Национальные музей и галереи Каподимонте
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянцы составили Топ-10 самых дурацких подарков
Итальянцы составили Топ-10 самых дурацких подарков
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Четверг, 27.12.2012, 08:33 | Сообщение # 1
Журналисты одного издания в Италии составили список из десяти самых нелепых подарков, которые только можно подарить человеку на Рождество. В перечень попали рамки для фотографий, книга любимого автора и портфель из коричневого кожзаменителя- как раз он попал на первое место. Второе место досталось чехлам для телефонов Samsung, подаренные тем, у кого всегда был iPhone.
А «бронзу» получили все подарки, подаренные с не оторванным ценником. подробнее здесь
А мне вот нравиться любой подарок, главное от души!

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал Корица - Четверг, 27.12.2012, 08:35
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:56 | Сообщение # 2
Ну, как у нас в народе говорят, дареному коню в зубы не глядят! О, даже рифма получилась! А я была бы не проч от термобелья в суровые морозы. А чем плохой подарок? Ну, малость не романтичный, зато какой практичный. Замерзнуть где-нибудь в сугробе точно не даст)))
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 28.12.2012, 14:51 | Сообщение # 3
Главное не подарок, а внимание. Поэтому я бы не отказалась от любого подарка даже из этого списка "нелепые рождественские подарки". Особенно понравилась бы книга любимого писателя, рамка для фотографии и даже таблетница, а то таблетки все время не понятно где лежат.
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:21 | Сообщение # 4
Цитата (Samanta)
Ну, как у нас в народе говорят, дареному коню в зубы не глядят

Вот не скажите.
В зубы, может, при дарителе вы глядеть и не станете, но и применять потом такой подарочек не будете. А лучшем случае он будет покоиться не распакованным, а в худшем вы его просто передарите.

Цитата (Ириска)
Главное не подарок, а внимание. Поэтому я бы не отказалась от любого подарка даже из этого списка "нелепые рождественские подарки".

да ну? А если любимый вам подарит диск от ауди? Или паяльник? И радуйся, родная! прикольный подарок! ну что же ты не радуешься? wacko

Девочки, подарки должны быть подобраны в умом!
Не имеет смысла дарить брутальному мужику статуэтку пуделя, если он не является заводчиком этих собак, не надо покупать чехол от самсунга владельуу айфона!

ps
Это же эле-мен-тар-но!
Сообщение отредактировал Дурилка - Пятница, 28.12.2012, 22:23
Бегущая по ветру
Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:11 | Сообщение # 5
Ну и что плохого, что такой подарок потом, возможно, придется передарить? Во всем есть свои плюсы: зато потом не придется на подарок тратиться - кто знает, что он передаренный? Эта фишка, думаю, весьма будет актуальной среди студентов, которым вечно денег не хватает.
Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:36 | Сообщение # 6
А я думаю, что каждый подарок должен быть прежде всего, функциональным и практичным, а потом уж красивым, но в любом случае, подарок должен быть от души)))
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:25 | Сообщение # 7
На мой взгляд, подарки должны быть, просто быть, а уж какие они- нужные, не нужные уж извиняйте, главное же внимание, а не подарок. Хотя я подарки больше люблю дарить-обожаю наблюдать, как люди радуются.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
С улыбкой по жизни
Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:29 | Сообщение # 8
Цитата (Aglaya)
На мой взгляд, подарки должны быть, просто быть

А если хочется подарить весь мир? а возможности такой пока нет (ибо мир еще мой не завоеван), то что же делать?
Брать пресловутые гели-шампуни или билеты в кино? неромантично.
Генералиссимус
Дата: Среда, 02.01.2013, 11:34 | Сообщение # 9
Цитата (Samanta)
Ну, малость не романтичный, зато какой практичный. Замерзнуть где-нибудь в сугробе точно не даст)))

Ну это только если в сугробе) а дома в кроватке пускай мужчина согревает, более надежное средство wink
Цитата (Дурилка)
или билеты в кино? неромантично.

Да ну, билеты в кино очень даже романтично) На какой-нибудь последний ряд... *и чего я сегодня такая хулиганистая? wacko *

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Среда, 02.01.2013, 18:20 | Сообщение # 10
Цитата (Aqua-Tofana)
Да ну, билеты в кино очень даже романтично) На какой-нибудь последний ряд... *и чего я сегодня такая хулиганистая? wacko

Зачем билеты в кино, если любой фильм можно посмотреть дома? это просто не практично. Меня бы жена убила за такое нерациональный расход финансов.

Подарок должен БЫТЬ полезным и точна. например, кухонный комбайн, фен для волос - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, какой-нибудь хитрый миксер и т.д.

Surprised to see me?
Бегущая по ветру
Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:29 | Сообщение # 11
Я люблю практичные подарки, но, если честно, это так неромантично. Всегда сердце замирает от восторга, когда дарят что-то необыкновенное, а главное совсем не ожиданное. Потом воспоминания о таком пережитом приятном моменте остаются на всю жизнь))
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:53 | Сообщение # 12
Вполне такой стандартный для России список, единственное, вместо портфелей, у нас мыльно-рыльные принадлежности. Впрочем, думаю и для какого-нибудь графства в Англии список будет примерно таким же. Просто это самые ненужные и недорогие вещи, какие можно подарить кому угодно.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:29 | Сообщение # 13
Мне только один раз подарили ту книгу, которую я уже однажды себе купила. Правда, второй экземпляр был подписан дарителем, причём подпись была отнюдь не короткой и явно с юмором) Так что храню у себя оба экземпляра.
А в деле дарения подарков, конечно, дорого внимание, но при этом нужно учитывать пол и возраст, а также характер или, например, состояние здоровья человека, которому вы дарите подарок.
А что касается мыльно-рыльных принадлежностей, то тут всё зависит от того, какие они. Когда мне подарили мыло, мне было приятно, потому что мыло было болгарское, с натуральным розовым маслом, притом выполненное вручную в виде розы. Я и сама дарила другим мыло, если оно было натуральным и сделано вручную.
Загадочная леди
Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:43 | Сообщение # 14
Я тоже дарила мыло ручной работы))) Мне кажется, что это неплохой подарок! тем более, что это мыло эксклюзивное и тематическое, думаю, для моих друзей, кому я дарила, было приятно!
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:31 | Сообщение # 15
Аха, я рада, что Вы со мной солидарны! Причём однажды я дарила другим мыло, которое в одном из черногорских монастырей делают вручную с добавлением настоящего козьего молока. И никаких красителей, никаких ароматизаторов, совершенно натуральное мыло. Сама люблю получать в подарок те вещи, которыми славятся какие-то места. Например, косметику с грязью из Мёртвого моря из стран, где находится это море, или болгарскую косметику с натуральным маслом розы. Но что мне точно не понравится, так это некачественные вещи. К тому же, даря человеку предметы одежды, косметику, парфюмерию или продуктовый набор, важно всё-таки выяснить заранее, нет ли у него аллергии на эти вещи, а то ведь можно так вызвать у него аллергическую реакцию, в том числе и весьма серьёзную.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Итальянцы составили Топ-10 самых дурацких подарков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb