Суббота, 20.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Samanta
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Корица
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Утёна
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Берлускони помовлен на 27-летней Франческе Паскаль
Берлускони помовлен на 27-летней Франческе Паскаль
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подтвердил информацию о том, что он встречается с 27-летней Франческой Паскале."
Да, это официально. Я помолвлен с неаполитанкой", - заявил политик. Он отметил также, что его избранница "очень красива внешне, однако еще более прекрасна внутри, и у нее очень твердые моральные принципы". 76-летний Берлускони допустил, что разница в возрасте в 49 лет "немного чрезмерна", подчеркнув при этом, что с ней он не одинок. подробнее здесь.

Не понимаю, как можно встречаться с мужчиной,который в дедушки годиться...

Любовью ложь сжигая...
Полковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:02 | Сообщение # 2
Всегда считала Сильвио Берлускони порядочным человеком, ведь как премьер-министр должно же быть у человека какое-то достоинство, а тут только и слышно скандал за скандалом, то один роман, то другой и все на общественность. конечно я рада за него как и за любого человека молодец, нашел свою вторую половинку-может хоть остепениться и меньше будет участвовать в различных скандалах.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 18.12.2012, 07:24 | Сообщение # 3
А я вот тоже не понимаю разве может быть любовь с разницей возраста в 49 лет. Неужели девушка в 27 лет, не понимает, что он в свои 76 лет вряд ли проживет много лет, да и то, за ним потом надо будет ухаживать. Или здесь сыграли большую роль - деньги??!!
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:30 | Сообщение # 4
Quote (Ириска)
А я вот тоже не понимаю разве может быть любовь с разницей возраста в 49 лет. Неужели девушка в 27 лет, не понимает, что он в свои 76 лет вряд ли проживет много лет, да и то, за ним потом надо будет ухаживать. Или здесь сыграли большую роль - деньги??!!

Девушка все хорошо как раз понимает, вы верите в искренность этой пары, сомневаюсь и сомневаюсь, что может быть у дедушки и девушки общего, у них даже нет общих интересов. У меня сестра замужем за дедушкой, он старше ее на 33 года, все такая любовь была когда выходила замуж, а теперь терпеть не может. бегает на сторону, и ничего между ними нет, только дети и все. Это тоже самое, либо тупо пиар
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:50 | Сообщение # 5
Конечно, эти отношения с чувствами не имеют ничего общего. У Берлускони есть имя, известность, определенное социальное положение. Пока она с ним - и о ней все будут говорить. Видимо у этой дамы свои соображения но счет того, как продвинуть собственную персону. А амбиции у нее немаленькие, коль положила глаз не на кого-нибудь, а на самого Берлускони!.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:18 | Сообщение # 6
девочки, какие вы гадкие... везде подвох чуете. посмотрите, какие у них лица у обоих светящиеся - прелесть просто! и я бы точно не сказал, что Берлускони 76 лет. он же так круто выглядит - мне бы так в его возрасте wink да и периодически думаю, что старшее поколение умеет ухаживать за девушками лучше современного. по крайней мере, я учился этому искусству у своего дяди, которому почти 60 tongue

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 19.12.2012, 07:39 | Сообщение # 7
Quote (Globys)
девочки, какие вы гадкие... везде подвох чуете.
это мы то гадкие- большое спасибо!!! Неожидала...

Quote (Globys)
акие у них лица у обоих светящиеся - прелесть просто!
Где-где светятся, не могу увидеть, то что она улыбается во весь рот, так это позируют на камеру.
Лично я свое мнение высказала, мое мнение что чувств нет, просто очередная уловка, посмотрите через пару месяцев мы будем обсуждать их разрыв и опять будет все по- грязному, как с Руби
За чашкой чая
Дата: Среда, 19.12.2012, 10:14 | Сообщение # 8
Quote (Globys)
девочки, какие вы гадкие

Ну зачем же же так обижать наших девушек?они же просто высказывают свое мнение?
Я вот тоже считаю, что лишь все на показуху. Может он и не выглядит на свои 76 лет, но он в душе все равно старик, а кому охота жить со стариком. Так что это у !любовь" не надолго или просто будут на камеру показывать, что у них все хорошо.

Любовью ложь сжигая...
Бегущая по ветру
Дата: Среда, 19.12.2012, 13:14 | Сообщение # 9
Бывают пары еще покруче Берлускони и Франчески Паскале. Если я не ошибаюсь, то, когда Гете было лет эдак 90, у него была восемнадцатилетняя любовница. Как вам такой расклад? Хотя думаю, что название "любовница" - это так, условно, скорее уж сиделка или что-то подобное в этом роде. Так что у Берлускони еще есть шанс побить рекорд Гете: через лет 15-20 выбрать себе даму сердца помоложе! wacko biggrin tongue
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 20.12.2012, 03:39 | Сообщение # 10
Quote (Samanta)
Так что у Берлускони еще есть шанс побить рекорд Гете: через лет 15-20 выбрать себе даму сердца помоложе!

ой а толку-то от таких дам, ему по молодости нужно было создавать семью, какая бы она там не была, но была своя жена,которая бв все о нем знала, все вкусы и нравы, а тут получается нужно под каждую подстраиваться, перед каждой что-то доказывать. Своя жена будет принимать любого и возраст тут не при чем, в любой ситуации всегда рядом.... ой, что-то меня понесло не туда. В общем вывод один - нужно было создавать семью и жилось бы ему спокойно
За чашкой чая
Дата: Четверг, 20.12.2012, 07:39 | Сообщение # 11
Quote (Samanta)
Бывают пары еще покруче Берлускони и Франчески Паскале. Если я не ошибаюсь, то, когда Гете было лет эдак 90, у него была восемнадцатилетняя любовница

Как вообще так можно!!! Я вот нашу российскую пару-пиар не понимаю, например Алла Пугачева и Максим Галкин. До чего же люди с ума сходят, не знают, чем уж завлечь людей.Неужели в наше время деньги и пиар играют большую роль, точнее "все"??!!Если да, то куда катится мир.....

Любовью ложь сжигая...
Бегущая по ветру
Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:24 | Сообщение # 12
Скорее всего так оно и есть - именно деньги и пиар для такого рода людей решает все. Ну, может им отродясь не ведомо, что такое настоящие чувства. Главное, чтоб жилось самому комфортно, весело, благополучно, а партнер, что рядом - это так, по боку. Ну есть - и хорошо, а не будет - тоже неплохо...Я вот так не умею..((
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:43 | Сообщение # 13
Да это их дело) И вообще - не были бы известны, никто бы слова не сказал. А так сразу - пиар, пиар))) Много возрастных пар живет очень даже счастливо. А император Александр II вообще любил княжну Долгорукову, которая вдвое моложе была. Тут уж как повезет некоторые свою половинку могут только к концу жизни отыскать.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Загадочная леди
Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:10 | Сообщение # 14
Не знаю, у Берлускони за последние годы было столько помолвок, женитьб, расставаний и встреч, что с каждым разом в какую-то искренность отношений и чувств всё меньше верится... А жаль...
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 21.12.2012, 15:38 | Сообщение # 15
Quote (Аха)
Не знаю, у Берлускони за последние годы было столько помолвок, женитьб, расставаний и встреч, что с каждым разом в какую-то искренность отношений и чувств всё меньше верится... А жаль...

Как же вы правы, я тоже придерживаюсь такого мнения, ну просто невозможно, я как только вижу новости и имя Сильвио Берлускони- все сразу думаю в этот раз какая новость, в основном они скандальные и связанны именно с личной жизнью бывшего премьера, больше ничего не пишут
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Берлускони помовлен на 27-летней Франческе Паскаль
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb