Воскресенье, 17.12.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе прошли массовые выступления в защиту прав женщин
В Неаполе прошли массовые выступления в защиту прав женщин
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Суббота, 23.02.2013, 18:16 | Сообщение # 16
Цитата (Аха)
Сколько случаев знаю, что мужчины после свадьбы меняются не в лучшую сторону и начинают себе позволять поднимать руку на женщину...

я тоже о таком слышала, но понять не могу как можно не разглядеть этого, ведь все это должно проявляться до свадьбы или некоторые так хотят замуж что просто закрывают на это глаза, а потом уж поздно куда либо бежать
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:49 | Сообщение # 17
Цитата (udmila86)
я тоже о таком слышала, но понять не могу как можно не разглядеть этого, ведь все это должно проявляться до свадьбы или некоторые так хотят замуж что просто закрывают на это глаза, а потом уж поздно куда либо бежать
ну, да. для некоторых "замуж" - это самоцель. а за кого - это дело десятое. особенно это актуально для тех, кто стремиться выйти замуж за иностранца. но ведь с чужим человеком жить не будешь: он в одной стране, вы - в другой. и потом могут произойти какие-нибудь сюрпризы. и обнаружение гражданского мужа у вашего будущего мужа может быть самым приятным из них dry

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:26 | Сообщение # 18
Цитата (Nyusya)
это ужасно. как можно жить с человеком и не замечать его наклонностей? ведь когда-нибудь это должно было проявиться...
 когда любишь не замечаешь такого, всегда прощаешь человеку всё , даже вещи ,которые могут показаться кому-то неприемлемыми.
Цитата (udmila86)
как муж может поджечь свою супругу, с корой жил бок о бок
да...но это на самом деле не единичный случай, по всему миру женщины страдают от нападков мужчин, я думаю ежедневно что-то плохое случается, разве мы можем уследить за всем? людей слишком много на планете, и не каждый в ответе за свои действия, ведь как известно, шизофреники маскируются под нормальных людей и очень сложно определить ,в своем ли он уме или нет...
толпы ненормальных по планете ходят ,а наши государства пытаются бороться с проституцией или гомосексуалистами, лучше бы разобрались с убийцами и насильниками, чем с этими людьми ,вызывающими жалость.

Все будет хорошо! :))
Полковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:26 | Сообщение # 19
Цитата (marashcka)
да...но это на самом деле не единичный случай, по всему миру женщины страдают от нападков мужчин, я думаю ежедневно что-то плохое случается, разве мы можем уследить за всем? людей слишком много на планете, и не каждый в ответе за свои действия,

сейчас об этом просто больше разговоров, все терпели и не обсуждалось все это, а сейчас общественность оказывает больше внимания, слышала что есть различные приюты и организации оказывающие помощь таким женщинам.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:24 | Сообщение # 20
Страшные вещи творятся! Уже никак не возможно такое наблюдать спокойно. Это же до какой степени нужно оскатиниться, что совершить такое? Этот человек наказан, я надеюсь? Или ему все сошло с рук?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » В Неаполе прошли массовые выступления в защиту прав женщин
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!