Пятница, 15.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » И опять этот Берлускони!
И опять этот Берлускони!
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 19.12.2012, 09:53 | Сообщение # 1
Марокканку Кариму ел Матхруг (Руби) оштрафовали на $ 650 за то, что она не явилась в суд.

Девушка должны была выступать свидетелем дела против Сильвио Берлускони, бывшего премьер-министра Италии.
Ранее было объявлено, что Руби пропала без вести. Следующее заседание суда назначено на январь 2013 года. Подробнее читайте на сайте
Понятное дело, что исчезновение марокканки очень кстати Берлускони. Может он причастен к этому исчезновению??!!

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал MariUs - Пятница, 28.12.2012, 23:18
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:21 | Сообщение # 2
Цитата (Корица)
Судьи Милана наложили денежный штраф на молодую африканку потому, что она не явилась на заседание суда в качестве свидетеля дела против бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Она должна была давать показания по подозрению политика в сексуальной связи с ней, когда ей было 16 лет. Ранее судьи объявили Руби пропавшей без вести.

Вот что значит поплыть против течения... Не плюй в колодец, из которого пить?
А что делать, если вода в колодце отравленная...
Ой что-то я заговорила какими-то полупритчами и иносказаниями...
wacko

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:23 | Сообщение # 3
Просто думаю, что Берлускони очень хорошо заплатил девушке, или просто-напросто пригрозил, что выступление в суде будет для нее чревато. Разные уж больно они по статусу: человек-глыба со связями - Берлускони, и она, проще говоря, песчинка на его пути. Думаю, она и в январе не явится на заседание. Так будет продолжаться до тех пор, пока дело не закроют из-за истечения срока давности преступления)))
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 20.12.2012, 03:51 | Сообщение # 4
Quote (Samanta)
Просто думаю, что Берлускони очень хорошо заплатил девушке, или просто-напросто пригрозил, что выступление в суде будет для нее чревато. Разные уж больно они по статусу: человек-глыба со связями - Берлускони, и она, проще говоря, песчинка на его пути.
уж что точно, то точно, кто она и кто он, тут всем понятно что Руби пропала не просто так, не может человек просто так испариться после такого шумного скандала, когда уже дело подходит к финалу, значит появились мотивы

Quote (Samanta)
Думаю, она и в январе не явится на заседание. Так будет продолжаться до тех пор, пока дело не закроют из-за истечения срока давности преступления)))

Так может ей и не дадут просто, кт о знает где она и что она, ее может уже вообще нет
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 20.12.2012, 07:30 | Сообщение # 5
Quote (Samanta)
Просто думаю, что Берлускони очень хорошо заплатил девушке, или просто-напросто пригрозил, что выступление в суде будет для нее чревато. Разные уж больно они по статусу: человек-глыба со связями - Берлускони, и она, проще говоря, песчинка на его пути. Думаю, она и в январе не явится на заседание. Так будет продолжаться до тех пор, пока дело не закроют из-за истечения срока давности преступления)))

Да, я тоже так считаю, что девушка пропала не просто так, здесь по любому задействован Берлускони. И в в январе она не явиться на суд, а там может еще несколько раз будет без нее заседание и вообще снимут обвинения с Берлускони.
Quote (udmila86)
Так может ей и не дадут просто, кт о знает где она и что она, ее может уже вообще нет

Жалко, девушку, если ей грозит опасность...

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 20.12.2012, 13:32 | Сообщение # 6
Самое обидное и страшное в том, что если она так и не объявится, мир так и не узнает, куда она делась - расследовать это дело точно не будут, ибо, по-любому, там все повязано, и в полиции, и в административном аппарате - везде, одним словом. Хорошо, если она с подачи Берлускони сменила имя и паспорт и живет сейчас в другой стране. Но, если честно, мне что-то в это с трудом верится....
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:47 | Сообщение # 7
Обычное дело для большой шишки. Как тут верно сказали, ей скорее всего заплатили отступные. Впрочем, скандальность этой ситуации никакие деньги не смягчат, тем более у Берлускони такая своеобразная репутация, для которой любой скандал подобно масляной ветоши для костра.
Сообщение отредактировал Марго - Пятница, 20.09.2013, 19:57
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » И опять этот Берлускони!
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!