Понедельник, 11.12.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии выбрали "Мисс конец света"
В Италии выбрали "Мисс конец света"
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 21.12.2012, 06:36 | Сообщение # 1
За несколько часов до обещанного Армагеддона, в Италии выбирали... "Мисс конец света".
Корона победительницы досталась 25-летней Мариякиаре Виджороти.
Подробнее читаемздесь

Что-то конец света затянулся или он позже будет?

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал MariUs - Пятница, 28.12.2012, 23:21
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 21.12.2012, 06:50 | Сообщение # 2
Quote (Корица)
Что-то конец света затянулся или он позже будет?

Ага, что-то он затянулся!Я все и жду, а его все нет!Уж приготовилась к нему. ))) Во сколько он должен был быть?
Quote (Корица)
За несколько часов до возможного конца света, в Италии выбрали "Мисс конец света"

Что люди только не придумают, уже и мисс конец света выбрали, а у нас почему дело до этого не дошло, не порядок, я б пошла поучаствовала))).
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Пятница, 21.12.2012, 12:25 | Сообщение # 3
А что симпатичная девушка с таким роковым взглядом. Как раз хорошее олицетворение темы конца света. Взгляд так и прожигает насквозь, как будто говоря "ну что, голубчики, мало вам осталось! Сидите тихонечко и трепещите". А вообще, думаю эта фишка по поводу конца света только на руку этой модели. Жизнь будет идти своим чередом, в этом я не сомневаюсь, а вот модельную карьеру она может начать вполне)))
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:29 | Сообщение # 4
Quote (Ириска)
Во сколько он должен был быть?

Вроде как с 10 или 9 вечера) Кстати, тоже, как Новый год, по часовым поясам пойдет?))
Quote (Ириска)
я б пошла поучаствовала))).

Да ну, титул какой-то сомнительный, прям как будто страшная такая biggrin А девушка ничего так действительно... Роковая мадам, в тему как раз)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 21.12.2012, 15:32 | Сообщение # 5
Quote (Samanta)
А что симпатичная девушка с таким роковым взглядом. Как раз хорошее олицетворение темы конца света. Взгляд так и прожигает насквозь, как будто говоря "ну что, голубчики, мало вам осталось!

ну у девушки действительно дьявольский взгляд, не мудрено что ее выбрали, конечно и фигура ничего
Quote (Ириска)
Что люди только не придумают, уже и мисс конец света выбрали, а у нас почему дело до этого не дошло, не порядок,

я честно не поняла где проходил этот конкурс, сколько было претенденток.... а нам некогда выбирать, мы готовимся к концу света, бегаем закупаемся, спички , свечи- конец света же biggrin
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:13 | Сообщение # 6
Так надоели с этой темой конца света, реально уже бесит и раздражает, ведь натуральное давление на психику людей... Хочется уже просто смеяться, когда кто-то об этом говорит... Уже неинтересно.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:58 | Сообщение # 7
Цитата (Аха)
бегаем закупаемся, спички , свечи- конец света же

Ага, и место в бункере забиваем) Мы вон с Мариус вообще весь конец света проспали biggrin
Цитата (Аха)
Хочется уже просто смеяться, когда кто-то об этом говорит... Уже неинтересно.

Ну так уже всё прошло) И смеяться-то ладно, а то ведь находились придурки, у которых на этой почве крыша съезжала. Вон в Америке один кадр отличился: ворвался в школу, детей расстрелял из автомата, мать свою, которая там учительницей работала, и сам под занавес застрелился.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:45 | Сообщение # 8
Так люди все разные по своей психической организации, каждый на это по-разному воспринимает. Что там Америка? Сосед у нас вон чуть не запился, вчера на Скорой увезли бедолагу, две недели бухал безбожно и смех и грех...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 22.12.2012, 23:00 | Сообщение # 9
Цитата (Корица)
Корона победительницы венчает голову 25-летней красавицы Мариякиара Виджороти

ух, какая дама!
"Роскошный возраст" (с)
В. Балон.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:37 | Сообщение # 10
Как же она в космос собралась! Или красота или космос, так как-то надо определятся. Хотя, с другой стороны, красота - это здоровье, а там до космоса рукой подать)))
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:15 | Сообщение # 11
Цитата (MariUs)
"Роскошный возраст" (с)

И внешность роскошная)
Цитата (Colibri)
Или красота или космос, так как-то надо определятся.

Ой да ладно... Вроде как не блондинка, а как раз наоборот) Так что ума вполне должно хватить, тем более физику изучает. Я ее вообще никогда не понимала wacko

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:38 | Сообщение # 12
Цитата (Aqua-Tofana)
И внешность роскошная)

Это уж точно.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:41 | Сообщение # 13
Цитата (Aqua-Tofana)
Ой да ладно... Вроде как не блондинка, а как раз наоборот)

Это конечно понятно, но если человек в конкурсах красоты участвует, то когда же серьезно наукой заниматься? Так, одно любительство получается. Физика требует кропотливой работы.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 07:43 | Сообщение # 14
Цитата (Aqua-Tofana)
Ой да ладно... Вроде как не блондинка, а как раз наоборот) Так что ума вполне должно хватить, тем более физику изучает. Я ее вообще никогда не понимала wacko

Ага такая шикарная дама, еще и физикой занимается. которую многие не понимают и терпеть не могут)). Талант прям она! Так, что она за просто даже и в космос полетит!
Цитата (udmila86)
я честно не поняла где проходил этот конкурс, сколько было претенденток.... а нам некогда выбирать, мы готовимся к концу света, бегаем закупаемся, спички , свечи- конец света же

Я так поняла, что в Италии проходил, а сколько вот претенденток не указано. Зря бегали закупались спичками, кстати, конца света и не было.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 13:44 | Сообщение # 15
Цитата (Colibri)
Так, одно любительство получается. Физика требует кропотливой работы.

Ну не обязательно же запираться из-за этого в четырех стенах! На себя тоже должно оставаться время, чтобы интересно жить и новые впечатления получать. Можно подумать, конкурсы красоты эти так уж много времени отнимают...

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Италии выбрали "Мисс конец света"
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!