Вторник, 12.12.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пятилетняя девочка умерла от страха, увидев ведьму Бефану
Пятилетняя девочка умерла от страха, увидев ведьму Бефану
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Среда, 09.01.2013, 16:11 | Сообщение # 1
Эта трагедия произошла 6 января в городе Виттория. У пятилетней девочки при виде ведьмы Бефаны (так нарядилась к празднику одна из ее родственниц) от страха остановилось сердце. Врачи в больнице ничем не смогли помочь ребенку. Подробности этой шокирующей истории читайте тут.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 10.01.2013, 03:46 | Сообщение # 2
Кошмар, бедная девочка, вроде хотели как лучше, создать забаву, а обернулось все трагедией, может быть не стоило все же так забавиться, ведь знали все о заболевании девочки, хотя что сейчас поделать, родственники сейчас наверно и так в шоке и себя корят
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:42 | Сообщение # 3
Мда.. надо быть как-то поосторожнее с детьми. У них психика не резиновая и восприятие окружающего мира совершенно отличается от нашего, взрослого, пропитанного снобизмом и нигилизмом...
А уж тем более надо быть осторожными родителям тех детей, кто имеет пороки или заболевания сердца.
Бедный ребёнок..

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 10.01.2013, 15:33 | Сообщение # 4
Да уж, осторожней как-то с этим надо... Маленькие-то детки действительно напугаться могут, они еще слишком верят во всякие сказки и реальность сказочных персонажей. Да и сказка про ведьму какая-то странная - чтоб противная бабка-ёжка конфетки раздавала?) Наш Дед Мороз как-то логичней смотрится)
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:49 | Сообщение # 5
Да и Деда нашего малыши тоже, бывает, до рева боятся) Так что лучше бы сначала ознакомить, так сказать, с матчастью... тем более, если дите не совсем здоровое в плане сердца. А то, наверно, хотели сюрприз сделать, а получилось вон чего - страшная ведьма домой пришла, тут, ясное дело, испугаешься)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:05 | Сообщение # 6
Странно так получилась, что эта девочка до своих сознательных пяти лет не видела, получается, этого сказочного персонажа, или она, быть может, не ожидала, что эта баба яга на эти праздники заглянет именно в их дом, и так распереживалась, что ее сердечно просто не выдержало.
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:52 | Сообщение # 7
Цитата (Samanta)
сказочного персонажа, или она, быть может, не ожидала, что эта баба яга на эти праздники заглянет именно в их дом, и так распереживалась, что ее сердечно просто не выдержало.

думаю, второе. Просто не думал ребенок, что Ведьма к ней придет прям вот домой.
А вообще какой-то странный такой праздник, мне он всегда казался непонятным.
Есть Хеллоуин, есть день благодарения, есть Рождество. Мало им что ли? нет,надо еще день Бефаны устраивать!
С теми же принципами одаривания конфетами.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Майор
Награды: 2
Дата: Пятница, 11.01.2013, 10:51 | Сообщение # 8
Бефанаи правда страшная-как еще мы живы
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 11.01.2013, 13:38 | Сообщение # 9
Цитата (Румина)
Бефанаи правда страшная-как еще мы живы

Она-то страшная, только взрослые знают, что ее нет) А дети этого не знают.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:08 | Сообщение # 10
Цитата (Радуга)
С теми же принципами одаривания конфетами.

Конфет много не бывает) Главное, чтоб угощение ими не превращалось в триллер) А то не только поперёк горла встанут, но и вон чего похуже...
Цитата (Samanta)
не видела, получается, этого сказочного персонажа

Скорее всего, просто ей не рассказывали.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:18 | Сообщение # 11
Как по мне, все-таки родители девочки допустили непростительную оплошность, раз не предусмотрели, что у ребенка помимо больного сердца еще и тонкая душевная организация. Не переоделась бы ее тетка в страшную бабу Бефану- не произошло бы этой жуткой трагедии.
Подполковник
Награды: 0
Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:47 | Сообщение # 12
Ну, родители и родственники ведь хотели как лучше...А получилось так, как получилось. Видно в целом у этой девочки были очень заботливые и любящие родители, раз даже решили устроить такое костюмированное представление ради своего ребенка.
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:14 | Сообщение # 13
Мне сейчас почему-то вспомнилось, как меня в детстве мама напугала примерно так же. Только она из темноты вышла со страшным выражением лица. Хотела пошутить, а закончилось тем, что истерику мне час остановить не могла. Так что ужасные розыгрыши и вообще...Бедная девочка((
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:36 | Сообщение # 14
Цитата (CreatureOfDarkness)
Маленькие-то детки действительно напугаться могут, они еще слишком верят во всякие сказки и реальность сказочных персонажей.

на то они и маленькие детки, еще ни в чем не разочаровались, хороший возраст

Цитата (Aqua-Tofana)
Да и Деда нашего малыши тоже, бывает, до рева боятся)

я хотела на НГ заказать услугу деда мороза на дом, но потом передумала, рано еще

Цитата (Samanta)
Как по мне, все-таки родители девочки допустили непростительную оплошность

а что винить родителей, каждый может оказаться на их месте
Подполковник
Награды: 0
Дата: Суббота, 12.01.2013, 17:41 | Сообщение # 15
Я помню, что у моей сестры в прошлом новом году побывали приглашенные дед мороз со снегурочкой. У нее двое малышей - шести и трех лет. Они были так рады, что после того, как получили свои долгожданные подарки, не хотели отпускать этих сказочных гостей.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Пятилетняя девочка умерла от страха, увидев ведьму Бефану
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!