Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия намеревается судить женщину за похищение сына
Италия намеревается судить женщину за похищение сына
Генерал-полковник
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:16 | Сообщение # 1
В сентябре 2012 года уроженка Латвии покинула Италию с годовалым сыном, скрываясь от отца ребенка. Действия матери с юридической точки зрения приравнены к похищению. Читайте на сайте
Бегущая по ветру
Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:03 | Сообщение # 2
Я очень надеюсь, что у этой истории будет счастливый конец. Я вообще не понимаю, как тиальянец мог что-то требовать от этой женщины, когда они даже не были расписанными. Страшно даже подумать, если заставят вернуть ребенка этому извергу.
Подполковник
Награды: 0
Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:51 | Сообщение # 3
Как я посмотрю, подобные случае не редкость в последнее время. До этого разгорелся аналогичный скандал с гражданином Франции, а теперь вот уже и Италия присоединилась. Ну какое это похищение, когда ребенок то этой женщины, причем незаконно рожденный?
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:45 | Сообщение # 4
Так послушаешь, посмотришь и подумаешь... Как говорится, "Не ходите, девки, замуж..." Это нашим российским мужикам ничего не надо в большинстве своем, а иностранцы за своих детей держатся, все-таки родная кровь.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:39 | Сообщение # 5
Цитата (Аха)
а иностранцы за своих детей держатся, все-таки родная кровь.
Ну так нечего с матерью вести себя по-скотски. Так бы и ухом не повел, а как сбежала - так сразу вспомнил, что он отец типа. Да нифига ему не сын нужен, просто из чувства собственности кое-что заиграло - как это, мое посмело от меня куда-то уйти?!

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:43 | Сообщение # 6
Чего и следовало ожидать, сколько уже показывают по телевизору таких новостей и все равно будет вина матери, никто не будет смотреть на то от чего именно она сбежала, почему-то всегда встают на сторону отца если он гражданин этой страны, не удивлюсь если мать осудят и отдадут ребенка отцу
Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:26 | Сообщение # 7
Просто мужья в таких случаях даже не за ребенка держатся, ребенок-то им по сути и не нужен, сколько тем самым пытаются отомстить своей второй половине, зная, что для матери ничего дороже чада своего нет.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:53 | Сообщение # 8
Все-таки большие риски берут на себя женщины рожая детей от иностранцев. Хотя положительных примеров смешанных браков много, но вот, если что-то в такой семье пойдет не так - на детях это отражается в первую очередь.
За чашкой чая
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:48 | Сообщение # 9
Да, иностранцы такие пошли, что постоянно отбирают чадо у матерей. Вот, например, случай со знаменитой певицей Кристины Орбакайте. Да много таких случаев. И как мне жалко матерей, где угрожают забрать ребенка у тебя...

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:48 | Сообщение # 10
А я вот еще думаю - где, ну где все-таки глаза-то у тех женщин, которые от таких вот бегут? неужели любовь или фиг его знает, что там еще настолько мозг вырубает, что не видишь, с кем жить собираешься? Ей-богу, на каждом загсе табличку нужно повесить, как на шкафчике в процедурном кабинете: "Смотри, что берешь!"

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 05.02.2013, 07:35 | Сообщение # 11
Цитата (Aqua-Tofana)
неужели любовь или фиг его знает, что там еще настолько мозг вырубает, что не видишь, с кем жить собираешься?
Может это и любовь на все глаза закрывает. Но бывает случаи, что человек сначала прикидывается бедной овечкой, а потом показывает на все что он способен, все свои коготки.
Бегущая по ветру
Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:24 | Сообщение # 12
Поэтому отсюда и вывод: лучше всего выбирать жениха из числа соотечественников. Тогда по-крайней мере шансы больше оставить ребенка у себя, а не отдать отцу, как того требуют закону азиатских и подавляющего большинства европейских стран.
Сержант
Награды: 1
Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:30 | Сообщение # 13
Цитата
Поэтому отсюда и вывод: лучше всего выбирать жениха из числа соотечественников.
Полностью согласна с этим утверждением. Хотя жизнь такая штука, что сердцу не прикажешь. Я лично давно для себя решила - хоть и проживаю достаточно длительное время за границей, в Китае, но за китайца или какого другого азиата замуж никогда не выйду. По их закону в международных браках дети всегда остаются с отцом-китайцем...
Генералиссимус
Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:57 | Сообщение # 14
Цитата (Офелия)
По их закону в международных браках дети всегда остаются с отцом-китайцем...
Ну, это понятно. "Китайцы своих не выдают" (с), как было в "Тёмном рыцаре".
Цитата (Samanta)
лучше всего выбирать жениха из числа соотечественников
Да будто они так мозги не запудривают. Могут и похуже чего придумать, сами разобраться, без всяких судов.

Полковник
Награды: 3
Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:21 | Сообщение # 15
Цитата (Aqua-Tofana)
лучше всего выбирать жениха из числа соотечественников
да хоть где можно нарваться на жестокость, ведь тут не обязательно, что итальянцы жестокие, если уж мужчину что-то не устраивает, то это быстро проявится у любого, не обязательно выходить замуж за соотечественников. Ну и мать ребенка можно тоже понять. Чужая жизнь-это чужая территория
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия намеревается судить женщину за похищение сына
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!