Неаполь – город на юге Италии
Понедельник, 22.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Зеленые башни-небоскребы в Милане
Зеленые башни-небоскребы в Милане
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:09 | Сообщение # 16
Цитата (Радуга)
Ой, Аква, ну что ж вы так-то сразу..  не надо нам в столице модной индустрии никаких  повторений печальных историй!
Да так, вспомнилось, по аналогии... Ладно, все, гадости не визуализирую) Я хорошая девочка *временами*
Цитата (Аха)
Не факт, что новый инвестор не потребует внести в проект какие-нибудь свои изменения, так что поживем-увидим...
Цитата (Аха)
Ну нет уж, не хватало еще, чтоб такой вот "человеческий фактор" хорошую мысль на корню загубил! пусть хоть одна прорастет, в буквальном смысле этого слова)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:25 | Сообщение # 17
Ну, если строятся такие башни, значит деньги есть откуда взять - может Италия какой кредит взяла, хотя это маловероятно. Скорее тут рука частных инвесторов приложилась, которым этот проект также выгоден, как и всему государству в целом. Пускай только побольше башен строят, чтобы людям пользы от всего этого больше было))
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:13 | Сообщение # 18
Вот что бы я хотела посмотреть в Италии, так эти башни. От всей души хочется верить, что задумка получится, но сомнений  меня просто море. Очень подозреваю, что в этом проекте к самому концу реализации окажется, что изначально не все так задумывалось.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:13 | Сообщение # 19
Цитата (Colibri)
Вот что бы я хотела посмотреть в Италии, так эти башни. От всей души хочется верить, что задумка получится, но сомнений  меня просто море. Очень подозреваю, что в этом проекте к самому концу реализации окажется, что изначально не все так задумывалось.
странно... а мне вот на эти башни совсем смотреть не хочется. для стран, у которых совсем нет достопримечательностей - Сингапур, к примеру - такие строения очень кстати в привлечении туристов. но Италия и без них неплохо справляется с наплывом гостей. ведь у нашей страны такая глубокая история!
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:27 | Сообщение # 20
Ну, думаю, Сингапур и так не бедствует без туристов, потому что у них там уровень жизни ого-го какой высокий, Америке и не снилось. Там 1000 баксов разлетается как пыль по мелочам. А вот Италии как раз с точки зрения их курса по развитию туриндустрии подобные диковинные строения, которые могут также быть интересны туристам, как раз не помешают))
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:20 | Сообщение # 21
Да главное тут не в привлечении туристов, а в том, что это полезно в первую очередь для экологии самого города. Ну и смотреться должно красиво) Так сказать, приятное с полезным) Хорошо украшенный город всегда привлечет туристов.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Зеленые башни-небоскребы в Милане
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb