Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Самосожжение африканского нелегала
Самосожжение африканского нелегала
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 15.02.2013, 07:24 | Сообщение # 1
В аэропорту Фьюмичино   африканский нелегал из Кот-д'Ивуара, которого должны были депортировать из страны Италии, пытался совершить попытку самосожжения. Его удалось спасти, с многочисленными ожогами он был госпитализирован. подробнее читать здесь.

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:31 | Сообщение # 2
На что только не готовы пойти выходцы из африканских стран, чтобы, вырвавшись за пределы родной страны, больше туда никогда не возвращаться. Печально, что они ради этого даже готовы пожертвовать своей жизнью. Неужели не нашлось менее садистского и более легального способа остаться в Италии?
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:47 | Сообщение # 3
не пойму таких людей что кому пытаются доказать, ну если ты не легально находишься в стране, то должен понимать что рано или поздно тебя депортируют на родину.  вторая часть про части тела вообще жуткая
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:22 | Сообщение # 4
До чего люди не додумаются, ужас! Это же как надо не хотеть возвращаться в свою страну, чтоб на такое пойти, ведь он на самом деле мог сгореть! Или это была просто попытка устрашения и шантажа?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 16.02.2013, 07:19 | Сообщение # 5
Цитата (Аха)
Это же как надо не хотеть возвращаться в свою страну, чтоб на такое пойти, ведь он на самом деле мог сгореть! Или это была просто попытка устрашения и шантажа?
А ведь это его попытка устрашения и шантажа могла закончиться смертью. Для чего он это делал. Или он решил, что лучше умереть, чем остаться   в своей стране...
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:20 | Сообщение # 6
Теперь, если этот африканец выживет, он в любом случае будет депортирован обратно в Африку и станет персоной нон-грата, так что в дальнейшем пут назад в Италию ему, можно сказать, заказан. Но ведь ест еще много других стран с достаточно высоким уровнем жизни, так что он сможет попытать свое счастье там.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:28 | Сообщение # 7
Цитата (Ириска)
Для чего он это делал. Или он решил, что лучше умереть, чем остаться в своей стране...
 а ведь мы не знаем как он там живет, что заставило человека так поступить, может быть на самом деле в его стране ему нечего делать. может его там ждет тюрьма или еще что. Одно понятно что на родину он не хочет
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:43 | Сообщение # 8
Мне кажется, что этого парня надо в психиатрическую больницу поместить, потому что у него явно проблемы с головой. Я единственное объяснение нахожу, что его смерть ждет на родине.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:19 | Сообщение # 9
Так если его ожидает смерть на родине, то зачем приводить в исполнение смертного приговора заранее за ее пределами? Этот африканец так поступил, потому что пытался избежать позора и осуждения в родной стране. Эта ситуация, как я посмотрю, очень сложная и запутанная. Даже и не знаю, что может помочь этому африканцу.
Сержант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:22 | Сообщение # 10
Я вот все думаю, а расходы на оказание медицинской помощи и стоимость лечения этого африканца кто покроет? У него ведь навряд ли имеется страховка. Может быть, его потом оставят отрабатывать долг перед больницей? Или государство все-таки возьмет все расходы на себя, чтобы побыстрее вытурить его из страны?
Полковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:14 | Сообщение # 11
Цитата (Офелия)
Я вот все думаю, а расходы на оказание медицинской помощи и стоимость лечения этого африканца кто покроет? У него ведь навряд ли имеется страховка. Может быть, его потом оставят отрабатывать долг перед больницей? Или государство все-таки возьмет все расходы на себя, чтобы побыстрее вытурить его из страны?
у него скорее всего нет страховки, ведь в стране он находился нелегально, от куда у нелегала будет она. Скорее всего государство возьмет на себя, нелегала депортируют при первой же возможности
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Самосожжение африканского нелегала
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!