Панорама города Неаполь
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянская налоговая полиция посетила офис Facebook в Милан
Итальянская налоговая полиция посетила офис Facebook в Милан
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:59 | Сообщение # 1
Facebook Италии" имела валовой доход в размере 2 млн. за 2011 год
Итальянская полиция посетила офисы американской социальной сети "Facebook" в Милане, в связи с возможными нарушениями налогового законодательства, утверждают итальянские СМИ. "Facebook Италии" основан в Милане и базирован на "Международном Facebook" и "Facebook Ирландия".подробнее здесь

Сейчас все скрывают, свой валовый доход, чтобы меньше бы платить налоги.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 11.12.2012, 06:45 | Сообщение # 2
нет, ну, я бы тоже скрывала свой истинный доход, будь такие высокие налоги.))) скажите, кому хочется отдавать свои честно, ладно, пусть даже и не очень честно, но все-таки заработанные деньги государству, свои кровненькие? правильно, никому. так что не удивительно, что сейчас все скрывают свой истинный доход.)))

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 11.12.2012, 09:11 | Сообщение # 3
Quote (marashcka)
скажите, кому хочется отдавать свои честно, ладно, пусть даже и не очень честно, но все-таки заработанные деньги государству, свои кровненькие

вообще когда ты создаешь свой, сперва просчитываешь на сколько тебе это все выгодно, далее рассчитываешь налоги, и тут ты должен понимать что делиться с государством все равно придется, не мудрено что налоговая полиция заинтересовалась фактом, что у компании высокие прибыли, но при этом маленькие отчисления
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:39 | Сообщение # 4
Quote (marashcka)
нет, ну, я бы тоже скрывала свой истинный доход, будь такие высокие налоги.))) скажите, кому хочется отдавать свои честно, ладно, пусть даже и не очень честно,

Это понятно, что не кому не охота отдавать большие налоги, но часто это выльется наружу и потом уж не столько отдашь, я бы честно отдавала налоги.
Quote (udmila86)
не мудрено что налоговая полиция заинтересовалась фактом, что у компании высокие прибыли, но при этом маленькие отчисления

так это дурачку даже понятно, только по документам все правильно написано и придраться бывает не к чему.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 12.12.2012, 06:07 | Сообщение # 5
Quote (Ириска)
так это дурачку даже понятно, только по документам все правильно написано и придраться бывает не к чему.

по документам это понятно что все будет хорошо, но в налоговой тоже не дураки работают, если им сказали найти-значит найдут, ведь одно дело все сделать хорошо по документам, но нужно же еще все обосновать
За чашкой чая
Дата: Среда, 12.12.2012, 07:04 | Сообщение # 6
Quote (udmila86)
если им сказали найти-значит найдут, ведь одно дело все сделать хорошо по документам, но нужно же еще все обосновать

Но иногда, что по документам все хорошо, и обоснования хорошие, что придраться бывает к нечему, в таких предприятиях, где скрывают доход, работатают хорошие специалисты.

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 12.12.2012, 16:04 | Сообщение # 7
Quote (Корица)
в таких предприятиях, где скрывают доход, работают хорошие специалисты.

Ну, в налоговой тоже не лыком шиты) Сила действия, как известно, равна силе противодействия...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 12.12.2012, 16:04 | Сообщение # 8
Quote (Корица)
Но иногда, что по документам все хорошо, и обоснования хорошие, что придраться бывает к нечему, в таких предприятиях, где скрывают доход, работают хорошие специалисты.

Конечно, ведь те, кто стоит у управления таких кампаний, как Facebook, тоже не дурачки. Эта ситуация напомнила мне игру, главный приз которой - много денег. У каждого игрока имеется своя стратегия, благодаря которой он надеяться выиграть. ;))))

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 13.12.2012, 07:52 | Сообщение # 9
Рано или поздно все карты раскрываются.
Quote (Globys)
У каждого игрока имеется своя стратегия, благодаря которой он надеяться выиграть. ;))))

Ну, наверно, эта игра как рулетка, повезет или не повезет. Все всегда надеются на лучшее. А потом все равно все встает на свое место.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:38 | Сообщение # 10
Quote (Ириска)
Ну, наверно, эта игра как рулетка, повезет или не повезет. Все всегда надеются на лучшее. А потом все равно все встает на свое место.

веселая игра однако, на такое играть мало не покажется если докажут вину
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Пятница, 14.12.2012, 07:03 | Сообщение # 11
Quote (udmila86)
на такое играть мало не покажется если докажут вину

В каждой игре есть свой приз и удел для проигравших. Да и вообще, вся наша жизнь игра. И чем дальше, чем больше я понимаю смысл этих слов. Ну да ладно. Надеюсь, что с Facebookом все будет хорошо и его не закроют. :))))

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:49 | Сообщение # 12
Quote (Globys)
Надеюсь, что с Facebookом все будет хорошо и его не закроют. :))))

Такое попробуй закрой) Контакт вроде тоже и закрывать пытались, и регистрацию там делали только по приглашениям других... К тому же это только миланский филиал, а не вся сеть. Хотя я в том фейсбуке и вовсе не сижу, так что не почувствую, если закроют)
За чашкой чая
Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:06 | Сообщение # 13
Quote (CreatureOfDarkness)
Хотя я в том фейсбуке и вовсе не сижу, так что не почувствую, если закроют)

Я тоже там не сижу, мы стобой и не затем даже если его прикроют. Как то раз туда заходила он мне не понравился, душа как то к нему не легла, не мое это...

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:19 | Сообщение # 14
Quote (Globys)
Надеюсь, что с Facebookом все будет хорошо и его не закроют. :))))

пользователи выйдут митинговать biggrin biggrin biggrin , покушение на самое святое
Quote (CreatureOfDarkness)
Такое попробуй закрой) Контакт вроде тоже и закрывать пытались, и регистрацию там делали только по приглашениям других... К тому же это только миланский филиал, а не вся сеть. Хотя я в том фейсбуке и вовсе не сижу, так что не почувствую, если закроют)

да вообще социальные сети постоянно покушаются, то одно не так, то другое....
Quote (Корица)
Я тоже там не сижу, мы стобой и не затем даже если его прикроют. Как то раз туда заходила он мне не понравился, душа как то к нему не легла, не мое это...

а мне нравиться фейсбук, но бываю там редко, больше в контакте и одноклассниках
Загадочная леди
Дата: Пятница, 14.12.2012, 21:50 | Сообщение # 15
Социальные сети-отличный источник для нападок различных ведомств, тем более ФБ-вообще крупнейшая международная сеть, народу там немеряно...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянская налоговая полиция посетила офис Facebook в Милан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb