Суббота, 21.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Таблица минимальных зарплат домработниц
Таблица минимальных зарплат домработниц
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 19.02.2013, 09:52 | Сообщение # 1
Многие работодатели в Италии, которые нанимают к себе на работу сиделок, домработниц, экономят на их зарплате и платят им копейки. Для того чтобы работодатель не обманул, была составлена таблица минимальных зарплат домработниц и сиделок с 1 января 2013 года. Подробнее читать здесь.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:12 | Сообщение # 2
Цитата (Корица)
таблица минимальных зарплат домработниц и сиделок с 1 января 2013 года
О хорошо, придумали для работников - домработниц и сиделок, теперь они хоть не будут получать ниже минимальной зарплаты. А то работодатели горазды обманывать своих нанимателей.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:10 | Сообщение # 3
Конечно, нечего народ обманывать!
всем как-то выживать надо! это ненормальное явление!мы все люди
и дом работницы - не кровопийцы, у них тоже тяжелая работа…можно понять их…и не
доводить ситуацию до того, что всё вышло из-под контроля и государство
вынуждено узаконить их зарплату.

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:16 | Сообщение # 4
Спасибо за статью - здесь все так четко и понятно написано. Думаю, теперь те, кто собирается работать домработницей или сиделкой в Италии и ознакомится с приведенной информации касательно заработной платы, не попадут в неприятную ситуацию, связанную с тем, что их недобросовестный начальник будет недоплачивать им!
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:53 | Сообщение # 5
а мне кажется, что нечестные работодатели все равно найдут способ выкрутиться. да и некоторые приезжают работать нелегально. им не с руки будет требовать нормальную зарплату! скажут: "пожалуешься - вылетишь домой!". и что они? куда жаловаться пойдут? ведь сначала надо в стране зацепиться, чтобы на работу приняли...

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:38 | Сообщение # 6
Цитата (Samanta)
Думаю, теперь те, кто собирается работать домработницей или сиделкой в Италии и ознакомится с приведенной информации касательно заработной платы, не попадут в неприятную ситуацию, связанную с тем, что их недобросовестный начальник будет недоплачивать им!
 В связи с этим, думаю, что эту новость надо поднять и  выделить. Сейчас займусь.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:39 | Сообщение # 7
Нельзя сказать, что это большие зарплаты, но все же, если есть гарантия их получения - это замечательно. Если работодатели позволяют себе платить меньше, то такое безобразие надо прекращать.
Генералиссимус
Дата: Среда, 15.05.2013, 23:28 | Сообщение # 8
Цитата (Colibri)
Нельзя сказать, что это большие зарплаты, но все же, если есть гарантия их получения - это замечательно.
Не совсем, смотря какую цель преследовать. Если выживание, то вряд ли это замечательно.
У меня знакомую пригласили в Италию домработницей, зарплата в два-три раза выше чем минимум зарплаты домаработницы в Италии. Как думаете- не чисто дело?

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:19 | Сообщение # 9
Корица, я больше настораживаюсь, когда предлагают много денег.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:57 | Сообщение # 10
MariUs, да я вот тоже насторожилась. Знакомая доказывает с пеной у рта, что никакого обмана, но как-то слабо верится, денег предложили приличную сумму, как будто заманивают. Думала, может я одна такая мнительная.
И что ты будешь делать? Ничего же не докажешь любителям быстрой наживы.

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Таблица минимальных зарплат домработниц
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!