Пятница, 15.12.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянская налоговая полиция посетила офис Facebook в Милан
Итальянская налоговая полиция посетила офис Facebook в Милан
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:59 | Сообщение # 1
Facebook Италии" имела валовой доход в размере 2 млн. за 2011 год
Итальянская полиция посетила офисы американской социальной сети "Facebook" в Милане, в связи с возможными нарушениями налогового законодательства, утверждают итальянские СМИ. "Facebook Италии" основан в Милане и базирован на "Международном Facebook" и "Facebook Ирландия".подробнее здесь

Сейчас все скрывают, свой валовый доход, чтобы меньше бы платить налоги.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 11.12.2012, 06:45 | Сообщение # 2
нет, ну, я бы тоже скрывала свой истинный доход, будь такие высокие налоги.))) скажите, кому хочется отдавать свои честно, ладно, пусть даже и не очень честно, но все-таки заработанные деньги государству, свои кровненькие? правильно, никому. так что не удивительно, что сейчас все скрывают свой истинный доход.)))

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 11.12.2012, 09:11 | Сообщение # 3
Quote (marashcka)
скажите, кому хочется отдавать свои честно, ладно, пусть даже и не очень честно, но все-таки заработанные деньги государству, свои кровненькие

вообще когда ты создаешь свой, сперва просчитываешь на сколько тебе это все выгодно, далее рассчитываешь налоги, и тут ты должен понимать что делиться с государством все равно придется, не мудрено что налоговая полиция заинтересовалась фактом, что у компании высокие прибыли, но при этом маленькие отчисления
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:39 | Сообщение # 4
Quote (marashcka)
нет, ну, я бы тоже скрывала свой истинный доход, будь такие высокие налоги.))) скажите, кому хочется отдавать свои честно, ладно, пусть даже и не очень честно,

Это понятно, что не кому не охота отдавать большие налоги, но часто это выльется наружу и потом уж не столько отдашь, я бы честно отдавала налоги.
Quote (udmila86)
не мудрено что налоговая полиция заинтересовалась фактом, что у компании высокие прибыли, но при этом маленькие отчисления

так это дурачку даже понятно, только по документам все правильно написано и придраться бывает не к чему.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 12.12.2012, 06:07 | Сообщение # 5
Quote (Ириска)
так это дурачку даже понятно, только по документам все правильно написано и придраться бывает не к чему.

по документам это понятно что все будет хорошо, но в налоговой тоже не дураки работают, если им сказали найти-значит найдут, ведь одно дело все сделать хорошо по документам, но нужно же еще все обосновать
Генералиссимус
Дата: Среда, 12.12.2012, 07:04 | Сообщение # 6
Quote (udmila86)
если им сказали найти-значит найдут, ведь одно дело все сделать хорошо по документам, но нужно же еще все обосновать

Но иногда, что по документам все хорошо, и обоснования хорошие, что придраться бывает к нечему, в таких предприятиях, где скрывают доход, работатают хорошие специалисты.

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 12.12.2012, 16:04 | Сообщение # 7
Quote (Корица)
в таких предприятиях, где скрывают доход, работают хорошие специалисты.

Ну, в налоговой тоже не лыком шиты) Сила действия, как известно, равна силе противодействия...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 12.12.2012, 16:04 | Сообщение # 8
Quote (Корица)
Но иногда, что по документам все хорошо, и обоснования хорошие, что придраться бывает к нечему, в таких предприятиях, где скрывают доход, работают хорошие специалисты.

Конечно, ведь те, кто стоит у управления таких кампаний, как Facebook, тоже не дурачки. Эта ситуация напомнила мне игру, главный приз которой - много денег. У каждого игрока имеется своя стратегия, благодаря которой он надеяться выиграть. ;))))

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 13.12.2012, 07:52 | Сообщение # 9
Рано или поздно все карты раскрываются.
Quote (Globys)
У каждого игрока имеется своя стратегия, благодаря которой он надеяться выиграть. ;))))

Ну, наверно, эта игра как рулетка, повезет или не повезет. Все всегда надеются на лучшее. А потом все равно все встает на свое место.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:38 | Сообщение # 10
Quote (Ириска)
Ну, наверно, эта игра как рулетка, повезет или не повезет. Все всегда надеются на лучшее. А потом все равно все встает на свое место.

веселая игра однако, на такое играть мало не покажется если докажут вину
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Пятница, 14.12.2012, 07:03 | Сообщение # 11
Quote (udmila86)
на такое играть мало не покажется если докажут вину

В каждой игре есть свой приз и удел для проигравших. Да и вообще, вся наша жизнь игра. И чем дальше, чем больше я понимаю смысл этих слов. Ну да ладно. Надеюсь, что с Facebookом все будет хорошо и его не закроют. :))))

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:49 | Сообщение # 12
Quote (Globys)
Надеюсь, что с Facebookом все будет хорошо и его не закроют. :))))

Такое попробуй закрой) Контакт вроде тоже и закрывать пытались, и регистрацию там делали только по приглашениям других... К тому же это только миланский филиал, а не вся сеть. Хотя я в том фейсбуке и вовсе не сижу, так что не почувствую, если закроют)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:06 | Сообщение # 13
Quote (CreatureOfDarkness)
Хотя я в том фейсбуке и вовсе не сижу, так что не почувствую, если закроют)

Я тоже там не сижу, мы стобой и не затем даже если его прикроют. Как то раз туда заходила он мне не понравился, душа как то к нему не легла, не мое это...

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:19 | Сообщение # 14
Quote (Globys)
Надеюсь, что с Facebookом все будет хорошо и его не закроют. :))))

пользователи выйдут митинговать biggrin biggrin biggrin , покушение на самое святое
Quote (CreatureOfDarkness)
Такое попробуй закрой) Контакт вроде тоже и закрывать пытались, и регистрацию там делали только по приглашениям других... К тому же это только миланский филиал, а не вся сеть. Хотя я в том фейсбуке и вовсе не сижу, так что не почувствую, если закроют)

да вообще социальные сети постоянно покушаются, то одно не так, то другое....
Quote (Корица)
Я тоже там не сижу, мы стобой и не затем даже если его прикроют. Как то раз туда заходила он мне не понравился, душа как то к нему не легла, не мое это...

а мне нравиться фейсбук, но бываю там редко, больше в контакте и одноклассниках
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 14.12.2012, 21:50 | Сообщение # 15
Социальные сети-отличный источник для нападок различных ведомств, тем более ФБ-вообще крупнейшая международная сеть, народу там немеряно...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянская налоговая полиция посетила офис Facebook в Милан
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!