Неаполь – город на юге Италии
Пятница, 22.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Корица
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Манюня
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Манюня
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии выбрали "Мисс конец света"
В Италии выбрали "Мисс конец света"
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Пятница, 21.12.2012, 06:36 | Сообщение # 1
За несколько часов до обещанного Армагеддона, в Италии выбирали... "Мисс конец света".
Корона победительницы досталась 25-летней Мариякиаре Виджороти.
Подробнее читаемздесь

Что-то конец света затянулся или он позже будет?

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал MariUs - Пятница, 28.12.2012, 23:21
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 21.12.2012, 06:50 | Сообщение # 2
Quote (Корица)
Что-то конец света затянулся или он позже будет?

Ага, что-то он затянулся!Я все и жду, а его все нет!Уж приготовилась к нему. ))) Во сколько он должен был быть?
Quote (Корица)
За несколько часов до возможного конца света, в Италии выбрали "Мисс конец света"

Что люди только не придумают, уже и мисс конец света выбрали, а у нас почему дело до этого не дошло, не порядок, я б пошла поучаствовала))).
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Пятница, 21.12.2012, 12:25 | Сообщение # 3
А что симпатичная девушка с таким роковым взглядом. Как раз хорошее олицетворение темы конца света. Взгляд так и прожигает насквозь, как будто говоря "ну что, голубчики, мало вам осталось! Сидите тихонечко и трепещите". А вообще, думаю эта фишка по поводу конца света только на руку этой модели. Жизнь будет идти своим чередом, в этом я не сомневаюсь, а вот модельную карьеру она может начать вполне)))
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:29 | Сообщение # 4
Quote (Ириска)
Во сколько он должен был быть?

Вроде как с 10 или 9 вечера) Кстати, тоже, как Новый год, по часовым поясам пойдет?))
Quote (Ириска)
я б пошла поучаствовала))).

Да ну, титул какой-то сомнительный, прям как будто страшная такая biggrin А девушка ничего так действительно... Роковая мадам, в тему как раз)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 21.12.2012, 15:32 | Сообщение # 5
Quote (Samanta)
А что симпатичная девушка с таким роковым взглядом. Как раз хорошее олицетворение темы конца света. Взгляд так и прожигает насквозь, как будто говоря "ну что, голубчики, мало вам осталось!

ну у девушки действительно дьявольский взгляд, не мудрено что ее выбрали, конечно и фигура ничего
Quote (Ириска)
Что люди только не придумают, уже и мисс конец света выбрали, а у нас почему дело до этого не дошло, не порядок,

я честно не поняла где проходил этот конкурс, сколько было претенденток.... а нам некогда выбирать, мы готовимся к концу света, бегаем закупаемся, спички , свечи- конец света же biggrin
Загадочная леди
Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:13 | Сообщение # 6
Так надоели с этой темой конца света, реально уже бесит и раздражает, ведь натуральное давление на психику людей... Хочется уже просто смеяться, когда кто-то об этом говорит... Уже неинтересно.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:58 | Сообщение # 7
Цитата (Аха)
бегаем закупаемся, спички , свечи- конец света же

Ага, и место в бункере забиваем) Мы вон с Мариус вообще весь конец света проспали biggrin
Цитата (Аха)
Хочется уже просто смеяться, когда кто-то об этом говорит... Уже неинтересно.

Ну так уже всё прошло) И смеяться-то ладно, а то ведь находились придурки, у которых на этой почве крыша съезжала. Вон в Америке один кадр отличился: ворвался в школу, детей расстрелял из автомата, мать свою, которая там учительницей работала, и сам под занавес застрелился.
Загадочная леди
Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:45 | Сообщение # 8
Так люди все разные по своей психической организации, каждый на это по-разному воспринимает. Что там Америка? Сосед у нас вон чуть не запился, вчера на Скорой увезли бедолагу, две недели бухал безбожно и смех и грех...
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 22.12.2012, 23:00 | Сообщение # 9
Цитата (Корица)
Корона победительницы венчает голову 25-летней красавицы Мариякиара Виджороти

ух, какая дама!
"Роскошный возраст" (с)
В. Балон.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:37 | Сообщение # 10
Как же она в космос собралась! Или красота или космос, так как-то надо определятся. Хотя, с другой стороны, красота - это здоровье, а там до космоса рукой подать)))
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:15 | Сообщение # 11
Цитата (MariUs)
"Роскошный возраст" (с)

И внешность роскошная)
Цитата (Colibri)
Или красота или космос, так как-то надо определятся.

Ой да ладно... Вроде как не блондинка, а как раз наоборот) Так что ума вполне должно хватить, тем более физику изучает. Я ее вообще никогда не понимала wacko

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:38 | Сообщение # 12
Цитата (Aqua-Tofana)
И внешность роскошная)

Это уж точно.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:41 | Сообщение # 13
Цитата (Aqua-Tofana)
Ой да ладно... Вроде как не блондинка, а как раз наоборот)

Это конечно понятно, но если человек в конкурсах красоты участвует, то когда же серьезно наукой заниматься? Так, одно любительство получается. Физика требует кропотливой работы.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 07:43 | Сообщение # 14
Цитата (Aqua-Tofana)
Ой да ладно... Вроде как не блондинка, а как раз наоборот) Так что ума вполне должно хватить, тем более физику изучает. Я ее вообще никогда не понимала wacko

Ага такая шикарная дама, еще и физикой занимается. которую многие не понимают и терпеть не могут)). Талант прям она! Так, что она за просто даже и в космос полетит!
Цитата (udmila86)
я честно не поняла где проходил этот конкурс, сколько было претенденток.... а нам некогда выбирать, мы готовимся к концу света, бегаем закупаемся, спички , свечи- конец света же

Я так поняла, что в Италии проходил, а сколько вот претенденток не указано. Зря бегали закупались спичками, кстати, конца света и не было.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 13:44 | Сообщение # 15
Цитата (Colibri)
Так, одно любительство получается. Физика требует кропотливой работы.

Ну не обязательно же запираться из-за этого в четырех стенах! На себя тоже должно оставаться время, чтобы интересно жить и новые впечатления получать. Можно подумать, конкурсы красоты эти так уж много времени отнимают...

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии выбрали "Мисс конец света"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb