Вторник, 17.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Ограбление склада Armani в Италии
Ограбление склада Armani в Италии
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:49 | Сообщение # 16
Боже мой, какие эффектные кражи! То древние книги, то, вот пожалуйста - Armani... Ну этот товар, думаю полегче сбывать.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:58 | Сообщение # 17
Воровством в Италии, видимо, занимаются люди, у которых обостренно равито чувство прекрасного ,как минимум... biggrin А если серьезно, то грабители, наверное, просто решили одеть себя в дорогие вещи, одеть друзей, а остаток продать...
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:04 | Сообщение # 18
Аха, ну да, завидно им стало - чего это все ходят в армани, а они нет... Им тоже приодеться охота! Ну и денег от продажи загрести - тут уж вообще святое дело, что называется...
Полковник
Награды: 3
Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:28 | Сообщение # 19
Цитата (Аха)
наверное, просто решили одеть себя в дорогие вещи, одеть друзей, а остаток продать...
и замахнулись на коллекцию 2013 года, каких вещей нет ни у кого....не позавидую тем друзьям, если действительно им сделали такой подарок, может некоторые не смогут по достоинству оценить Армани и придется потом доказывать что это Армани, новая коллекция
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:25 | Сообщение # 20
Цитата (Мать_Тереза)
не позавидую тем друзьям, если действительно им сделали такой подарок
Да уж, подарочек, за который арестовать могут... Потом вообще дизайнерских вещей надеть не смогут))) А вдруг, что называется...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:14 | Сообщение # 21
Эк повезло же румынкам! теперь будут щеголять в платьях от Армани, купленных за пару сотен баксов, думая, что это подделка!!
 Вы думаете, румынские власти станут выдавать такой товар, даже если обнаружат контрабанду? Оно им надо? Если вывезли уже из Италии, то все. как говорится, что упало, то пропало.
Полковник
Награды: 3
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:05 | Сообщение # 22
Цитата (Дурилка)
Эк повезло же румынкам! теперь будут щеголять в платьях от Армани, купленных за пару сотен баксов, думая, что это подделка!! Вы думаете, румынские власти станут выдавать такой товар, даже если обнаружат контрабанду?
Врагу бы такое не пожелала, представляешь идет вся такая модная румынка, к ней подходит полиция и говорит-пройдемте...а потом выяснится что вещь краденая, а человек на самом деле не виноват, доказывай потом
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:19 | Сообщение # 23
Цитата (Мать_Тереза)
идет вся такая модная румынка, к ней подходит полиция и говорит-пройдемте...
Вот и я о том же... Потом будет, как у Пушкина - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной)
Цитата (Дурилка)
Вы думаете, румынские власти станут выдавать такой товар
Ага, сами нарядятся и будут в нем ходить))

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Ограбление склада Armani в Италии
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!