Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » День Святого Винсента - беспристрастный конкурс виноделия
День Святого Винсента - беспристрастный конкурс виноделия
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:08 | Сообщение # 1
День Святого Винсента во Франции отмечается по-особому:  производители вин привозят на празднество свою продукцию и угощают всех посетителей. В конце дня жюри смотрит, в чьих бочках осталось меньше всего вина. Это и является индикатором того, что вино того или иного производителя признано гостями праздника самым лучшим. Подробнее тут.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:25 | Сообщение # 2
Не плохой конкурс, вот бы попасть на него и самое главное не напиться, ведь захочется попробовать все, если выпить по чуть-чуть, то не факт что распробуешь, а вообще я очень уважаю французские вина, но итальянские не уступают им тоже
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:48 | Сообщение # 3
Тут надо норму знать, конечно. Думаю у нас в России подобный праздник бы не стал показателем, потому что наши выпили бы все и ещё морды набили виноделам, что мало привезли.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:32 | Сообщение # 4
Цитата (Aglaya)
Тут надо норму знать, конечно. Думаю у нас в России подобный праздник бы не стал показателем,
Я тоже об этом подумала, а потом увидела, что написали про Россию. Да если бы Россия попала на такой конкурс виноделия. Ужас, что бы было.....))))

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » День Святого Винсента - беспристрастный конкурс виноделия
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!