Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Ограбление склада Armani в Италии
Ограбление склада Armani в Италии
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 30.01.2013, 09:48 | Сообщение # 1
Румынские грабители обчистили в Италии склады  Armani  и украв оттуда наряды на сумму 2 миллиона евро. Они отключили систему сигнализацию
и тем самым вытащили оттуда украденное и отправили через курьеров в Румынию. Подробнее читать тут.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 30.01.2013, 10:03 | Сообщение # 2
Почитала эту статью, так они еще и не дурачки эти румынские грабители украли новую коллекцию нарядов 2013года, которые стоят очень и очень дорого. Потом, наверно, продавать этот товар будут, или носить будут biggrin
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 30.01.2013, 14:49 | Сообщение # 3
Цитата (Ириска)
они еще и не дурачки эти румынские грабители украли новую коллекцию нарядов
Ну а то - свежачок, с руками оторвут. Это ж Клондайк, Эльдорадо! (с) По таким ценам, наверное, перепродавать собирались... Себя бы точно не обидели) И, судя по тому, что нашли не все, часть уже успели впарить.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 30.01.2013, 15:23 | Сообщение # 4
Я смотрю, что что-то румыны совсем расхозяйничались на территории Италии! Совсем с ними никакого сладу нет. Странно, что им так легко удалось проникнуть на склад, где хранились такие дорогие вещи. Думаю, тут скорее система охраны виновата - недоглядели.
Подполковник
Награды: 0
Дата: Среда, 30.01.2013, 15:26 | Сообщение # 5
Это еще хорошо, что 95% процентов украденного товара все-таки удалось вернуть. Ну а оставшиеся 5%, я думаю, в судебном порядке с этих преступников стрясут в виде компенсаций или конфискации имущества. Думаю, все будет хорошо. Правда, проданную часть одежды уже искать бессмысленно, хотя кто знает...
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 30.01.2013, 18:27 | Сообщение # 6
Цитата (tupolev)
Правда, проданную часть одежды уже искать бессмысленно, хотя кто знает...
Интересно, как возвращать будут, если найдут) Мол, пардон, но вы купили краденую вещь? И вот поди докажи теперь...
Но, мне кажется, теперь уже вряд ли на след того, что уплыло, можно выйти.
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Среда, 30.01.2013, 23:09 | Сообщение # 7
Цитата (CreatureOfDarkness)
Интересно, как возвращать будут, если найдут) Мол, пардон, но вы купили краденую вещь? И вот поди докажи теперь... Но, мне кажется, теперь уже вряд ли на след того, что уплыло, можно выйти.
а чего доказывать, если, как я поняла, это была новая коллекция, которая не успела поступить в продажу... ясен перец, что человек краденое купил... или еще может такое быть, что продали эти ушлые товарищи другим модельерам, которые теперь могут подсмотреть и что-то себе скопировать... нет?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:18 | Сообщение # 8
Цитата (Samanta)
маю, тут скорее система охраны виновата - недоглядели.
Ну да наверно сейчас охранники виноваты будут или система охраны безопасности у них со всем легкая. Что так легко к ним проникли на склад. Хотя может и румынские грабители спец по этому делу.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:20 | Сообщение # 9
Цитата (Chibis)
или еще может такое быть, что продали эти ушлые товарищи другим модельерам, которые теперь могут подсмотреть и что-то себе скопировать... нет?
Может быть, у них там тоже сплошь промышленный шпионаж - кто у кого подглядел идею, кто у кого слямзил... а потом скандалы, когда похожие модели всплывают где-нибудь на светской вечеринке.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:46 | Сообщение # 10
А может они ту потерянную часть еще не успели распродать, а просто хорошенько спрятали? Хотя, если честно, мне и самой в это как-то совсем слабо верится. Главное, что злоумышленников поймали, а уж государство найдет способы стрясти с них должок, да и еще сверх него - в качестве компенсации))
Генералиссимус
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:32 | Сообщение # 11
Цитата (Samanta)
А может они ту потерянную часть еще не успели распродать, а просто хорошенько спрятали?
Да стали бы они прятать... наживаться-то надо. Хотя, с другой стороны, краденный товар должен отлежаться, пока не поутихнет шум. А то у полиции на руках ориентировок полно, а тут вдруг всплывает какая-нибудь шмотка)
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:22 | Сообщение # 12
Цитата (Samanta)
А может они ту потерянную часть еще не успели распродать, а просто хорошенько спрятали? Хотя, если честно, мне и самой в это как-то совсем слабо верится. Главное, что злоумышленников поймали, а уж государство найдет способы стрясти с них должок, да и еще сверх него - в качестве компенсации))
если одежду спрятать, то через время она не будет стоить таких бешеных денег. ведь посмотрите, за какие деньги продают вещи из прошлогодних коллекций. по сравнению с тем, что было вначале продаж - это копейки сущие! поэтому брендовая одежда - товар, который надо продавать "горяченьким"
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:58 | Сообщение # 13
какие ценители моды оказались воришки, знают же что воровать. Армани-это вам не китайский ширпотреб, да и еще коллекция 2013 года,
Цитата
Предполагается, что украденная одежда Giorgio Armani предназначалась для продажи игрокам румынской футбольной сборной
а зачем им эта коллекция? Следуют моде и даже позарятся на краденное, что-то я не поняла тут немного
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:27 | Сообщение # 14
Скорее всего, у румын наводчик был на этот склад, это не залетные какие-нибудь грабители. Ещё одна хорошо спланированная акция, только не ясно, зачем они её украли... Куда-то перепрятывать, смысл? Отправлять в страны третьего мира в качестве гуманитарной помощи?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:23 | Сообщение # 15
С одеждой, мне кажется, не сложнее. Реализовывать ,если есть рынок сбыта, не сложнее, чем ту же бытовую технику или автомобили. Да и кто будет проверять все бутики на предмет уникальности товара? Никто. Полиции будто заняться больше нечем. cry

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Ограбление склада Armani в Италии
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!