Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянцы составили Топ-10 самых дурацких подарков
Итальянцы составили Топ-10 самых дурацких подарков
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Четверг, 27.12.2012, 08:33 | Сообщение # 1
Журналисты одного издания в Италии составили список из десяти самых нелепых подарков, которые только можно подарить человеку на Рождество. В перечень попали рамки для фотографий, книга любимого автора и портфель из коричневого кожзаменителя- как раз он попал на первое место. Второе место досталось чехлам для телефонов Samsung, подаренные тем, у кого всегда был iPhone.
А «бронзу» получили все подарки, подаренные с не оторванным ценником. подробнее здесь
А мне вот нравиться любой подарок, главное от души!

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал Корица - Четверг, 27.12.2012, 08:35
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:56 | Сообщение # 2
Ну, как у нас в народе говорят, дареному коню в зубы не глядят! О, даже рифма получилась! А я была бы не проч от термобелья в суровые морозы. А чем плохой подарок? Ну, малость не романтичный, зато какой практичный. Замерзнуть где-нибудь в сугробе точно не даст)))
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 28.12.2012, 14:51 | Сообщение # 3
Главное не подарок, а внимание. Поэтому я бы не отказалась от любого подарка даже из этого списка "нелепые рождественские подарки". Особенно понравилась бы книга любимого писателя, рамка для фотографии и даже таблетница, а то таблетки все время не понятно где лежат.
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:21 | Сообщение # 4
Цитата (Samanta)
Ну, как у нас в народе говорят, дареному коню в зубы не глядят

Вот не скажите.
В зубы, может, при дарителе вы глядеть и не станете, но и применять потом такой подарочек не будете. А лучшем случае он будет покоиться не распакованным, а в худшем вы его просто передарите.

Цитата (Ириска)
Главное не подарок, а внимание. Поэтому я бы не отказалась от любого подарка даже из этого списка "нелепые рождественские подарки".

да ну? А если любимый вам подарит диск от ауди? Или паяльник? И радуйся, родная! прикольный подарок! ну что же ты не радуешься? wacko

Девочки, подарки должны быть подобраны в умом!
Не имеет смысла дарить брутальному мужику статуэтку пуделя, если он не является заводчиком этих собак, не надо покупать чехол от самсунга владельуу айфона!

ps
Это же эле-мен-тар-но!
Сообщение отредактировал Дурилка - Пятница, 28.12.2012, 22:23
Генералиссимус
Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:11 | Сообщение # 5
Ну и что плохого, что такой подарок потом, возможно, придется передарить? Во всем есть свои плюсы: зато потом не придется на подарок тратиться - кто знает, что он передаренный? Эта фишка, думаю, весьма будет актуальной среди студентов, которым вечно денег не хватает.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:36 | Сообщение # 6
А я думаю, что каждый подарок должен быть прежде всего, функциональным и практичным, а потом уж красивым, но в любом случае, подарок должен быть от души)))
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:25 | Сообщение # 7
На мой взгляд, подарки должны быть, просто быть, а уж какие они- нужные, не нужные уж извиняйте, главное же внимание, а не подарок. Хотя я подарки больше люблю дарить-обожаю наблюдать, как люди радуются.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:29 | Сообщение # 8
Цитата (Aglaya)
На мой взгляд, подарки должны быть, просто быть

А если хочется подарить весь мир? а возможности такой пока нет (ибо мир еще мой не завоеван), то что же делать?
Брать пресловутые гели-шампуни или билеты в кино? неромантично.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 02.01.2013, 11:34 | Сообщение # 9
Цитата (Samanta)
Ну, малость не романтичный, зато какой практичный. Замерзнуть где-нибудь в сугробе точно не даст)))

Ну это только если в сугробе) а дома в кроватке пускай мужчина согревает, более надежное средство wink
Цитата (Дурилка)
или билеты в кино? неромантично.

Да ну, билеты в кино очень даже романтично) На какой-нибудь последний ряд... *и чего я сегодня такая хулиганистая? wacko *

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Среда, 02.01.2013, 18:20 | Сообщение # 10
Цитата (Aqua-Tofana)
Да ну, билеты в кино очень даже романтично) На какой-нибудь последний ряд... *и чего я сегодня такая хулиганистая? wacko

Зачем билеты в кино, если любой фильм можно посмотреть дома? это просто не практично. Меня бы жена убила за такое нерациональный расход финансов.

Подарок должен БЫТЬ полезным и точна. например, кухонный комбайн, фен для волос - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, какой-нибудь хитрый миксер и т.д.

Surprised to see me?
Генералиссимус
Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:29 | Сообщение # 11
Я люблю практичные подарки, но, если честно, это так неромантично. Всегда сердце замирает от восторга, когда дарят что-то необыкновенное, а главное совсем не ожиданное. Потом воспоминания о таком пережитом приятном моменте остаются на всю жизнь))
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:53 | Сообщение # 12
Вполне такой стандартный для России список, единственное, вместо портфелей, у нас мыльно-рыльные принадлежности. Впрочем, думаю и для какого-нибудь графства в Англии список будет примерно таким же. Просто это самые ненужные и недорогие вещи, какие можно подарить кому угодно.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:29 | Сообщение # 13
Мне только один раз подарили ту книгу, которую я уже однажды себе купила. Правда, второй экземпляр был подписан дарителем, причём подпись была отнюдь не короткой и явно с юмором) Так что храню у себя оба экземпляра.
А в деле дарения подарков, конечно, дорого внимание, но при этом нужно учитывать пол и возраст, а также характер или, например, состояние здоровья человека, которому вы дарите подарок.
А что касается мыльно-рыльных принадлежностей, то тут всё зависит от того, какие они. Когда мне подарили мыло, мне было приятно, потому что мыло было болгарское, с натуральным розовым маслом, притом выполненное вручную в виде розы. Я и сама дарила другим мыло, если оно было натуральным и сделано вручную.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:43 | Сообщение # 14
Я тоже дарила мыло ручной работы))) Мне кажется, что это неплохой подарок! тем более, что это мыло эксклюзивное и тематическое, думаю, для моих друзей, кому я дарила, было приятно!
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:31 | Сообщение # 15
Аха, я рада, что Вы со мной солидарны! Причём однажды я дарила другим мыло, которое в одном из черногорских монастырей делают вручную с добавлением настоящего козьего молока. И никаких красителей, никаких ароматизаторов, совершенно натуральное мыло. Сама люблю получать в подарок те вещи, которыми славятся какие-то места. Например, косметику с грязью из Мёртвого моря из стран, где находится это море, или болгарскую косметику с натуральным маслом розы. Но что мне точно не понравится, так это некачественные вещи. К тому же, даря человеку предметы одежды, косметику, парфюмерию или продуктовый набор, важно всё-таки выяснить заранее, нет ли у него аллергии на эти вещи, а то ведь можно так вызвать у него аллергическую реакцию, в том числе и весьма серьёзную.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянцы составили Топ-10 самых дурацких подарков
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!