Площади в Неаполе
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума MariUs
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума MariUs
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума MariUs
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Полиция платит за вора в супермаркете
Полиция платит за вора в супермаркете
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 06.02.2013, 17:54 | Сообщение # 16
Я ничего не скажу по поводу выплаты пособия по безработице данного гражданину, но, как мне кажется, представители властей могут постараться найти для него работу, чтобы у него вновь появились средства на существование и на содержание своей семьи.
Сообщение отредактировал tupolev - Среда, 06.02.2013, 17:55
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 07.02.2013, 14:56 | Сообщение # 17
Цитата (Ириска)
А я вот не знаю остановит ли это его.
Тогда ему останется только одно - оттачивать мастерство, чтоб в следующий раз не поймали) Потому что в другой раз уже вряд ли отпустят. Не посмотрят там, семью кормить или еще кого...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Полковник
Награды: 3
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:30 | Сообщение # 18
Цитата (tupolev)
как мне кажется, представители властей могут постараться найти для него работу, чтобы у него вновь появились средства на существование и на содержание своей семьи.
это было не плохо, но таких семей очень много, просто не все придается огласке. Но все же огласка есть, может чем власти и помогут этой семье, раз его отпустили полицейские значит не вор, а всего лишь впервые отчаялся на такой поступок
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:23 | Сообщение # 19
Цитата (Мать_Тереза)
просто не все придается огласке.
Ну тут уж просто раз отпустили - то значит, обязаны что-то сделать. Не арестовал - так хоть на работу устроиться помоги, соцслужбы пни, чтоб почесались маленько, хотя бы для одного этого человека)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Подполковник
Награды: 0
Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:52 | Сообщение # 20
Я действительно даже и представить себе не могу подобную ситуацию у нас в стране, чтобы милиционеры, прибывшие на место кражи, не только не устроили скандал и не забрали вора в отделение для дальнейшего разбирательства, но  чтобы по-человечески ему помогли, вынув деньги из собственного кармана.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 08.02.2013, 06:54 | Сообщение # 21
Цитата (Aqua-Tofana)
Потому что в другой раз уже вряд ли отпустят. Не посмотрят там, семью кормить или еще кого...
В другой раз это уже будет выглядеть как воровство.  Да и никто его не отпустит. Так что бедолаге надо искать срочно место для зарабатывания денег, чтоб обеспечить свою семью.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:18 | Сообщение # 22
Цитата (tupolev)
но  чтобы по-человечески ему помогли, вынув деньги из собственного кармана.
Да уж... У наших стражей порядка и без того зарплата маленькая, чтоб они ещё за воришек раскошеливались) Ну и раскрываемость им повышать надо. Тут любой случай сгодится.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:47 | Сообщение # 23
CreatureOfDarkness

Цитата
У наших стражей порядка и без того зарплата маленькая, чтоб они ещё за воришек раскошеливались)
Я думаю итальянские полицейские тоже не миллионеры, однако, человеческие качества элементарные они не утратили. А наши даже улицы патрулируют для того, чтоб денег состричь побольше с припозднившихся подвипивших граждан. angry
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:58 | Сообщение # 24
Цитата (tupolev)
Я действительно даже и представить себе не могу подобную ситуацию у нас в стране, чтобы милиционеры, прибывшие на место кражи, не только не устроили скандал и не забрали вора в отделение для дальнейшего разбирательства, но чтобы по-человечески ему помогли, вынув деньги из собственного кармана
по телевизору видела как старушка умерла когда ее допрашивали, т.е все равно, это их работа и никто не будет смотреть на ситуацию

Цитата (CreatureOfDarkness)
У наших стражей порядка и без того зарплата маленькая, чтоб они ещё за воришек раскошеливались) Ну и раскрываемость им повышать надо.
ничего себе маленькая, для нашего города очень даже не плохая, все себе крутых машин набрали, а зарплаты у них что нам даже не снились
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:02 | Сообщение # 25
Цитата (udmila86)
а зарплаты у них что нам даже не снились
Зарплата может у них небольшая. Но люди, наверно, как-то воруют на таких местах.
Цитата (udmila86)
по телевизору видела как старушка умерла когда ее допрашивали
Ужас какой, а ведь наверно они даже не считают себя в такой ситуации, они же просто скажут, выполняли свое дело.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:36 | Сообщение # 26
В любом делу свои перегибы и человеческий фактор есть везде, где люди работают. так что от этого никуда не деться, а за такое отношение респект служителям полиции.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:43 | Сообщение # 27
Цитата (Ириска)
Зарплата может у них небольшая. Но люди, наверно, как-то воруют на таких местах.Цитата (udmila86)
еще как воруют, но и зарплата не плохая, сама знаю, жить на нее можно

Цитата (Ириска)
Ужас какой, а ведь наверно они даже не считают себя в такой ситуации, они же просто скажут, выполняли свое дело.
они конечно выполняли свое дело, и старушке нужно немного, чуть разволноваласть и все
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:03 | Сообщение # 28
Я рада, что есть честные люди в полиции, для которых раскрываемость не важна сама по себе, и если они видят несправедливость, то действуют по совести, а не по инструкции.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:34 | Сообщение # 29
Цитата (tupolev)
но чтобы по-человечески ему помогли, вынув деньги из собственного кармана.
это у нас невозможно никак вообще... а очень жаль.

Цитата (udmila86)
по телевизору видела как старушка умерла когда ее допрашивали
с нашими допросами не только старушки умирают...
Как-то грустно..
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Полиция платит за вора в супермаркете
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!