Вторник, 12.12.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Берлускони помовлен на 27-летней Франческе Паскаль
Берлускони помовлен на 27-летней Франческе Паскаль
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подтвердил информацию о том, что он встречается с 27-летней Франческой Паскале."
Да, это официально. Я помолвлен с неаполитанкой", - заявил политик. Он отметил также, что его избранница "очень красива внешне, однако еще более прекрасна внутри, и у нее очень твердые моральные принципы". 76-летний Берлускони допустил, что разница в возрасте в 49 лет "немного чрезмерна", подчеркнув при этом, что с ней он не одинок. подробнее здесь.

Не понимаю, как можно встречаться с мужчиной,который в дедушки годиться...

Любовью ложь сжигая...
Полковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:02 | Сообщение # 2
Всегда считала Сильвио Берлускони порядочным человеком, ведь как премьер-министр должно же быть у человека какое-то достоинство, а тут только и слышно скандал за скандалом, то один роман, то другой и все на общественность. конечно я рада за него как и за любого человека молодец, нашел свою вторую половинку-может хоть остепениться и меньше будет участвовать в различных скандалах.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 18.12.2012, 07:24 | Сообщение # 3
А я вот тоже не понимаю разве может быть любовь с разницей возраста в 49 лет. Неужели девушка в 27 лет, не понимает, что он в свои 76 лет вряд ли проживет много лет, да и то, за ним потом надо будет ухаживать. Или здесь сыграли большую роль - деньги??!!
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:30 | Сообщение # 4
Quote (Ириска)
А я вот тоже не понимаю разве может быть любовь с разницей возраста в 49 лет. Неужели девушка в 27 лет, не понимает, что он в свои 76 лет вряд ли проживет много лет, да и то, за ним потом надо будет ухаживать. Или здесь сыграли большую роль - деньги??!!

Девушка все хорошо как раз понимает, вы верите в искренность этой пары, сомневаюсь и сомневаюсь, что может быть у дедушки и девушки общего, у них даже нет общих интересов. У меня сестра замужем за дедушкой, он старше ее на 33 года, все такая любовь была когда выходила замуж, а теперь терпеть не может. бегает на сторону, и ничего между ними нет, только дети и все. Это тоже самое, либо тупо пиар
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:50 | Сообщение # 5
Конечно, эти отношения с чувствами не имеют ничего общего. У Берлускони есть имя, известность, определенное социальное положение. Пока она с ним - и о ней все будут говорить. Видимо у этой дамы свои соображения но счет того, как продвинуть собственную персону. А амбиции у нее немаленькие, коль положила глаз не на кого-нибудь, а на самого Берлускони!.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:18 | Сообщение # 6
девочки, какие вы гадкие... везде подвох чуете. посмотрите, какие у них лица у обоих светящиеся - прелесть просто! и я бы точно не сказал, что Берлускони 76 лет. он же так круто выглядит - мне бы так в его возрасте wink да и периодически думаю, что старшее поколение умеет ухаживать за девушками лучше современного. по крайней мере, я учился этому искусству у своего дяди, которому почти 60 tongue

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 19.12.2012, 07:39 | Сообщение # 7
Quote (Globys)
девочки, какие вы гадкие... везде подвох чуете.
это мы то гадкие- большое спасибо!!! Неожидала...

Quote (Globys)
акие у них лица у обоих светящиеся - прелесть просто!
Где-где светятся, не могу увидеть, то что она улыбается во весь рот, так это позируют на камеру.
Лично я свое мнение высказала, мое мнение что чувств нет, просто очередная уловка, посмотрите через пару месяцев мы будем обсуждать их разрыв и опять будет все по- грязному, как с Руби
Генералиссимус
Дата: Среда, 19.12.2012, 10:14 | Сообщение # 8
Quote (Globys)
девочки, какие вы гадкие

Ну зачем же же так обижать наших девушек?они же просто высказывают свое мнение?
Я вот тоже считаю, что лишь все на показуху. Может он и не выглядит на свои 76 лет, но он в душе все равно старик, а кому охота жить со стариком. Так что это у !любовь" не надолго или просто будут на камеру показывать, что у них все хорошо.

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Среда, 19.12.2012, 13:14 | Сообщение # 9
Бывают пары еще покруче Берлускони и Франчески Паскале. Если я не ошибаюсь, то, когда Гете было лет эдак 90, у него была восемнадцатилетняя любовница. Как вам такой расклад? Хотя думаю, что название "любовница" - это так, условно, скорее уж сиделка или что-то подобное в этом роде. Так что у Берлускони еще есть шанс побить рекорд Гете: через лет 15-20 выбрать себе даму сердца помоложе! wacko biggrin tongue
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 20.12.2012, 03:39 | Сообщение # 10
Quote (Samanta)
Так что у Берлускони еще есть шанс побить рекорд Гете: через лет 15-20 выбрать себе даму сердца помоложе!

ой а толку-то от таких дам, ему по молодости нужно было создавать семью, какая бы она там не была, но была своя жена,которая бв все о нем знала, все вкусы и нравы, а тут получается нужно под каждую подстраиваться, перед каждой что-то доказывать. Своя жена будет принимать любого и возраст тут не при чем, в любой ситуации всегда рядом.... ой, что-то меня понесло не туда. В общем вывод один - нужно было создавать семью и жилось бы ему спокойно
Генералиссимус
Дата: Четверг, 20.12.2012, 07:39 | Сообщение # 11
Quote (Samanta)
Бывают пары еще покруче Берлускони и Франчески Паскале. Если я не ошибаюсь, то, когда Гете было лет эдак 90, у него была восемнадцатилетняя любовница

Как вообще так можно!!! Я вот нашу российскую пару-пиар не понимаю, например Алла Пугачева и Максим Галкин. До чего же люди с ума сходят, не знают, чем уж завлечь людей.Неужели в наше время деньги и пиар играют большую роль, точнее "все"??!!Если да, то куда катится мир.....

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:24 | Сообщение # 12
Скорее всего так оно и есть - именно деньги и пиар для такого рода людей решает все. Ну, может им отродясь не ведомо, что такое настоящие чувства. Главное, чтоб жилось самому комфортно, весело, благополучно, а партнер, что рядом - это так, по боку. Ну есть - и хорошо, а не будет - тоже неплохо...Я вот так не умею..((
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:43 | Сообщение # 13
Да это их дело) И вообще - не были бы известны, никто бы слова не сказал. А так сразу - пиар, пиар))) Много возрастных пар живет очень даже счастливо. А император Александр II вообще любил княжну Долгорукову, которая вдвое моложе была. Тут уж как повезет некоторые свою половинку могут только к концу жизни отыскать.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:10 | Сообщение # 14
Не знаю, у Берлускони за последние годы было столько помолвок, женитьб, расставаний и встреч, что с каждым разом в какую-то искренность отношений и чувств всё меньше верится... А жаль...
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 21.12.2012, 15:38 | Сообщение # 15
Quote (Аха)
Не знаю, у Берлускони за последние годы было столько помолвок, женитьб, расставаний и встреч, что с каждым разом в какую-то искренность отношений и чувств всё меньше верится... А жаль...

Как же вы правы, я тоже придерживаюсь такого мнения, ну просто невозможно, я как только вижу новости и имя Сильвио Берлускони- все сразу думаю в этот раз какая новость, в основном они скандальные и связанны именно с личной жизнью бывшего премьера, больше ничего не пишут
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Берлускони помовлен на 27-летней Франческе Паскаль
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!