Понедельник, 11.12.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Осторожно! В Италии сумашедшие цыгане
Осторожно! В Италии сумашедшие цыгане
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 30.01.2013, 09:39 | Сообщение # 1
В Италии под колеса автомобилей бросаются болгарские цыгане, тем самым вымогая у водителей денежную компенсацию от водителей , имитируя травму. Вместо того чтобы зарабатывать деньги честным путем и своими силами. подробнее читать тут.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 30.01.2013, 09:59 | Сообщение # 2
Да уж эти цыгане, что только не придумают, чтобы не работать. А если водитель задавит цыган и виноват он и будет. У нас вот эти цыгане то сидят на дорогах с детьми в такой мороз и просят денег. Или ходят возле светофоров, когда машины стоят протирают им фары якобы и просят за это деньги. Ужас что твориться.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 30.01.2013, 14:52 | Сообщение # 3
Цитата (Ириска)
Или ходят возле светофоров, когда машины стоят протирают им фары якобы и просят за это деньги. Ужас что твориться.
Ну хоть под машины не бросаются. Хотя, может, и додумаются, чтоб погреться) Только у нас такой номер не пройдет - действительно насмерть собьют и даже не заметят.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 30.01.2013, 15:17 | Сообщение # 4
Ну это уже совсем чересчур - бросаться под колеса, рискуя собственной жизнью, а тем более еще и переломать себе что-нибудь ради нескольких сотен евро?!!! Потом же, если вдруг случится перелом, работать вообще не сможет несколько месяцев, пока рана не заживет, и вряд ли ему хватит тех денег, что он вытряс с несчастного водителя....
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 30.01.2013, 18:21 | Сообщение # 5
Цитата (Samanta)
работать вообще не сможет несколько месяцев
А зачем ему работать-то?) Это для них вообще грех первейший. Но способ получения денег дикий, конечно... Как-то не верится, что игра стоит свеч. Могут ведь и реально насмерть сбить.
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Среда, 30.01.2013, 23:11 | Сообщение # 6
Цитата (CreatureOfDarkness)
А зачем ему работать-то?) Это для них вообще грех первейший. Но способ получения денег дикий, конечно... Как-то не верится, что игра стоит свеч. Могут ведь и реально насмерть сбить.
а я в России слышала, что тоже такое есть... типа, бросается человек под колеса, а потом поди докажи... раньше было. я думала, что сейчас в век видеорегистраторов сразу видно, что виноват и кто куда бросился. хотя, может, не все такие принципиальные. люди в Европе как-то внимательнее к чужому горю относятся
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:16 | Сообщение # 7
Цитата (Aqua-Tofana)
Ну хоть под машины не бросаются.
Пока вроде не бросаются, не додумались наверно у нас так. Может дойдет дело и до этого.
А зачем ему работать-то?) Это для них вообще грех первейший.
Да они и не хотят работать, да, наверно, и не умеют. И вообще зачем приезжают в Россию, сидели бы у себя в цыганских таборах. Еще детей рожают, и рожают, самим жить не где и есть нечего.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:22 | Сообщение # 8
Цитата (Ириска)
Может дойдет дело и до этого.
Вряд ли, наших водителей судами не запугаешь, могут и еще раз наехать, чтобы уж точно не трепыхался. "Мертвые не кусаются" (с)
Цитата (Ириска)
сидели бы у себя в цыганских таборах
Так они не сидят, а по всей земле кочуют всю жизнь.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:44 | Сообщение # 9
Я уверена, раз эта вся ситуация с подобным мошенничеством всплыла наружу в СМИ, то власти по-любому должны что-то предпринять. Может, камеры видеонаблюдения повесить в самых "злачных" для цыган местах, или что-нибудь в этом духе. Не может быть, чтобы такое вопиющее поведение цыган осталось безнаказанным!
Генералиссимус
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:25 | Сообщение # 10
Ну, может, и придумают чего-нибудь. Камеры - штука полезная, как раз чем больше их будет, тем меньше останется для таких деятелей свои смертельные номера проводить. Ну и опять же пусть водители повнимательнее на дороги смотрят, после таких новостей. Кто предупрежден - тот вооружен!
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:16 | Сообщение # 11
Ну, может, и придумают чего-нибудь. Камеры - штука полезная, как раз чем больше их будет, тем меньше останется для таких деятелей свои смертельные номера проводить. Ну и опять же пусть водители повнимательнее на дороги смотрят, после таких новостей. Кто предупрежден - тот вооружен!
не скажите. вот вы же не можете резко затормозить, если под колеса кто-то резко выбегает! просто машина резко остановиться не успеет. не зря ведь у каждого автомобиля свой тормозной след: у кого-то меньше, у кого-то больше... хотя не думаю, что цыгане бросаются под колеса быстро идущего автомобиля. они же не моджахеды все-таки
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:52 | Сообщение # 12
Цитата (Корица)
Вместо того чтобы зарабатывать деньги честным путем и своими силами
Кто-нибудь видел хоть одного цыгана, который работает, у них я думаю это совсем не принято, они привыкли к разгульной жизни, где каждый сам себе хозяин.
Цитата (Chibis)
у кого-то меньше, у кого-то больше... хотя не думаю, что цыгане бросаются под колеса быстро идущего автомобиля.
дак конечно, все равно же бояться за свою жизнь, как и все мы, скорее всего целая схема как что делать
Рядовой
Награды: 1
Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:20 | Сообщение # 13
Спасибо что предупредили. От такого мошенничка спасет только видеорегистратор. Интересно а их в Италии продают? Может кто то видел?
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:08 | Сообщение # 14
Цитата (lazzarella)
Интересно а их в Италии продают?
Мне вот тоже интересно, а то я читала, что у нас их вообще запретить хотят.
Цитата (udmila86)
Кто-нибудь видел хоть одного цыгана, который работает
Из "Премьер-министров" старого состава кто-то цыган, не помню только, кто именно)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:02 | Сообщение # 15
udmila86

Цитата
Это они в прошлом были кочевым народом, цивилизация дошла и до них, уже многие цыганские общины занимаются вполне себе законным бизнесом, продажа лошадей. Воровством и мошенничеством занимаются наиболее бедные цыгане.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Осторожно! В Италии сумашедшие цыгане
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!