Суббота, 19.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе скоро не будут ходить автобусы
В Неаполе скоро не будут ходить автобусы
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:54 | Сообщение # 1
Из-за того, что у автопарков Неаполя банально нет денег на топливо, автобусы постепенно исчезают с улиц города. Вся проблема в том, что субсидирование общественного транспорта сократилось, и поэтому не на что стало содержать городской транспорт. Подробнее тут.
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:56 | Сообщение # 2
Какой ужас! То у властей Неаполя нет денег на проведение рождественских торжеств и фейерверков, то вот теперь уже нечем платить за топливо для общественного транспорта. Как такое может быть - у меня просто в голове не укладывается. Надеюсь, к марту ситуация прояснится.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:37 | Сообщение # 3
Это называется, власти опять что-то плохо посчитали и в бюджет не уложились. Знакомая ситуация. Но почему простые жители должны от этого страдать и остаться без возможности передвигаться общественным транпортом?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:28 | Сообщение # 4
Что-то деньги бывают, только тогда, когда надо перед иностранцами себя показать. Всемирный культурный форум или еще что-нибудь в этом роде... А как дело сугубо внутреннее, так денег нет..
Полковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:27 | Сообщение # 5
Цитата (Офелия)
То у властей Неаполя нет денег на проведение рождественских торжеств и фейерверков, то вот теперь уже нечем платить за топливо для общественного транспорта.
вот такое как раз у нас постоянно, то одно, то другое, даже не представляю как мы будем  сейчас без общественного транспорта, я им постоянно пользуюсь, на метро не всегда мне удобно добираться.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:35 | Сообщение # 6
Ну вот, а за страховку так плату увеличивают. Что-то теперь ни туда и ни сюда, что называется... Ни на своей машине не поездишь, ни на автобусе. Так и метро прикроют скоро, потому что электричество кончилось. Бедные итальянцы!

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:43 | Сообщение # 7
Властям-то отсутствие топлива никак не помешает на службу ездить, а людям как добираться? предложат всем пересесть на велосипеды? И снабдят велосипедами? Они дождутся новых акций протеста- вот всё.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:01 | Сообщение # 8
Да, совсем беспредел настал после наступления нового года. Я просто не представляю, что будут делать граждане, у которых нет автомобиля, но которым надо постоянно ездить в другую часть города, скажем, на работу. Автобусов нет, на личное авто страховка дико дорогая. Остается только бастовать...
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:04 | Сообщение # 9
Цитата (Аха)
Они дождутся новых акций протеста- вот всё.
Может быть, только я лично смысла всех этих забастовок не понимаю. Если бы они какую-то пользу приносили... А то просто энергию выплеснуть, пошумят и разойдутся. Точнее, разгонят всех, чтоб беспорядков на улице не было. И ничего не изменится.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе скоро не будут ходить автобусы
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!