Понедельник, 26.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Viel
темы форума 23 Февраля - поздравляем наших мужчин! темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 100 миллионов выделено на реставрацию Замка Капуано и Кафедр (Начата реставрация центра Неаполя)
100 миллионов выделено на реставрацию Замка Капуано и Кафедр
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:02 | Сообщение # 16
Типа за кругленькой суммой легче всего уследить в процессе воплощения идей реставрации. Это, наверное, все неточности были округлены в большую сторону...или все-таки в меньшую? Ну ничего, посмотрим к концу года на сообщения в процессе - хватило ли им выделенных средств или нет.
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:44 | Сообщение # 17
я думаю, что сумма-то как раз не круглая была. просто когда публиковали, пресса округлила цифры до запоминающегося числа. посмотрим, хватит ли денег на реставрацию и сколько объектов они запланировали отреставрировать. может, у властей какие-то другие взгляды на состояние конкретного здания? dry
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:40 | Сообщение # 18
Не знаю даже. Но думаю, что если и будут недостачи, то скорее всего из-за того, что кто-то важный, занимающийся этим проектом, часть денежек заберет себе. Например, закупит более дешевые и некачественные материалы, а разницу положит к себе в карман... У нас такое сплошь и рядом.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 09.01.2013, 13:47 | Сообщение # 19
Цитата (Samanta)
Например, закупит более дешевые и некачественные материалы, а разницу положит к себе в карман... У нас такое сплошь и рядом.

А пострадают архитектурные сооружения, которым в таком случае вся реставрация будет как мертвому припарка(( Вот что жалко. Может, и затеяли-то это все чисто для показухи, а на самом деле - чтоб обогатиться.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 100 миллионов выделено на реставрацию Замка Капуано и Кафедр (Начата реставрация центра Неаполя)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!