Четверг, 14.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Американские туроператоры посетили Неаполь
Американские туроператоры посетили Неаполь
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:19 | Сообщение # 1
В Неаполь приехали представители американских туроператоров, а также журналисты, которые были любезно приняты Луиджи де МАгистрисом, мэром города. Основная цель их приезда - развитие туризма, проведение культурных мероприятий, а также организация образовательных акций. Подробнее тут.
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Четверг, 24.01.2013, 23:09 | Сообщение # 2
отличная идея! думаю, что приток американских туристов, которые принесут с собой новые веяния в стиле жизни, пойдут на пользу городу. потому что мне кажется иногда, что Неаполь завяз в своем особом болотце. и погружается в него все дальше и дальше. оно и неплохо - традиции и все такое. но зачастую бывает тяжело здесь находиться
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 25.01.2013, 06:22 | Сообщение # 3
Цитата (Samanta)
. Основная цель их приезда - развитие туризма, проведение культурных мероприятий, а также организация образовательных акций
Да, реально отличную вещь придумали в Неаполе. А я вот хочу чтоб в Россию приехали хоть кто-нибудь. И научили всех государство, а также и жителей России как нужно правильно проводить культурные мероприятия, образовательные акции.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Пятница, 25.01.2013, 19:16 | Сообщение # 4
Это просто отлично, что они американцы не просто приехали общаться, а реально привезли с собой свои наработки и проекты, а, может быть, и даже инвестиционные проекты, наличие которых в статье отрицается. Не может такого быть, чтобы обошлось без вложений с американской стороны.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 25.01.2013, 22:17 | Сообщение # 5
О, это очень здорово! Американцы - специалисты по зарабатыванию денег, так что они не только Неаполю помогут, но и своей выгоды, конечно же, не упустят. Лишь бы на пользу Италии было...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:36 | Сообщение # 6
Ну что сказать, это хороший знак для Неаполя, что американцы потянулись сюда со своими проектами. Думаю, что результат обязательно будет не просто положительный, а родится несколько интересных проектов.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 26.01.2013, 21:34 | Сообщение # 7
Аха

Цитата
Американцы - специалисты по зарабатыванию денег
Ну-ну... Они, может быть, и специалисты, но своей выгоды не упустят, это точно. Они уж точно бесплатно делать ничего не будут, от американских туристов будет ли толк?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Американские туроператоры посетили Неаполь
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!