Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Землетрясение в Италии обошлось хоть без жертв
Землетрясение в Италии обошлось хоть без жертв
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:42 | Сообщение # 1
В 80 километрах от Рима произошло землетрясение в 4,8 балла. Хорошо, что оно обошлось без разрушений и жертв. А так то в последнее время в Италии были сильные землетрясения, которые повлекли за собой гибель многих людей. Читать подробнее здесь.

Любовью ложь сжигая...
Сержант
Награды: 1
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:03 | Сообщение # 2
Как хорошо, что все на этот раз обошлось без жертв и разрушений. Я об этом узнала еще до того, как прочитала новости - моя подруга отправилась в Рим в командировку, вот и рассказала мне об этом по скайпу. Еще она добавила, что особой паники и нагнетания обстановки нет, так что все в порядке))
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:40 | Сообщение # 3
это хорошо, что додумались провести все тихо, мирно и без паники. хотя охотно могу предположить, что итальянцы просто уже настолько привыкли к этим землетрясениям, что уже спокойно к ним относятся. тем более, что многие живут не очень близко к опасной зоне. так что нестрашно

The boy is father of the man.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Землетрясение в Италии обошлось хоть без жертв
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!