Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Вторник, 23.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Манюня
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Artistka
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Предложения лучших отелей Италии в День Святого Валентина
Предложения лучших отелей Италии в День Святого Валентина
Шеф!
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Четверг, 31.01.2013, 07:36 | Сообщение # 1
Журнал EUROMAG уже сейчас подготовил обзор самых интересных и роскошных спецпредложений отелей Европы по случаю праздника. Подробно в статье >>>

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:04 | Сообщение # 2
Блин я и забыла, что наступает праздник - День Святого Валентина. Надо хоть символический подарок мужу купить.
Цитата (maxkor)
же сейчас подготовил обзор самых интересных и роскошных спецпредложений отелей Европы по случаю праздника
Я бы хотела оказаться в Италии в одном из отелей в этот праздник со своим любимым. Очень интересные предложения длдя влюбленной пары предлагают, особенно классно, что можно бесплатно воспользоваться услугами фитнес центра и спа-комплекса.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:10 | Сообщение # 3
Цитата (Ириска)
Блин я и забыла, что наступает праздник
Я тоже))) Мы с Marius его как-то не отмечаем) Но предложения интересные, все отели стараются как могут, чтоб клиентов заполучить - 14го числа столько парочек всюду съедутся)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:19 | Сообщение # 4
это дааа... я бы тоже куда-нибудь махнула бы на День Святого Валентина, да, жалко, не с кем. да и Катарину никто с меня не снимет... а появляться с девочкой в тех местах, где все целуются и обнимаются, как-то не хочется. но специальные предложения - отличная реклама отелям и возможность неплохо подзаработать
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:22 | Сообщение # 5
Цитата (CreatureOfDarkness)
Я тоже))) Мы с Marius его как-то не отмечаем)
У нас каждый день праздник wink
 А вообще надо фотосессию сделать. Воть.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:55 | Сообщение # 6
А я как-то не считаю этот день праздником, не прижился как-то он у меня - не по душе... А тем, кто влюблен, наверное, приятно провести время вместе в отеле, в Неаполе. Романтика...MariUs, Вы там в Неаполь не собираетесь? smile
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:36 | Сообщение # 7
Ой, как здорово! В принципе, отличный пиар ход! Это же очень романтично ночь, свечи, Италия, Неаполь, какой-нибудь небольшой, уютный отельчик. smile Как здорово ,что для влюбленных есть свой собственный день!

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:10 | Сообщение # 8
Шикарно! Я зачиталась прямо, такие предложения - одно другого краше) Мне понравилось там, где отель предоставляет лимузин прокатиться вечерком! Но цены, конечно весьма колючие)
Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:08 | Сообщение # 9
Да уж, цены, конечно, немаленькие, но когда дороговизна пугала влюбленных? К тому же это отличный вариант для начала медового месяца, если у кого-то совпадет, здорово!
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:10 | Сообщение # 10
Такая красотища и без медового месяца не лишняя будет! И в конце концов, медовый месяц можно и повторить, если что)
Ну, ведь здорово же провести так праздник!
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:07 | Сообщение # 11
Цитата (MariUs)
А вообще надо фотосессию сделать. Воть.
Да уж сколько собираемся)))
Цитата (Аха)
MariUs, Вы там в Неаполь не собираетесь?
Не собирается, потому что пока финансовое положение не позволяет, ну и времени пока маловато(
Загадочная леди
Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:01 | Сообщение # 12
CreatureOfDarkness

Цитата
пока финансовое положение не позволяет, ну и времени пока маловато(
Тогда ждем с вас фотосессию))))

У меня коллега так заболела этой идеей поехать в Италию с любимым, представляю, как она ему надоела, если он купил путевки и они на следующей неделе - вылетают. Что с людьми любовь делает? biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:51 | Сообщение # 13
Цитата (Аха)
У меня коллега так заболела этой идеей поехать в Италию с любимым, представляю, как она ему надоела, если он купил путевки и они на следующей неделе - вылетают. Что с людьми любовь делает? biggrin
Ваша коллега знает куда нужно заманить любимого, если им не надоедать, как еще повлияешь, молодец, что уж сказать. Я бы тоже со своим мужем с удовольствием махнула, но сейчас нет времени и финансов
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:11 | Сообщение # 14
Цитата (Аха)
MariUs, Вы там в Неаполь не собираетесь?
Антон ответил уже. Пока не до Неаполя. да и в планах у меня другая страна немного)

Цитата (Аха)
У меня коллега так заболела этой идеей поехать в Италию с любимым, представляю, как она ему надоела, если он купил путевки и они на следующей неделе - вылетают. Что с людьми любовь делает?
А что? Молодец девица!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:38 | Сообщение # 15
MariUs

Цитата
А что? Молодец девица! 

Да уж, нечего сказать, не добавить, не убавить! Уважаю женщин, которые умеют незримо и незаметно вертеть своими вторыми половинками. tongue

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Предложения лучших отелей Италии в День Святого Валентина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb