Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Фестиваль эстрадной песни в Сан-Ремо стартует сегодня
Фестиваль эстрадной песни в Сан-Ремо стартует сегодня
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Вторник, 12.02.2013, 07:27 | Сообщение # 1
В этом году мероприятие пройдет в «альтернативном» формате – организаторы отказались от дорогих зарубежных звёзд.
Среди гостей ожидаются оперный певец Андреа Бочелли, пианист и дирижёр Даниэль Баренбойм и английский дирижёр Даниэль Хардинг.

Тото Кутуньо выступит в номинации, посвященной истории смотра. Подробно в новостях >>>

Andrea Bocelli - Besame Mucho

Даниэль Баренбойм играет Фридерика Шопена

Тото Кутуньо

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 12.02.2013, 10:07 | Сообщение # 2
Ох, Сан-Ремо, сказочные места...
Никто из  форумчан не планирует поехать на фестиваль?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:54 | Сообщение # 3
к сожалению, я не поеду. но очень бы хотелось! ведь итальянскую песню я очень люблю. недаром ведь Италия долгое время не участвовала в Евровидении - зачем? у них есть Сан-Ремо, где звучит музыка, которая гораздо лучше по качеству, чем европейский "продукт". там поют с душой!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:00 | Сообщение # 4
Цитата (MariUs)
Никто из форумчан не планирует поехать на фестиваль?
Я тоже не смогу поехать. Хотя, конечно, охота попасть на этот фестиваль эстрадной песни. Но нет возможности, а все виновата в этом моя любимая работа.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:18 | Сообщение # 5
Фестиваль это хорошо,жаль что мой декретный отпуск закончился, вдруг бы опять махнула куда, мужу как раз в 2-раза подняли зарплату.

Больше поразило
Цитата
Сильвио Берлускони потребовал перенести на более поздний срок популярный музыкальный фестиваль в Сан-Ремо. По мнению лидера партии
"Народ свободы" Сильвио Берлускони, который на предстоящих выборах
попытается вернуть себе премьерское кресло, трансляция музыкального шоу
по каналам государственного телевидения RAI будет препятствовать
восприятию программных заявлений основных кандидатов.

не пойму почему такое мероприятие должны переносить из-за всякой ерунды
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:19 | Сообщение # 6
Моя мама-пианист, просто обожает итальянские песни и оперу, но у нее отпуск только летом. Поэтому и я подумываю, если летом в Италии будет проходить подобное культурное мероприятие, то я, наверное, сделаю ей подарок - оплачу путевку и билеты. Вот она в восторге будет.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Фестиваль эстрадной песни в Сан-Ремо стартует сегодня
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!