Суббота, 21.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Осторожно! В Италии сумашедшие цыгане
Осторожно! В Италии сумашедшие цыгане
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:42 | Сообщение # 16
Довольно старинный способ выбивания денег из добропорядочных граждан. Вообще, в современном мире, конечно это выглядит немножко наивно. Ведь слишком все очевидно. А попасться полиции не так уж приятно, могли бы и что-то новое изобрести.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:09 | Сообщение # 17
Цитата (Аха)
бизнесом, продажа лошадей
У нас тоже они занимаются бизнесом, продажей автомобилей, там купили, пригнали все с нее сняли и ее продают, а потом запчасти к ним. Это я знаю не понаслышке у нас возле родителей поселилась семья цыган, живут тихо, но мне не нравится что летом у них всегда открыто окно и они там сидят.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:55 | Сообщение # 18
Мой одноклассник вчера позвонил, позвал меня в Неаполь... Я его этими цыганами напугала, на что он мне сказал, что как только татары приедут в Неаполь цыганы оттуда сбегут. А если серьезно, это глупая затея - кидаться под машины.
Полковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:40 | Сообщение # 19
Цитата (Аха)
. Я его этими цыганами напугала, на что он мне сказал, что как только татары приедут в Неаполь цыганы оттуда сбегут.
а почему так, чего они боятся? Я сама живу в Неаполе так не скажу что все настолько страшно, слышала конечно про такие случаи, но они не каждый же день происходят и еще ни разу никого не сбили, это как говорится действуют на дурачков, кто-то сразу заплатит, а кто-то не обратит на это внимание
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:59 | Сообщение # 20
Мать_Тереза

Цитата
а почему так, чего они боятся? 
Да мне кажется, одноклассник просто прикольнулся, не более того. biggrin Это пословица же такая есть, что хуже татарина может быть только еврей...  biggrin Да я тоже думаю, что прост оодин-два случая просто раздули до невероятных размеров.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:01 | Сообщение # 21
Цитата (Аха)
Это пословица же такая есть, что хуже татарина может быть только еврей...
 Круче всего, когда русский с евреем скооперативятся, тогда другим национальностям рядом вообще делать нечего, как сказал Задорнов)
Цитата (Аха)
А если серьезно, это глупая затея - кидаться под машины.
А им пофигу, они народ рисковый) Может, адреналину не хватает.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:07 | Сообщение # 22
Интересно, а эти все цыгане в Италии легально разве? Мне кажется, что если бы полиция их всех прошерстила, то половину бы, если не больше, так точно депортировала. А потом, смотришь, уже некому будет под колеса итальянским водителям бросаться  - вот так проблема и решится))
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:24 | Сообщение # 23
То, что они там нелегально - это точно. Правда, вряд ли бы они с такой легкостью судами грозили.
Цитата
Цитата Samanta
А потом, смотришь, уже некому будет под колеса итальянским водителям бросаться

А может, полиция ждет пока их всех передавят) Типа, и так работы много - пускай сами справятся, без нас)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Сообщение отредактировал Aqua-Tofana - Воскресенье, 03.02.2013, 21:24
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:06 | Сообщение # 24
Цитата (Aqua-Tofana)
А может, полиция ждет пока их всех передавят) Типа, и так работы много - пускай сами справятся, без нас)
Мне думается, что передавить их не возможно по причине их большого количества и отменной ловкости в исполнении различных трюков, в том числе прыганье под машины)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Осторожно! В Италии сумашедшие цыгане
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!