Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Парк развлечений на юге Италии
Парк развлечений на юге Италии
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Среда, 23.01.2013, 14:28 | Сообщение # 1
Министр туризма, обеспокоенный низким развитием туризма, предложил организовать на  юге Италии парк развлечений вроде Диснейленда. Подробности можно узнать на нашем сайте.

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 23.01.2013, 21:07 | Сообщение # 2
Ну и молодцы ребята в Италии, что активно взялись за развитие гостиничного бизнеса. Не то, что у нас. Все пытаются в туристических брошюрах и проспектах расписать все то, чем так славится наша страна, а по факту, то и посмотреть туристам особо не на что.
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Среда, 23.01.2013, 23:14 | Сообщение # 3
Цитата (Samanta)
Ну и молодцы ребята в Италии, что активно взялись за развитие гостиничного бизнеса. Не то, что у нас. Все пытаются в туристических брошюрах и проспектах расписать все то, чем так славится наша страна, а по факту, то и посмотреть туристам особо не на что.
вы же из Беларуси, так? не думаю, что у вас там как раз куча мест, куда могут приехать туристы. просто ваше правительство не желает вкладывать много денег, чтобы заманить иностранных гостей. к тому же, кроме внешнего, надо развивать и внутренний туризм, без которого все ваши начинания так и будут загибаться wink
а по поводу нашей новости, она мне очень нравится. когда строят дополнительные парки развлечений, люди становятся счастливее
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 24.01.2013, 07:05 | Сообщение # 4
Цитата (Chibis)
вы же из Беларуси, так? не думаю, что у вас там как раз куча мест, куда могут приехать туристы. просто ваше правительство не желает вкладывать много денег, чтобы заманить иностранных гостей. к тому же, кроме внешнего, надо развивать и внутренний туризм
Я считаю и в России такого не делают, а я бы с ребенком бы сходила в такой парк развлечений, как Диснелэнд. А кроме зоопарка и цирка даже не знаешь куда еще и ребенка можно сводить.
Цитата (Chibis)
а по поводу нашей новости, она мне очень нравится
Везет вам, счастливые станете в два раза больше biggrin
Генералиссимус
Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:25 | Сообщение # 5
Я бы сама не отказалась бы махнуть в такой парк развлечений за порцией счастья, а то так опостылела сера будничная действительность. Хотелось бы каких-то новых эмоций и впечатлений. Летом, думаю, соберу друзей и отправлюсь с ними в путешествие в Италию))
Сержант
Награды: 1
Дата: Пятница, 25.01.2013, 19:28 | Сообщение # 6
Мне стыдно признаться, но я никогда не была в Диснейленде. Даже пока училась в Китае, не попала в китайский Диснейленд, потому что в тот день, когда все мои друзья туда поехали, я как назло заболела. Может, в Италии когда отдыхать буду, заеду в их новый парк развлечений)))
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 25.01.2013, 22:05 | Сообщение # 7
Я думаю, это неплохая идея - построить парк развлечений в Италии, плюс ещё одна возможность как-то привлекать туристов и пополнять бюджет, соответственно. Но и вложиться надо будет немало, чтоб построить не просто пару аттракционов, а что-то стоящее.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:05 | Сообщение # 8
Очень приятная новость. Туризм - важная часть для поддержания экономики. И, если правительство так чутко реагирует на потребности туристической индустрии, то можно только порадоваться за итальянцев.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:00 | Сообщение # 9
Цитата (Офелия)
не попала в китайский Диснейленд
Он там тоже есть?)
Цитата (Аха)
чтоб построить не просто пару аттракционов, а что-то стоящее.
Построили бы чего-нибудь на тему своего культурного наследия) Про Пиноккио, например happy
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:22 | Сообщение # 10
Может быть, и построят когда-нибудь именно на тему своего культурного достояния - всему свое время. Но то, что итальянцы вообще взялись за этот проект, уже само по себе является необычайно хорошей новостью. Тут у них,, я смотрю, работа по всем фронтам кипит в туристической сфере: и Диснейленд строят, и американских туроператоров пригласили.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:34 | Сообщение # 11
Цитата (Samanta)
Тут у них,, я смотрю, работа по всем фронтам кипит в туристической сфере
Надо ж им из кризиса как-то выходить) Так что пусть туристы готовят кошельки! ;)
Цитата (Офелия)
Мне стыдно признаться, но я никогда не была в Диснейленде.
Да чего там стыдного, я вот тоже ни в чем таком не была... а хочется) Видно, ребенок во мне еще где-то жив biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Парк развлечений на юге Италии
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!