Palazzo Reale - Королевский дворец в Неаполе
Воскресенье, 22.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Smith
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Smith
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Smith
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Не ухаживал как следует за своим питоном – попал за решетку!
Не ухаживал как следует за своим питоном – попал за решетку!
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Если вы захотели завести экзотического питомца, например, змею, что ж, дело за вами. Однако не следуйте примеру жителя Неаполя, который халатно отнесся к условиям содержания своего сетчатого питона. Он заставил рептилию мерзнуть на балконе, соорудив ей жилище из обрывков газет и металлической проволоки. К счастью, сотрудники полиции заметили питона и спасли его, а вот его хозяина призвали к ответственности. Подробнее читайте здесь.

Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:31 | Сообщение # 2
вот это ужас! я бы его самого на балкон в шалашик из газет поместила бы. тогда бы точно 100 раз подумал, прежде чем так издеваться над животным! а вообще, зачем люди заводят такую экзотику? wacko я бы вообще не рискнула к такому "питонцу"... эээ... питомцу подходить, не то, что в дом принести. да и мышей ему носить на обед - фууууу
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:38 | Сообщение # 3
Quote (Chibis)
я бы вообще не рискнула к такому "питонцу"... эээ... питомцу подходить, не то, что в дом принести. да и мышей ему носить на обед - фууууу

Мари, у каждого свои причуды...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Бегущая по ветру
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:51 | Сообщение # 4
Да уж, такой питомец - не просто игрушка: и на вид устрашающий, и ухода требует особого, что не всегда по карману обычным гражданам. Одно дело хочу - совсем другое дело могу. В результате только несчастные зверушки страдают! А питончика все равно жалко.... confused
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:32 | Сообщение # 5
Quote (Samanta)
Если вы захотели завести экзотического питомца, например, змею, что ж, дело за вами. Однако не следуйте примеру жителя Неаполя, который халатно отнесся к условиям содержания своего сетчатого питона. Он заставил рептилию мерзнуть на балконе, соорудив ей жилище из обрывков газет и металлической проволоки. К счастью, сотрудники полиции заметили питона и спасли его, а вот его хозяина призвали к ответственности

Жалко, конечно, такого питончика. Только я не понимаю для чего такого сетчатого питона заводить дома?!Тем более если не умеешь за ним ухаживать и нет места в квартире. А то, что хозяина сотрудники полиции привлекли к ответственности это очень даже правильно, пусть повадно не будет.

Любовью ложь сжигая...
Полковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:16 | Сообщение # 6
Quote (Корица)
Жалко, конечно, такого питончика. Только я не понимаю для чего такого сетчатого питона заводить дома?!Тем более если не умеешь за ним ухаживать и нет места в квартире. А то, что хозяина сотрудники полиции привлекли к ответственности это очень даже правильно, пусть повадно не будет.

Заводят таких зверей-модно все что экзотическое, ну и что что стоит много, зато круто как говориться. Уход конечно нужен правильный, но кому это надо, купили и как с игрушкой обращаются, это только одного привлекли, а сколько таких-горе хозяинов, страдают только бедные животные
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 18.12.2012, 07:09 | Сообщение # 7
Quote (Мать_Тереза)
Заводят таких зверей-модно

Разве это модно??? Мне кажется модно это завести какую-нибудь маленькую собачку, типа шпица или "лысую" кошку, а заводить точечного питона дома - это ужас,еще бы крокодилов заводили. Хотя и так они есть уже кого-нибудь. Этим животным место или на воле, или в зоопарке, чтоб не страдали от этого животные.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:39 | Сообщение # 8
Quote (Ириска)
Разве это модно??? Мне кажется модно это завести какую-нибудь маленькую собачку, типа шпица или "лысую" кошку, а заводить точечного питона дома - это ужас,еще бы крокодилов заводили. Хотя и так они есть уже кого-нибудь. Этим животным место или на воле, или в зоопарке, чтоб не страдали от этого животные.

а как не модно, ведь экзотика всегда привлекает к себе внимание. Маленькой собачкой теперь никого не удивишь, а питона-да пожалуйста- и крокодилов заводят и есть у многих. Животные не всегда страдают, все зависит от хозяина и ухода, а вообще я считаю что всем не домашним животным место в дикой природе.

Бывали случаи когда люди приезжая на рыбалку ловили пиранью- вот это кошмар. получается надоели такие рыбки взяли их и выпустили в водоем....
Бегущая по ветру
Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:21 | Сообщение # 9
У меня одна подруга тоже загорелась идеей купить змею. Что ж сказано - сделано. Вывалила она за такого питомца несколько зарплат. И что же? Поигралась месяц и поняла, что ухаживать за рептилией ей в тягость. Теперь вот уже второй месяц ищет покупателей, да только вот желающих пока не нашлось. Поэтому лучше изначально взвесить все за и против такой покупки, а потом действовать, если это того стоит!
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:21 | Сообщение # 10
Quote (Samanta)
У меня одна подруга тоже загорелась идеей купить змею. Что ж сказано - сделано. Вывалила она за такого питомца несколько зарплат. И что же? Поигралась месяц и поняла, что ухаживать за рептилией ей в тягость. Теперь вот уже второй месяц ищет покупателей, да только вот желающих пока не нашлось. Поэтому лучше изначально взвесить все за и против такой покупки, а потом действовать, если это того стоит!

и кто ж это у тебя змею купил? я ее знаю? happy сходить посмотреть чтоль? потому что смотрю я на этого чудика и понимаю, что тоже непрочь завести себе что-то подобное... было дело, на мадагаскарских тараканов засматривался, но вот про змею даже не думал. ведь ее не очень сложно держать - как рыбок примерно dry

The boy is father of the man.
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 5
Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:48 | Сообщение # 11
А я бы взял себе питона. Вместо сторожевой собаки в загородный домик.
Вообще хочу дачу купить.... в Валентиновке. знаете, чем знаменита наша подмосковная Валентиновка? Там у самой Примадонны дача была, а про всяких Макаревичей молчу.

Только стоит она... прилично.
Так что я пока стою, курю в сторонке и думаю, где денег взять на дачу в Валентиновке... И на питона. Вместо сторожевого пса.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 19.12.2012, 07:16 | Сообщение # 12
Quote (Globys)
на мадагаскарских тараканов засматривался
ты чего они же такие большие, уж лучше заведи наших русских.

Quote (Курилка)
А я бы взял себе питона.
бррр, не знаю мне эти твари не нравятся ни змеи не питоны, вообще как вижу так мурашки по коже

А так не плохая идея в качестве сторожевой собаки, бедные гости
Сообщение отредактировал udmila86 - Среда, 19.12.2012, 07:17
За чашкой чая
Дата: Среда, 19.12.2012, 10:23 | Сообщение # 13
Quote (Globys)
и кто ж это у тебя змею купил? я ее знаю? happy сходить посмотреть чтоль? потому что смотрю я на этого чудика и понимаю, что тоже непрочь завести себе что-то подобное... было дело, на мадагаскарских тараканов засматривался, но вот про змею даже не думал. ведь ее не очень сложно держать - как рыбок примерно dry

Фу, какая это гадость, что питоны, что змеи, не понимаю все-таки таких людей, которые их заводят.
Quote (Курилка)
Так что я пока стою, курю в сторонке и думаю, где денег взять на дачу в Валентиновке... И на питона. Вместо сторожевого пса.

Кто тут о питона тему раздувают, а кто-то о даче мечтает)))). biggrin с питоном!
Quote (udmila86)
уж лучше заведи наших русских.

Да их можно быстро развести и к тому же бесплатно biggrin

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал Корица - Среда, 19.12.2012, 10:24
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:09 | Сообщение # 14
Ммм, это вообще моя золотая мечта - хочу такую змейку! Стоит она, конечно, очень даже... так что я пока зарабатываю и читаю соответствующую литературу, чтобы с животным не произошло вот то самое, что в статье написано.
Quote (udmila86)
вообще как вижу так мурашки по коже

Видимо, я какая-то нетипичная женщина, змей не боюсь (только ядовитых). А питоны - они ж такие красивые! Некоторые вообще от альбиносов тащатся, это уж совсем редкость. Но меня вот не зацепило, мне именно яркие узоры их нравятся)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Загадочная леди
Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:17 | Сообщение # 15
Ужас... У меня знакомая завела себе питона, он у неё вырос уже до 1,5 метров, хотя был намного меньше... Я никогда не пойму людей, которые заводят подобных... язык не поворачивается сказать " домашних животных"...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Не ухаживал как следует за своим питоном – попал за решетку!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!