с замиранием сердца жду - что же распустится. Очень люблю, и ору даже иногда от восторга)))
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 19.12.2012, 13:35 | Сообщение # 25
Это неправильно, что всех жителей и гостей Неаполя таким вот образом лишат праздника.....бой курантов без фейерверка...это так печально. Давайте скрестим пальцы и будем верить в лучшее - не могут не найтись спонсоры, которые с радостью возьмут на себя все хлопоты по организации настоящего шумного праздника! happy
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » На рожденственский фейерверк в Неаполе не хватает средств
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!