Воскресенье, 22.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Гражданин Румынии расстрелял супружескую пару в супермаркете
Гражданин Румынии расстрелял супружескую пару в супермаркете
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 21:20 | Сообщение # 16
У меня такая подобная ситуация разыгралась с моей учительницей по фортепиано. Когда у ее мужа-шизофреника было очередное обострение, он не выпустил никого из дому, взял лом и проломил ей голову из ревности, а потом сам выбросился с 7 этажа и разбился насмерть. Но у того хоть оправдание есть - тяжелая психическая болезнь...а у этого что?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:00 | Сообщение # 17
Да уж, хватает в мире идиотов.
Samanta, я вспомнила, мне  рассказывали что-то похожее, когда в доме  муж жил как падишах, собрав с квартиры все вовры и постели, а жену и дочь выгнал на кухню, спать на табуретках без одеял.
Это уже не говоря о том, что он их постоянно колотил и всячески унижал.
 Больные люди.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:09 | Сообщение # 18
MariUs, да хотя бы стерилизовать принудительно, чтобы больше таких существ не повторялось. 
Добрые мы с тобой, конечно)))

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 23.01.2013, 07:14 | Сообщение # 19
Цитата (Aqua-Tofana)
да хотя бы стерилизовать принудительно, чтобы больше таких существ не повторялось.
Да так и надо делать. Чтоб женщин мужчины не обижали, Как мужчины не могут понять, тчо без женщин они не проживут, не смогут же они без них. А все равно о себе возомнили о себе, что они короли!!!
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 23.01.2013, 13:29 | Сообщение # 20
Мне вот непонятно, как за таких замуж-то идут? Не может же быть, чтоб такие психи настолько искусно поначалу нормальными притворяются. Или любовь уж настолько слепа?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Гражданин Румынии расстрелял супружескую пару в супермаркете
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!