Пятница, 20.10.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии арестовали 13 человек за контрабанду сигарет
В Италии арестовали 13 человек за контрабанду сигарет
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Тринадцать человек были арестованы в итальянском городе Болонья в связи с контрабандой сигарет производимых в Болгарии. Изъятые пять тонн сигарет были импортированы через порт города Бриндизи. Гражданство задержанных контрабандистов до сих пор держат в тайне..подробнее здесь

Интересно, почему гражданство контрабандистов держат в секрете.....

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:53 | Сообщение # 2
Полицейские такие гордые на фоне изъятого)
Quote (Корица)
Интересно, почему гражданство контрабандистов держат в секрете

Ну должны же у расследования быть свои маленькие тайны)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:47 | Сообщение # 3
Quote (CreatureOfDarkness)
Ну должны же у расследования быть свои маленькие тайны)

Странные у них какие-то тайны расследования, скрытные))). Не люблю секретов, теперь всю ночь спать не буду. biggrin
А то, что пойманы контрабандисты - это хорошо, а то потом люди травятся чем попало. Недавно слышала, что в партии сока недавно нашли этиловый спирт, не помню только где.

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал Корица - Пятница, 14.12.2012, 17:03
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:02 | Сообщение # 4
Честно прочитала и не пойму, а что в Италии нет своих сигарет, что контрабанда пользуется таким спросом?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:00 | Сообщение # 5
Корица,
это хорошо, а то потом люди травятся чем попало. Недавно слышала, что в партии сока недавно нашли этиловый спирт, не помню только где.

Это же импорт! Из Болгарии... biggrin А если серьезно, ведь никто от контрафакта не застрахован, что еда, что напитки, что сигареты-всё сплошь через одного уже подделка...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 15.12.2012, 08:55 | Сообщение # 6
Quote (udmila86)
естно прочитала и не пойму, а что в Италии нет своих сигарет, что контрабанда пользуется таким спросом?

Да почему нет в Италии своих сигарет?!Конечно есть. Это же контрабандисты. Они ввозят товар в страну незаконно и продают его нелегально. И потом этот товар к тому же может быть некачественный, подделка.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:15 | Сообщение # 7
Quote (Корица)
Недавно слышала, что в партии сока недавно нашли этиловый спирт, не помню только где.

В Екатеринбурге, в детском соке, завезенном с Тайланда, марку не помню

Quote (Ириска)
Они ввозят товар в страну незаконно и продают его нелегально.

это-то я поняла, что продают не законно, меня мучает вопрос почему на них есть спрос, что они лучше или что?
Полковник
Награды: 3
Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:31 | Сообщение # 8
Quote (udmila86)
меня мучает вопрос почему на них есть спрос
Вообще в Италии сигареты это не дешевое удовольствие, поэтому контрабанда имеет место быть, это же золотое дно.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:07 | Сообщение # 9
Ой, мне кажется, что в любой стране контрабанда пользуется спросом, как говорится, продать побыстрее, да подешевле, а о качестве потом задумаются...Когда "поздняк метаться" будет. angry
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:54 | Сообщение # 10
Quote (CreatureOfDarkness)
Полицейские такие гордые на фоне изъятого)

Да нет, они просто не знают, что с этим всем делать)))

Quote (udmila86)
что они лучше или что?

Думаю, что дешевле. В этом и заключается смысл контрабанды. А болгарские сигареты, наверно самое то - и по цене и по вкусу)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 07:46 | Сообщение # 11
Quote (Аха)
Ой, мне кажется, что в любой стране контрабанда пользуется спросом, как говорится, продать побыстрее, да подешевле, а о качестве потом задумаются...Когда "поздняк метаться" будет. angry

Да, конечно, вы правы. Я тоже такого мнения, что контрабанда пользуется спросом из-за цены, а о качестве здесь и речи не идет сначала.
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:43 | Сообщение # 12
"Ранее, в начале декабря, был арестован болгарский гражданин за контрабанду 7000 пакетов сигарет и приговорен судом в Ареццо к одному году и семи месяцам лишении свободы, а также был наказан штрафом рекордных размеров 1,7 млн. евро!!!"

Вот это да!!! Уж лучше тюрьму, чем такой штраф! Это же сколько времени надо, чтобы рассчитаться? Интересно, где он будет эти деньги брать? Опять котрабандой?
Полковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:40 | Сообщение # 13
Quote (Colibri)
Вот это да!!! Уж лучше тюрьму, чем такой штраф! Это же сколько времени надо, чтобы рассчитаться? Интересно, где он будет эти деньги брать? Опять котрабандой?

пусть будет наказан и тюрьмой и деньгами, а расплачиваться будет скорее всего средствами от контрабанды, ведь скорее всего у него есть поддельники, наверно это как раз они...
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:00 | Сообщение # 14
Quote (Мать_Тереза)
ведь скорее всего у него есть поддельники,

Сомневаюсь я, что подельники будут денюжку для него и его штрафа выделять. Скорей всего всю жизнь теперь будет на государство работать! Что ж поделать, кто не рискует...
Генералиссимус
Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:31 | Сообщение # 15
Это уж его проблемы, чем он будет расплачиваться... Будет всю жизнь платить, может быть сбережения остались, но он вряд ли ими поделиться так запросто, ну что ж, бесплатно пахать на государство до конца жизни...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии арестовали 13 человек за контрабанду сигарет
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!