Четверг, 14.12.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянцы встретят Рождество при летней температуре
Итальянцы встретят Рождество при летней температуре
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 25.12.2012, 06:07 | Сообщение # 1
В этом году Рождество в Италии будет теплым. А может бтыь, даже жарким - на него приходится пик оттепели.
Синоптики обещают. что столбик термометра поднимется до 15 градусов тепла!
подробнее читайте на нашем сайте

Вот так вот итальянцам повезло, а мы с морозом встречать будем))).

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал MariUs - Пятница, 28.12.2012, 23:09
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 25.12.2012, 09:25 | Сообщение # 2
Супер! Еще немного и Новый год при плюсовой температуре не будет вызывать никаких неудобств - все привыкнут! Не знаю, что будет в России на праздники, но пока тоже потепление обещают, а там успеет ли снова мороз нагрянуть или с дождем останемся праздновать - увидим)
Полковник
Награды: 3
Дата: Вторник, 25.12.2012, 11:03 | Сообщение # 3
У нас в Неаполе тепло, сегодня температура + 15 и такая погода еще долго будет, а хотелось бы снега как у вас в России, конечно холода не надо
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 26.12.2012, 01:10 | Сообщение # 4
Ну так вообще не прикольно встречать Новый год без снега! Я не завидую бедным итальянцам. Привыкнуть, конечно, можно ко всему, но особую сказочную атмосферу этому самому замечательному празднику как раз придают снежные сугробы и снегопад.
Генералиссимус
Дата: Среда, 26.12.2012, 08:35 | Сообщение # 5
Цитата (Samanta)
Ну так вообще не прикольно встречать Новый год без снега! Я не завидую бедным итальянцам. Привыкнуть, конечно, можно ко всему, но особую сказочную атмосферу этому самому замечательному празднику как раз придают снежные сугробы и снегопад.

Я тоже не представляю новый год и рождество без снега! Как то неестественно получается. Ведь Дед Мороз и Снегурочка не зря придумали - мороз и снег вот это, я понимаю, новый год. Иногда правда охота встретит Новый год в тепле, но это уже не то получается!

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 26.12.2012, 20:30 | Сообщение # 6
Цитата (Samanta)
Ну так вообще не прикольно встречать Новый год без снега! Я не завидую бедным итальянцам.

Для них это в порядке вещей) Да и Дед Мороз со снегурочкой только у нас, так что им и без них неплохо, есть кому подарки рассылать biggrin
В Африке вон вообще снега не бывает, и ничего! cool Праздничный дух не от снега зависит))

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 27.12.2012, 08:43 | Сообщение # 7
Цитата (Aqua-Tofana)
Для них это в порядке вещей) Да и Дед Мороз со снегурочкой только у нас, так что им и без них неплохо, есть кому подарки рассылать biggrin
В Африке вон вообще снега не бывает, и ничего! cool Праздничный дух не от снега зависит))

Не согласна, у меня праздничный дух у нас ассоциируется с дедом морозом, снегом и т.п. Все-таки наверно, кто как привык, точнее где привык отмечать новый год и рождество.

Любовью ложь сжигая...
Майор
Награды: 2
Дата: Четверг, 27.12.2012, 13:48 | Сообщение # 8
да,15градусов,но влажность-чего никогда не было в россии.Греюсь днем на балконе под лучами солнца.Хочу много снега и много чаяяя
Генералиссимус
Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:48 | Сообщение # 9
В Беларуси сейчас тоже все плывет и тает. Даже в новостях обещали, что такая ситуация продолжится до Нового Года, гладишь, скоро такая жуткая погода и до Сибири дойдет. Тогда, наверное, на новый год только где-нибудь на северном полюсе снег останется. Вот не прикольно то как...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 28.12.2012, 23:11 | Сообщение # 10
Цитата (Румина)
да,15градусов,но влажность-чего никогда не было в россии

хых, это вы где в России жили? У меня вот вдажности хватает
biggrin

В Риме по сообщению моей сестры на Рождество было +11 градусов тепла!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:06 | Сообщение # 11
Я все-таки надеюсь, что дедушка Мороз смилостивится над всеми нами на Новый Год и обязательно подгонит снежок и настоящую новогоднюю атмосферу к началу празднования 31 декабря. А то как-то совсем печально все получается...праздник есть, а снега нет.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:38 | Сообщение # 12
Дай Бог, у нас нынче морозов сильных не будет на Новый год, чтоб хоть погулять можно было выйти нормально, а не перебежками. А итальянцам везет-у них климат мне очень нравится в этом плане, рада за них... smile
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:22 | Сообщение # 13
Нам, конечно, мороз и снег это не в диковинку и не в новинку-при наших-то 9 месяцах зимы. biggrin А итальянцам это будет на радость только, если природа не переборщит, конечно.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:42 | Сообщение # 14
Как по мне, этот новый год совсем каким-то неморозным выдался. Помню, как в прошлом году снег аж скрипел под ногами от мороза, а в этом что? и снега-то толком не осталось....лед один..Как-то не по-праздничному совсем. Я из-за этого даже и не фотографировалась, настроения как-то не было из-за погоды.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 09.01.2013, 13:57 | Сообщение # 15
Цитата (Samanta)
Как-то не по-праздничному совсем. Я из-за этого даже и не фотографировалась, настроения как-то не было из-за погоды.

А мы вообще под зонтиком гуляли в Новый год) Новогодний дождик шёл, вот как biggrin Петербург, он такой... Пошутить на тему погоды любит) И ничего, настроения как-то не испортило wink
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянцы встретят Рождество при летней температуре
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!