Воскресенье, 25.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Гражданин Румынии расстрелял супружескую пару в супермаркете
Гражданин Румынии расстрелял супружескую пару в супермаркете
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:11 | Сообщение # 1
В итальянском городе Л'Акуила в одном из супермаркетов гражданин Румынии в упор расстрелял румынскую супружескую пару. Как сообщают представители правоохранительных органов, причиной этой ужасной трагедии послужила ревность этого неуравновешенного румына. Подробнее здесь.
Сержант
Награды: 1
Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:30 | Сообщение # 2
Какой ужас!!! Неужели свою необузданную ревность нельзя никак подавить, а нужно обязательно хвататься за оружие и расстреливать ни в чем не повинных людей! Я думала, что только в Америке существует такой такой феномен, как массовый расстрел невиновных граждан....а оказывается, я ошибалась...
Полковник
Награды: 3
Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:12 | Сообщение # 3
Ревность до добра не доводит, так и тут получилось, только что-то во всем мире как напасть происходят такие драмы, зачем убивать, тем более в общественных местах вести стрельбу, ведь пострадать может большое количество людей, в таком месте многолюдно и дети и взрослые, не дай бог ребенку такое увидеть
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:23 | Сообщение # 4
Я считаю, что безумная, патологическая ревность - это что-то сродни психическому заболеванию, которое должны лечить квалифицированные специалисты.  Тоже мне, румынский Отелло. Мы же  люди и должны по-человечески договариваться. Очень много трагедий происходит именно из-за  ревности, бррр, страшно.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:29 | Сообщение # 5
Не знаю, что он всей этой стрельбой хотел кому доказать, но теперь хорошее будущее ему не светит. Главное, чего же это он в самом конце себя не застрелил то? Жить, наверное, самому хочется, а вот над другими расправу учинил, как будто он имеет право распоряжаться чужими жизнями.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:57 | Сообщение # 6
Вот я и говорю, что ревность надо лечить, если человек сам себя контролировать не в состоянии, почему из-за того, что у него там в голове что-то переклинило должны страдать люди ни в чем не повинные? Он теперь будет в тюрьме сидеть, а кому-то родных уже не вернуть.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:25 | Сообщение # 7
Цитата (Офелия)
Я думала, что только в Америке существует такой такой феномен, как массовый расстрел невиновных граждан....а оказывается, я ошибалась...
Люди-идиоты - это межнациональное, к сожалению... И, возможно, генетическое.
Цитата (Samanta)
Жить, наверное, самому хочется, а вот над другими расправу учинил
Не доставайся никому, и всё в таком же духе.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:53 | Сообщение # 8
Офелия

Цитата
Я думала, что только в Америке существует такой такой феномен, как массовый расстрел невиновных граждан....а оказывается, я ошибалась..
Очень-очень ошибались, в России этим не особо здоровые на голову граждане, обделенные количеством серого вещества, тоже балуются, к сожалению...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 05:52 | Сообщение # 9
Цитата (CreatureOfDarkness)
Не доставайся никому, и всё в таком же духе.
вот тут я его не понимаю, хотел чтоб она никому не досталась, так надо было себя тоже застрелить, а сейчас придется нести наказание, плюс еще жалеть о многом

Цитата (Аха)
Очень-очень ошибались, в России этим не особо здоровые на голову граждане, обделенные количеством серого вещества, тоже балуются, к сожалению...
и не только в Америке и России они есть по всюду
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:29 | Сообщение # 10
Просто, например, в Америке почти у каждого есть оружие в доме, поэтому, думаю, там подобные случаи встречаются намного чаще, чем у нас. Хот у нас в таких ситуациях возникает поножовщина, что, в свою очередь, имеет такие же печальные результаты.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:17 | Сообщение # 11
Нашим и оружия не надо - любые подручные средства сойдут. В общем, такие индивиды недалеко от обезьян ушли. Любой предмет используют, только не факт далеко, что по назначению.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 12:34 | Сообщение # 12
Интересно, "стрелок" за этой парой специально в Италию подался, или они все трое жили в Италии и у них образовался эдакий "треугольник" уже тут.. В любом случае, это довольно вопиющий случай, все-таки Европа считается более цивилизованным местом в плане стрельбы на на улице и прочих безобразий..
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:52 | Сообщение # 13
Цитата (Colibri)
Интересно, "стрелок" за этой парой специально в Италию подался
Мог и податься, специально чтоб найти. Такие случаи не редкость. Когда крыша съезжает - так из принципа на все пойдут, чтобы вернуть. Для таких только черное и белое существует, иначе никак.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:29 | Сообщение # 14
кошмар! этот человек явно был не в себе. потому что убивать из-за ревности - это уже помешательство. особенно когда знаешь, что другому человеку ты не нужен. так оставь его в покое. а еще лучше - поставь себя на его место! если бы за тобой так бегали, отмахивался бы только так! а тут - Отелло нашелся...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:29 | Сообщение # 15
Да согласна с многими, что ревность опасная штука и необходимо лечить. Но лечиться ли она? Мне вот кажется, что нет. А ведь очень-очень много случаев, что происходят случаев на почве ревности и часто страдают невиновные люди. Ужас какой.
Цитата (Chibis)
потому что убивать из-за ревности - это уже помешательство.
Эта не помешательство, а самая что не есть болезнь.

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Гражданин Румынии расстрелял супружескую пару в супермаркете
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!