Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Пятница, 19.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Утёна
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith
темы форумаВенеция: город каналов остался без воды темы форума Аха
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Аха
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Биологические родители не помеха для усыновления?
Биологические родители не помеха для усыновления?
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:58 | Сообщение # 16
Я лично за то, чтобы каждый ребенок-сирота был счастлив - и не важно где: в родном отечестве или пускай даже за границей. Я вообще не понимаю лозунгов: "Не отдадим за границу наших сирот!" Хорошо, пускай так - но сами вы то что тогда сделаете, чтобы ребенок мог воспитываться в нормальной семье и получать все необходимое? Как правило, ничего и не делается, в результате чего, страдают только эти несчастные дети, которым подобным образом ломают все судьбу...
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:06 | Сообщение # 17
Полностью с вами согласна, tupolev. Я тоже не понимаю наших чиновников, которые порой ни за что не хотят отдавать детей в приемные семьи, приехавшими за ними из другой страны. В особенности это касается очень больных, для которых это вообще единственный шанс, подобный лотерейному билету, чтобы выжить. Но государству все равно....
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 08.02.2013, 06:46 | Сообщение # 18
Цитата (tupolev)
Я лично за то, чтобы каждый ребенок-сирота был счастлив - и не важно где: в родном отечестве или пускай даже за границей.
Я тоже полностью согласна, чтоб детей усыновляли и пусть даже из другой страны.  Ведь каждый ребенок мечтает иметь родителей, быть кому то нужен.
Цитата (Samanta)
Я тоже не понимаю наших чиновников, которые порой ни за что не хотят отдавать детей в приемные семьи, приехавшими за ними из другой страны
Они не были на месте детей-сирот, поэтому решают не так как надо.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:56 | Сообщение # 19
Ириска

Цитата
Они не были на месте детей-сирот, поэтому решают не так как надо.

Конечно не были, мне вообще иногда кажется, что некоторые представители министерств и ведомств находятся, как минимум, на другой планете, если не в другой галактике. cry Такие проекты и законы создают, что волосы дыбом!
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:42 | Сообщение # 20
Я только за то, чтоб детей можно было усыновлять, не смотря на то, что у них есть биологические родители. Ведь многие родители не в состоянии обеспечить человеческое существование своим детям, так почему чадушки должны страдать?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:36 | Сообщение # 21
Цитата (Aglaya)
так почему чадушки должны страдать?
Конечно, не должны страдать детишки, но им приходиться. Когда вижу сирот, так сразу сердце сжимается.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:43 | Сообщение # 22
В России очень много неблагополучных семей и дети при живых родителях вынуждены жить в детских домах и приютах, хотя лучше своей родной семьи, какая бы она ни была - ничего нет. cry
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:51 | Сообщение # 23
Цитата (tupolev)
"Не отдадим за границу наших сирот!"
Чушь конечно! Нужно в первую очередь думать о благополучии детей. Если родители из другой страны могут дать ребенку воспитание и образование, то почему же нельзя сделать это?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Биологические родители не помеха для усыновления?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb