Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Победителем фестиваля песни в Сан-Ремо стал Марко Менгони
Победителем фестиваля песни в Сан-Ремо стал Марко Менгони
Шеф!
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 06:45 | Сообщение # 1
Победителем 63-го Фестиваля итальянской эстрадной песни в Сан-Ремо стал певец Марио Менгони. Об этом объявило жюри популярного смотра в лигурийском курортном городе. Песня Менгони "Эссенциале" ("Самое важное"), прозвучавшая в театре "Аристон", покорила сердца зрителей и жюри. Подробно в новостях >>>

Marco Mengoni - Credimi Ancora (seconda sera)

Anteprima: I GIOVANI del Festival di Sanremo 2013 presentati a Uno Mattina

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:12 | Сообщение # 2
Жалко, что у меня нет возможности посмотреть этот фестиваль итальянской эстрадной песни, чтобы послушать всех участников и сделать собственные выводы. Но могу сказать точно, что певец Марио Менгони очень даже неплохо поет - эмоционально, страстно, вкладывая в пение всю душу. Так что от всей души поздравляю его с победой.
Сержант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:24 | Сообщение # 3
Я не увлекаюсь обычно музыкой настолько, чтоб быт в курсе всех новых дарований, появляющихся на сцене. Вот и о Марио Менгони к своему величайшему стыду ничего раньше не слышала. Зато когда просмотрела клип, то поняла, что он очень хорошо поет, хотя я и не люблю высокие мужские голоса. Единственным исключением до него у меня был Эрос Рамазотти.
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:41 | Сообщение # 4
Да я тоже в принципе не увлекаюсь такого рода фестиваля, но посмотрела все все не так уж и плохо как я думала-таки эти ролики с большим удовольствием и скажу не так уж и плохо, как я думала. Была бы возможность, я  наверное все-таки посмотрела.

Любовью ложь сжигая...
Полковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:44 | Сообщение # 5
Потрячающе поет, действительно заслуживает победу, молодец, что сказать. А какая песня красивая, исполнил он ее со всей душой. Марио Менгони меня покорил
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:42 | Сообщение # 6
Легендарный фестиваль! Он прямо олицетворяет собой лучшие впечатления об Италии. Море, чудный воздух и все пропитано музыкой. У меня, по крайней мере, такое представление о Сан-Ремо.
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:02 | Сообщение # 7
очень люблю итальянскую песню и вообще хорошую музыку. сегодня узнала, что фестиваль в Сан-Ремо, который закончился буквально недавно, уже отпечатался на компакт-дисках и готов выйти в свет в виде сборника песен фестиваля. называется он очень просто: Sanremo 2013 и состоит из двух дисков, каждый из которых имеет собственное наполнение: первый включает исполнение финалистов, а второй - молодых исполнителей. а кроме молодых талантов на втором диске вы можете услышать и любимые многими поколениями песни Felicità и L'italiano в оригинальном исполнении авторов (не перепевы)

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:19 | Сообщение # 8
необычная манера пения ,если честно...не всегда такое услышишь . странно,но мне он напомнил вообще Тину Тернер. парень стильный очень , клип сюрный ...думаю Менгони шагнет подальше ,чем на Итальянскую сцену, у него классные данные. наверное, девушки Италии без ума от него

Все будет хорошо! :))
Полковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:53 | Сообщение # 9
Цитата (Nyusya)
уже отпечатался на компакт-дисках и готов выйти в свет в виде сборника песен фестиваля. называется он очень просто: Sanremo 2013 и состоит из двух дисков,

спасибо большое, непременно приобрету для себя, уж очень запала в душу песня Marco Mengoni - Credimi Ancora (seconda sera), думаю и остальные исполнители не сколько не хуже.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:24 | Сообщение # 10
спасибо, ценная информация! правда, я не очень люблю эти мелодичные песни: они для меня все на один манер. но вот интересно: а этот диск будет продаваться где-то кроме Италии? к примеру, где в России или Беларуси можно будет приобрести настоящую лицензионную копию?

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:19 | Сообщение # 11
Цитата (Globys)
к примеру, где в России или Беларуси можно будет приобрести настоящую лицензионную копию?

Думаю, в наши края этот диск не скоро попадет... Но Сан-Ремо очень хорошая стартовая площадка для этого певца. Теперь о нем все знают и пишут, и будут слушать его песни.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Победителем фестиваля песни в Сан-Ремо стал Марко Менгони
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!