Суббота, 16.12.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия намеревается судить женщину за похищение сына
Италия намеревается судить женщину за похищение сына
Генерал-полковник
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:16 | Сообщение # 1
В сентябре 2012 года уроженка Латвии покинула Италию с годовалым сыном, скрываясь от отца ребенка. Действия матери с юридической точки зрения приравнены к похищению. Читайте на сайте
Генералиссимус
Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:03 | Сообщение # 2
Я очень надеюсь, что у этой истории будет счастливый конец. Я вообще не понимаю, как тиальянец мог что-то требовать от этой женщины, когда они даже не были расписанными. Страшно даже подумать, если заставят вернуть ребенка этому извергу.
Подполковник
Награды: 0
Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:51 | Сообщение # 3
Как я посмотрю, подобные случае не редкость в последнее время. До этого разгорелся аналогичный скандал с гражданином Франции, а теперь вот уже и Италия присоединилась. Ну какое это похищение, когда ребенок то этой женщины, причем незаконно рожденный?
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:45 | Сообщение # 4
Так послушаешь, посмотришь и подумаешь... Как говорится, "Не ходите, девки, замуж..." Это нашим российским мужикам ничего не надо в большинстве своем, а иностранцы за своих детей держатся, все-таки родная кровь.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:39 | Сообщение # 5
Цитата (Аха)
а иностранцы за своих детей держатся, все-таки родная кровь.
Ну так нечего с матерью вести себя по-скотски. Так бы и ухом не повел, а как сбежала - так сразу вспомнил, что он отец типа. Да нифига ему не сын нужен, просто из чувства собственности кое-что заиграло - как это, мое посмело от меня куда-то уйти?!

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:43 | Сообщение # 6
Чего и следовало ожидать, сколько уже показывают по телевизору таких новостей и все равно будет вина матери, никто не будет смотреть на то от чего именно она сбежала, почему-то всегда встают на сторону отца если он гражданин этой страны, не удивлюсь если мать осудят и отдадут ребенка отцу
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:26 | Сообщение # 7
Просто мужья в таких случаях даже не за ребенка держатся, ребенок-то им по сути и не нужен, сколько тем самым пытаются отомстить своей второй половине, зная, что для матери ничего дороже чада своего нет.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:53 | Сообщение # 8
Все-таки большие риски берут на себя женщины рожая детей от иностранцев. Хотя положительных примеров смешанных браков много, но вот, если что-то в такой семье пойдет не так - на детях это отражается в первую очередь.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:48 | Сообщение # 9
Да, иностранцы такие пошли, что постоянно отбирают чадо у матерей. Вот, например, случай со знаменитой певицей Кристины Орбакайте. Да много таких случаев. И как мне жалко матерей, где угрожают забрать ребенка у тебя...

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:48 | Сообщение # 10
А я вот еще думаю - где, ну где все-таки глаза-то у тех женщин, которые от таких вот бегут? неужели любовь или фиг его знает, что там еще настолько мозг вырубает, что не видишь, с кем жить собираешься? Ей-богу, на каждом загсе табличку нужно повесить, как на шкафчике в процедурном кабинете: "Смотри, что берешь!"

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 05.02.2013, 07:35 | Сообщение # 11
Цитата (Aqua-Tofana)
неужели любовь или фиг его знает, что там еще настолько мозг вырубает, что не видишь, с кем жить собираешься?
Может это и любовь на все глаза закрывает. Но бывает случаи, что человек сначала прикидывается бедной овечкой, а потом показывает на все что он способен, все свои коготки.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:24 | Сообщение # 12
Поэтому отсюда и вывод: лучше всего выбирать жениха из числа соотечественников. Тогда по-крайней мере шансы больше оставить ребенка у себя, а не отдать отцу, как того требуют закону азиатских и подавляющего большинства европейских стран.
Сержант
Награды: 1
Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:30 | Сообщение # 13
Цитата
Поэтому отсюда и вывод: лучше всего выбирать жениха из числа соотечественников.
Полностью согласна с этим утверждением. Хотя жизнь такая штука, что сердцу не прикажешь. Я лично давно для себя решила - хоть и проживаю достаточно длительное время за границей, в Китае, но за китайца или какого другого азиата замуж никогда не выйду. По их закону в международных браках дети всегда остаются с отцом-китайцем...
Генералиссимус
Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:57 | Сообщение # 14
Цитата (Офелия)
По их закону в международных браках дети всегда остаются с отцом-китайцем...
Ну, это понятно. "Китайцы своих не выдают" (с), как было в "Тёмном рыцаре".
Цитата (Samanta)
лучше всего выбирать жениха из числа соотечественников
Да будто они так мозги не запудривают. Могут и похуже чего придумать, сами разобраться, без всяких судов.

Полковник
Награды: 3
Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:21 | Сообщение # 15
Цитата (Aqua-Tofana)
лучше всего выбирать жениха из числа соотечественников
да хоть где можно нарваться на жестокость, ведь тут не обязательно, что итальянцы жестокие, если уж мужчину что-то не устраивает, то это быстро проявится у любого, не обязательно выходить замуж за соотечественников. Ну и мать ребенка можно тоже понять. Чужая жизнь-это чужая территория
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Италия намеревается судить женщину за похищение сына
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!