Пятница, 18.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Биологические родители не помеха для усыновления?
Биологические родители не помеха для усыновления?
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:58 | Сообщение # 16
Я лично за то, чтобы каждый ребенок-сирота был счастлив - и не важно где: в родном отечестве или пускай даже за границей. Я вообще не понимаю лозунгов: "Не отдадим за границу наших сирот!" Хорошо, пускай так - но сами вы то что тогда сделаете, чтобы ребенок мог воспитываться в нормальной семье и получать все необходимое? Как правило, ничего и не делается, в результате чего, страдают только эти несчастные дети, которым подобным образом ломают все судьбу...
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:06 | Сообщение # 17
Полностью с вами согласна, tupolev. Я тоже не понимаю наших чиновников, которые порой ни за что не хотят отдавать детей в приемные семьи, приехавшими за ними из другой страны. В особенности это касается очень больных, для которых это вообще единственный шанс, подобный лотерейному билету, чтобы выжить. Но государству все равно....
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 08.02.2013, 06:46 | Сообщение # 18
Цитата (tupolev)
Я лично за то, чтобы каждый ребенок-сирота был счастлив - и не важно где: в родном отечестве или пускай даже за границей.
Я тоже полностью согласна, чтоб детей усыновляли и пусть даже из другой страны.  Ведь каждый ребенок мечтает иметь родителей, быть кому то нужен.
Цитата (Samanta)
Я тоже не понимаю наших чиновников, которые порой ни за что не хотят отдавать детей в приемные семьи, приехавшими за ними из другой страны
Они не были на месте детей-сирот, поэтому решают не так как надо.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:56 | Сообщение # 19
Ириска

Цитата
Они не были на месте детей-сирот, поэтому решают не так как надо.

Конечно не были, мне вообще иногда кажется, что некоторые представители министерств и ведомств находятся, как минимум, на другой планете, если не в другой галактике. cry Такие проекты и законы создают, что волосы дыбом!
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:42 | Сообщение # 20
Я только за то, чтоб детей можно было усыновлять, не смотря на то, что у них есть биологические родители. Ведь многие родители не в состоянии обеспечить человеческое существование своим детям, так почему чадушки должны страдать?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:36 | Сообщение # 21
Цитата (Aglaya)
так почему чадушки должны страдать?
Конечно, не должны страдать детишки, но им приходиться. Когда вижу сирот, так сразу сердце сжимается.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:43 | Сообщение # 22
В России очень много неблагополучных семей и дети при живых родителях вынуждены жить в детских домах и приютах, хотя лучше своей родной семьи, какая бы она ни была - ничего нет. cry
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:51 | Сообщение # 23
Цитата (tupolev)
"Не отдадим за границу наших сирот!"
Чушь конечно! Нужно в первую очередь думать о благополучии детей. Если родители из другой страны могут дать ребенку воспитание и образование, то почему же нельзя сделать это?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Биологические родители не помеха для усыновления?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!