Вторник, 12.12.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Автомобильная страховка теперь дорого обойдется итальянцам
Автомобильная страховка теперь дорого обойдется итальянцам
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Статус: Offline
Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:46 | Сообщение # 16
Я думаю, что в условиях большого города - автомобиль роскошью никак нельзя считать, это необходимость... Не в каждое место быстро можно попасть на общественном транспорте, а в вечернее время и подавно, уж по себе знаю. wacko Теперь.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:33 | Сообщение # 17
Цитата (CreatureOfDarkness)
те, кто могут позволить себе два авто - расходы не считают...
Ну нет, я так не считаю. Все-таки именно для тех, кто имеет больше одного автомобиля, очень важно следить за своими расходами - прямо до фанатизма могут доходить)
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 29.01.2013, 02:05 | Сообщение # 18
А почему стоимость страховок так возросла? Не думаю, что это было обусловлено финансовой необходимостью и безысходностью. Наверное, просто кто-то из верхов в сфере страхования подсчитал, какие это все сулит барыши, вот и ввели эти астрономические ставки.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Автомобильная страховка теперь дорого обойдется итальянцам
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!