Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Бывшая супруга Берлускони будет получать 3 млн ежемесячно
Бывшая супруга Берлускони будет получать 3 млн ежемесячно
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Суббота, 29.12.2012, 13:58 | Сообщение # 1
В соответствии с решением, принятым судом,после развода Берлускони обязуется выплачивать по 3 млн евро каждый месяц своей бывшей жене Веронике Ларио. Как многие помнят, семейная жизнь этого видного политика стала рушиться на глазах в 2009 году, когда он появился на праздновании 18-летия Ноэми Летиции. Подробности тут.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:33 | Сообщение # 2
ох и любит себя Берлускони))) ни для без новостей, в которых склоняется его звучное имя!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:09 | Сообщение # 3
ООО! Я бы тоже не прочь так замуж выйти и развестись! Шутка ли-три миллиона евро!!!!! Хотя, конечно, если честно, я бы предпочла выйти замуж один раз и навсегда... Но в нашей быстротечной жизни всё так нестабильно... dry
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:31 | Сообщение # 4
Аха,
Цитата
Я бы тоже не прочь так замуж выйти и развестись! Шутка ли-три миллиона евро!!!!!

Ой не знаю, по мне такое больше смахивает на продажу... Мне не нравится такая постановка вопроса... И сколько таких желающих денежек получить нахаляву? Девушки, а как же чувства?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:26 | Сообщение # 5
Чуть ниже есть темы, где в прошлом году девушки активно обсуждали возможность подороже продать себя поудачнее выйти замуж за итальянца.
Никогда не понимал таких размышлений. Действительно, странно как-то слышать от молодых и не очень девушек, что в России ловить нечего и надо заморского производителя подыскивать.
А заморские не все берлускони. Вы об этом не забывайте.
Хотя, я думаю, что жене его тоже не сладко пришлось в браке.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:39 | Сообщение # 6
Я не думаю, что эта сумма денег бывшей жене Берлускони досталась нахаляву. Она его целых десять лет терпела и сносила все его выходки с молоденькими пигалицами. И, конечно же. мирилась с тем, что писала по этому поводу пресса, упоминая и ее имя тоже...Не хотелось бы оказаться на ее месте.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Бывшая супруга Берлускони будет получать 3 млн ежемесячно
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!