Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Предложения лучших отелей Италии в День Святого Валентина
Предложения лучших отелей Италии в День Святого Валентина
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Четверг, 31.01.2013, 07:36 | Сообщение # 1
Журнал EUROMAG уже сейчас подготовил обзор самых интересных и роскошных спецпредложений отелей Европы по случаю праздника. Подробно в статье >>>

А я сам себе режиссер...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:04 | Сообщение # 2
Блин я и забыла, что наступает праздник - День Святого Валентина. Надо хоть символический подарок мужу купить.
Цитата (maxkor)
же сейчас подготовил обзор самых интересных и роскошных спецпредложений отелей Европы по случаю праздника
Я бы хотела оказаться в Италии в одном из отелей в этот праздник со своим любимым. Очень интересные предложения длдя влюбленной пары предлагают, особенно классно, что можно бесплатно воспользоваться услугами фитнес центра и спа-комплекса.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:10 | Сообщение # 3
Цитата (Ириска)
Блин я и забыла, что наступает праздник
Я тоже))) Мы с Marius его как-то не отмечаем) Но предложения интересные, все отели стараются как могут, чтоб клиентов заполучить - 14го числа столько парочек всюду съедутся)
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:19 | Сообщение # 4
это дааа... я бы тоже куда-нибудь махнула бы на День Святого Валентина, да, жалко, не с кем. да и Катарину никто с меня не снимет... а появляться с девочкой в тех местах, где все целуются и обнимаются, как-то не хочется. но специальные предложения - отличная реклама отелям и возможность неплохо подзаработать
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:22 | Сообщение # 5
Цитата (CreatureOfDarkness)
Я тоже))) Мы с Marius его как-то не отмечаем)
У нас каждый день праздник wink
 А вообще надо фотосессию сделать. Воть.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Online
Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:55 | Сообщение # 6
А я как-то не считаю этот день праздником, не прижился как-то он у меня - не по душе... А тем, кто влюблен, наверное, приятно провести время вместе в отеле, в Неаполе. Романтика...MariUs, Вы там в Неаполь не собираетесь? smile
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:36 | Сообщение # 7
Ой, как здорово! В принципе, отличный пиар ход! Это же очень романтично ночь, свечи, Италия, Неаполь, какой-нибудь небольшой, уютный отельчик. smile Как здорово ,что для влюбленных есть свой собственный день!

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:10 | Сообщение # 8
Шикарно! Я зачиталась прямо, такие предложения - одно другого краше) Мне понравилось там, где отель предоставляет лимузин прокатиться вечерком! Но цены, конечно весьма колючие)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:08 | Сообщение # 9
Да уж, цены, конечно, немаленькие, но когда дороговизна пугала влюбленных? К тому же это отличный вариант для начала медового месяца, если у кого-то совпадет, здорово!
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:10 | Сообщение # 10
Такая красотища и без медового месяца не лишняя будет! И в конце концов, медовый месяц можно и повторить, если что)
Ну, ведь здорово же провести так праздник!
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:07 | Сообщение # 11
Цитата (MariUs)
А вообще надо фотосессию сделать. Воть.
Да уж сколько собираемся)))
Цитата (Аха)
MariUs, Вы там в Неаполь не собираетесь?
Не собирается, потому что пока финансовое положение не позволяет, ну и времени пока маловато(
Генералиссимус
Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:01 | Сообщение # 12
CreatureOfDarkness

Цитата
пока финансовое положение не позволяет, ну и времени пока маловато(
Тогда ждем с вас фотосессию))))

У меня коллега так заболела этой идеей поехать в Италию с любимым, представляю, как она ему надоела, если он купил путевки и они на следующей неделе - вылетают. Что с людьми любовь делает? biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:51 | Сообщение # 13
Цитата (Аха)
У меня коллега так заболела этой идеей поехать в Италию с любимым, представляю, как она ему надоела, если он купил путевки и они на следующей неделе - вылетают. Что с людьми любовь делает? biggrin
Ваша коллега знает куда нужно заманить любимого, если им не надоедать, как еще повлияешь, молодец, что уж сказать. Я бы тоже со своим мужем с удовольствием махнула, но сейчас нет времени и финансов
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:11 | Сообщение # 14
Цитата (Аха)
MariUs, Вы там в Неаполь не собираетесь?
Антон ответил уже. Пока не до Неаполя. да и в планах у меня другая страна немного)

Цитата (Аха)
У меня коллега так заболела этой идеей поехать в Италию с любимым, представляю, как она ему надоела, если он купил путевки и они на следующей неделе - вылетают. Что с людьми любовь делает?
А что? Молодец девица!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:38 | Сообщение # 15
MariUs

Цитата
А что? Молодец девица! 

Да уж, нечего сказать, не добавить, не убавить! Уважаю женщин, которые умеют незримо и незаметно вертеть своими вторыми половинками. tongue

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Предложения лучших отелей Италии в День Святого Валентина
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!