Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Гражданин Румынии расстрелял супружескую пару в супермаркете
Гражданин Румынии расстрелял супружескую пару в супермаркете
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:11 | Сообщение # 1
В итальянском городе Л'Акуила в одном из супермаркетов гражданин Румынии в упор расстрелял румынскую супружескую пару. Как сообщают представители правоохранительных органов, причиной этой ужасной трагедии послужила ревность этого неуравновешенного румына. Подробнее здесь.
Сержант
Награды: 1
Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:30 | Сообщение # 2
Какой ужас!!! Неужели свою необузданную ревность нельзя никак подавить, а нужно обязательно хвататься за оружие и расстреливать ни в чем не повинных людей! Я думала, что только в Америке существует такой такой феномен, как массовый расстрел невиновных граждан....а оказывается, я ошибалась...
Полковник
Награды: 3
Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:12 | Сообщение # 3
Ревность до добра не доводит, так и тут получилось, только что-то во всем мире как напасть происходят такие драмы, зачем убивать, тем более в общественных местах вести стрельбу, ведь пострадать может большое количество людей, в таком месте многолюдно и дети и взрослые, не дай бог ребенку такое увидеть
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:23 | Сообщение # 4
Я считаю, что безумная, патологическая ревность - это что-то сродни психическому заболеванию, которое должны лечить квалифицированные специалисты.  Тоже мне, румынский Отелло. Мы же  люди и должны по-человечески договариваться. Очень много трагедий происходит именно из-за  ревности, бррр, страшно.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:29 | Сообщение # 5
Не знаю, что он всей этой стрельбой хотел кому доказать, но теперь хорошее будущее ему не светит. Главное, чего же это он в самом конце себя не застрелил то? Жить, наверное, самому хочется, а вот над другими расправу учинил, как будто он имеет право распоряжаться чужими жизнями.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:57 | Сообщение # 6
Вот я и говорю, что ревность надо лечить, если человек сам себя контролировать не в состоянии, почему из-за того, что у него там в голове что-то переклинило должны страдать люди ни в чем не повинные? Он теперь будет в тюрьме сидеть, а кому-то родных уже не вернуть.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:25 | Сообщение # 7
Цитата (Офелия)
Я думала, что только в Америке существует такой такой феномен, как массовый расстрел невиновных граждан....а оказывается, я ошибалась...
Люди-идиоты - это межнациональное, к сожалению... И, возможно, генетическое.
Цитата (Samanta)
Жить, наверное, самому хочется, а вот над другими расправу учинил
Не доставайся никому, и всё в таком же духе.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:53 | Сообщение # 8
Офелия

Цитата
Я думала, что только в Америке существует такой такой феномен, как массовый расстрел невиновных граждан....а оказывается, я ошибалась..
Очень-очень ошибались, в России этим не особо здоровые на голову граждане, обделенные количеством серого вещества, тоже балуются, к сожалению...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 05:52 | Сообщение # 9
Цитата (CreatureOfDarkness)
Не доставайся никому, и всё в таком же духе.
вот тут я его не понимаю, хотел чтоб она никому не досталась, так надо было себя тоже застрелить, а сейчас придется нести наказание, плюс еще жалеть о многом

Цитата (Аха)
Очень-очень ошибались, в России этим не особо здоровые на голову граждане, обделенные количеством серого вещества, тоже балуются, к сожалению...
и не только в Америке и России они есть по всюду
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:29 | Сообщение # 10
Просто, например, в Америке почти у каждого есть оружие в доме, поэтому, думаю, там подобные случаи встречаются намного чаще, чем у нас. Хот у нас в таких ситуациях возникает поножовщина, что, в свою очередь, имеет такие же печальные результаты.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:17 | Сообщение # 11
Нашим и оружия не надо - любые подручные средства сойдут. В общем, такие индивиды недалеко от обезьян ушли. Любой предмет используют, только не факт далеко, что по назначению.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 12:34 | Сообщение # 12
Интересно, "стрелок" за этой парой специально в Италию подался, или они все трое жили в Италии и у них образовался эдакий "треугольник" уже тут.. В любом случае, это довольно вопиющий случай, все-таки Европа считается более цивилизованным местом в плане стрельбы на на улице и прочих безобразий..
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:52 | Сообщение # 13
Цитата (Colibri)
Интересно, "стрелок" за этой парой специально в Италию подался
Мог и податься, специально чтоб найти. Такие случаи не редкость. Когда крыша съезжает - так из принципа на все пойдут, чтобы вернуть. Для таких только черное и белое существует, иначе никак.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:29 | Сообщение # 14
кошмар! этот человек явно был не в себе. потому что убивать из-за ревности - это уже помешательство. особенно когда знаешь, что другому человеку ты не нужен. так оставь его в покое. а еще лучше - поставь себя на его место! если бы за тобой так бегали, отмахивался бы только так! а тут - Отелло нашелся...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:29 | Сообщение # 15
Да согласна с многими, что ревность опасная штука и необходимо лечить. Но лечиться ли она? Мне вот кажется, что нет. А ведь очень-очень много случаев, что происходят случаев на почве ревности и часто страдают невиновные люди. Ужас какой.
Цитата (Chibis)
потому что убивать из-за ревности - это уже помешательство.
Эта не помешательство, а самая что не есть болезнь.

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Гражданин Румынии расстрелял супружескую пару в супермаркете
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!