Понедельник, 21.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянская налоговая полиция посетила офис Facebook в Милан
Итальянская налоговая полиция посетила офис Facebook в Милан
Полковник
Награды: 3
Статус: Offline
Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:44 | Сообщение # 16
Quote (Аха)
Социальные сети-отличный источник для нападок различных ведомств, тем более ФБ-вообще крупнейшая международная сеть, народу там немеряно...

действительно на социальные сети очень часто нападают, но ведь не все так гладко как хотелось бы, но все же там работают профессиональные люди и не станут так сильно рисковать своей репутацией
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:15 | Сообщение # 17
Facebook достаточно известная и богатая компания, трудности временные и всё образуется, так что беспокоится, я думаю, не о чем...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 08:05 | Сообщение # 18
Quote (Аха)
Facebook достаточно известная и богатая компания, трудности временные и всё образуется, так что беспокоится, я думаю, не о чем...

"отстегнут" просто определенную сумму, запрошенную налоговой инспекцией, да дальше будут работать.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:59 | Сообщение # 19
При таких доходах как у Facebook , немудрено, что проверяют. Это же хорошее пополнение казны все-таки! Вот в Австралии Google проверяют. К стати, Facebook утверждает, что у него все в порядке, налоговые отчисления регулярные и он предоставил все запрашиваемые документы.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянская налоговая полиция посетила офис Facebook в Милан
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!