Пятница, 15.12.2017

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Польский подросток уехал от приемных родителей на автомобиле
Польский подросток уехал от приемных родителей на автомобиле
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 11:24 | Сообщение # 1
Усыновленный итальянской семьей мальчик угнал автомобиль отца и отправился на нем на Родину, в Польшу, увидеться с биологическими родителями и сестрой. Читайте подробности на сайте.

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 11:33 | Сообщение # 2
Ничего себе малец дает... Ладно хоть нашли, а то мог бы и вписаться куда-нибудь, даром что водит нормально. Еще и ехал как-то целые сутки без прав, пока его все-таки не взяли.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:52 | Сообщение # 3
Ох и вредный же оказался этот подросток. Ну повздорил с мачехой - ну с кем такого не бывает? Зачем же, рискуя жизнью, угонять чужой дорогой автомобиль? Тем более совершить такое путешествие ради родителей, которые, по моим соображениям, явно не дотягивают до статуса образцовых, раз его усыновила другая семья.
Сержант
Награды: 1
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:00 | Сообщение # 4
А может быть, новым итальянским родителям, вместо того, чтобы журить и наказывать непослушного строптивого сына, лучше всего обратить внимание на его неординарные способности в вождении автомобиля?Очень возможно, что у него просто талант в этом деле, который нужно продолжать развивать.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:58 | Сообщение # 5
Цитата (Samanta)
Ох и вредный же оказался этот подросток. Ну повздорил с мачехой - ну с кем такого не бывает? Зачем же, рискуя жизнью, угонять чужой дорогой автомобиль? Тем более совершить такое путешествие ради родителей, которые, по моим соображениям, явно не дотягивают до статуса образцовых, раз его усыновила другая семья.
Да при чем тут какие родители, вот захотелось ему увидеть, то и пошел на это, сколько всего показывают как дети больше любят не путевых родителей и почему-то нет уважения к приемным родителям-часто так, я же наоборот свою родную мать за мать не считаю, а тетю считаю
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:24 | Сообщение # 6
все усыновленные дети стремятся найти своих биологических родителей, какими бы хорошими ни были приемные. это закон жизни. человеку всегда хочется посмотреть на ту, что тебя родила. так что как раз в его мотивах я отлично разбираюсь. мне непонятно только, зачем он пошел на кражу. пусть и не навсегда, но он взял вещь без спроса angry
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:44 | Сообщение # 7
А как мне кажется, его просто избаловали вконец. Вот если бы, например, пожил бы он со своими настоящими родителями после хорошей жизни в Италии, поголодал бы малость, в обносках всяких драных походил бы, да посмотрел бы на вечно пьяные лица своих папули и мамули...тогда бы так точно никогда не поступал бы!
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:33 | Сообщение # 8
Цитата (Samanta)
поголодал бы малость, в обносках всяких драных походил бы, да посмотрел бы на вечно пьяные лица своих папули и мамули...
Ну почему сразу вечно пьяных? Про это ничего не сказано) Хотя я в одно книге читал, как девочку из неблагополучной семьи удочерили, так она в депрессию впала, потому что её забрали из привычной обстановки. Правда, та была слабоумная.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:40 | Сообщение # 9
Цитата (CreatureOfDarkness)
Ну почему сразу вечно пьяных? Про это ничего не сказано) Хотя я в одно книге читал, как девочку из неблагополучной семьи удочерили, так она в депрессию впала, потому что её забрали из привычной обстановки. Правда, та была слабоумная.
всякое бывает. но знаю точно, что детей почему-то так и подмывает воссоединиться со своими родителями, как будто те могут дать им больше, чем надежное спокойствие приемной семьи. знаю только один случай, когда приемный ребенок не захотел налаживать связь с биологической родней. это нападающий сборной Италии Марио Балотелли (надеюсь, правильно фамилию написала). он решил остаться в примной семье и не поддерживать отношения с африканскими родственниками, тем более, что они объявились после того, как к парню пришла известность
Генералиссимус
Дата: Среда, 16.01.2013, 14:25 | Сообщение # 10
Цитата (Chibis)
тем более, что они объявились после того, как к парню пришла известность
Ну, такую родню на мыло. Эти просто поживиться хотели. давно ведь известно - чем богаче и известнее человек, тем больше у него родственников) Причем многие появляются просто из ниоткуда.

Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 16.01.2013, 14:57 | Сообщение # 11
Цитата (Aqua-Tofana)
Ну, такую родню на мыло. Эти просто поживиться хотели. давно ведь известно - чем богаче и известнее человек, тем больше у него родственников) Причем многие появляются просто из ниоткуда.
так в том-то и дело, что в случае с Балотелли объявились его биологические родители. причем до 19 лет им дела до сына не было, а как его объявили золотым мальчиком - талантливым футболистом, так они почувствовали, что могут нехило подняться за его счет. отличный план - сначала отдать на усыновление, а потом, когда приемные родители вложили в него много сил и денег, еще и заработать на этом wink
Генералиссимус
Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:22 | Сообщение # 12
Цитата (Chibis)
так они почувствовали, что могут нехило подняться за его счет.
Ну так ясное дело. Если бы никем так и остался, им бы и дела не было. А тут - здрасте, объявились. А раньше-то где были? Так что ничем они от всяких других "родичей" не отличаются, пусть и "настоящие".

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 19.01.2013, 16:16 | Сообщение # 13
Парень, конечно, балбес, но что взять с подростка? Современные дети такие, что с ними надо в таком возрасте ласково и нежно обращаться, чтоб не дай Бог что... Этот ладно взял машину и поехал, а иногда дети в отместку родителям такое чудят-волосы дыбом...
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:25 | Сообщение # 14
Цитата (Аха)
Современные дети такие, что с ними надо в таком возрасте ласково и нежно обращаться, чтоб не дай Бог что...
ничего себе ласково и нежно, как раз в этом возрасте нужно держать в ежовых рукавицах и не выпускать от туда,  упустишь момент и все пропал, конечно не стоит все запрещать, как знаете запретный плод сладок
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 08:54 | Сообщение # 15
Очень технически продвинутый подросток. Отмахать такое расстояние, это не каждый сможет, без остановок-то!!! Хорошо, что все закончилось благополучно, без аварии. А то, прямо скажем, путешествие не такое уж и безопасное. Машина хорошая, мерс с автоматом - это серьезно!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Польский подросток уехал от приемных родителей на автомобиле
Страница 1 из 3123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!