Среда, 23.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » "Сибирский медведь" скоро достигнет Италии
"Сибирский медведь" скоро достигнет Италии
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Offline
Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:28 | Сообщение # 16
Цитата (Chibis)
мне кажется, что для нас уже нулевая температура
Смотря где) В том же Питере, например, +2 холоднее, чем -5. Как ни парадоксально. Но тут это от влажности зависит.
Цитата (udmila86)
это точно, мне скажи что -10, ой так это теплынь. хотя после лета, даже не значительное похолодание сразу чувствуется
Как в анекдоте: "Осень, + 13 - холодно, где куртка-шапка-тёплые ботинки? Весна, + 13 - нормально, иду в футболке гулять!"
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:24 | Сообщение # 17
Цитата (CreatureOfDarkness)
Как в анекдоте: "Осень, + 13 - холодно, где куртка-шапка-тёплые ботинки? Весна, + 13 - нормально, иду в футболке гулять!"
ну, да. все познается в сравнении. я когда-то ездила в Швецию, так у них там девочки зимой в мороз с голыми пупками ходили. моды такая была...
ну, и многое зависит от влажности и от силы ветра - это правда. например, когда я жила в России, частым гостем у меня был северный ветер, который просто замораживал. а вот при южном (даже если температура ниже была), становилось теплее
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 16.01.2013, 14:23 | Сообщение # 18
Цитата (Chibis)
так у них там девочки зимой в мороз с голыми пупками ходили. моды такая была...
Мода - это ужас... Ради моды и здоровья не жалко. Они ж там почки поотморозят напрочь. Хотя, может, "северные девки горячей" (с), для них это и привычно... Я как-то не рискую в прохладную погоду так ходить. Когда тепло - другое дело!

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:31 | Сообщение # 19
Я когда после Питера, где было 0- минус 5 приехала в Среднюю полосу России, где -18 на себе ощутила как чувствуют себя европейцы, которым в силу катаклизмов приходится приспосабливаться к новым погодным условиям. Жесть!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » "Сибирский медведь" скоро достигнет Италии
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!