Понедельник, 23.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в защиту авторских прав
в защиту авторских прав
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Среда, 20.02.2013, 22:56 | Сообщение # 1
крупнейших файлообменный сервис Италии был оштрафован на огромную сумму - свыше 6 миллионов евро. насколько я могу судить, это был показательный процесс в защиту авторских прав и обязательной уплаты налогов от получения прибыли. за подробностями сюда. интересно, когда у нас в России такое будет?

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 21.02.2013, 14:25 | Сообщение # 2
Я так пользуюсь исключительно пиратскими аудио и видеофайлами, потому что у меня банально нет столько денег на лицензию. Уверена, что таких, как я миллионы, поэтому пиратство и нарушение авторских прав у нас, как процветало, так и будет процветать в будущем.
Сержант
Награды: 1
Дата: Четверг, 21.02.2013, 14:28 | Сообщение # 3
Я и подумать не могла, что в Итальянском сегменте интернета распространяются пиратские файлы. Была всегда уверена, что во всей Европе, как и в Америке, государство давно взялось за контроль и защиту авторских прав. Оказывается, я сильно заблуждалась.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:49 | Сообщение # 4
Цитата (Офелия)
Итальянском сегменте интернета распространяются пиратские файлы
они везде есть-это же всемирная паутина,

Лично по мне так почему бы не использовать пиратские файлы, лично я пользуюсь такими, ну нет денег на лицензионные файлы, конечно можно и ими пользоваться, если цены будут нормальными, зато хоть вирусов не нахватаю
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 21.02.2013, 21:02 | Сообщение # 5
Цитата (udmila86)
ну нет денег на лицензионные файлы, конечно можно и ими пользоваться, если цены будут нормальными, зато хоть вирусов не нахватаю
В том-то и дело - если цены будут нормальными. Производители нереально планку завышают, так что когда человек встает перед выбором скачать бесплатно или купить то же самое, но за бешеные деньги, то он даже не задумывается) так что у нас пиратство будет процветать, пока официальные разработчики будут продолжать "хотеть слишком много кушать" (с).

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:05 | Сообщение # 6
Цитата (Aqua-Tofana)
В том-то и дело - если цены будут нормальными. Производители нереально планку завышают, так что когда человек встает перед выбором скачать бесплатно или купить то же самое, но за бешеные деньги
а вы уверены, что "то же самое"? я вот недавно купила себе антивирус лицензионный. очень полезная штука оказалась. гораздо лучше взломанного пиратского. да, дорого, но оно того стоит, когда в интернете проводишь достаточно важных операций.
но я также думаю, что свободное скачивание нужно. к примеру, я ведь не знаю, понравится мне альбом какого-либо музыкального исполнителя или кинофильм? зачем мне его покупать, если я могу его свободно в сети скачать и оценить?

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » в защиту авторских прав
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!