Воскресенье, 20.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Мороз отаковал Европу. Даже слон ест снег...
Мороз отаковал Европу. Даже слон ест снег...
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 01.03.2013, 10:00 | Сообщение # 16
Ну что, дорогие мои, с первым днем весны всех))) Как с погодой, у кого какое настроение? Надеюсь, в нашем славном Неаполе солнечно и тепло?) Я вчера в ботильонах уже щеголяла)) Вот думаю-не рано ли?) Ан-нет, не рано, ноги отдохнули от тяжелой зимней обуви))

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 01.03.2013, 12:27 | Сообщение # 17
Цитата (Корица)
Как с погодой, у кого какое настроение?
У нас всё тает) Так что в Неаполь тоже должна весна прийти, и слоны там снег есть перестанут)) И перейдут вксоре на сочную весеннюю траву. Она им по идее должна больше понравиться.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:49 | Сообщение # 18
Корица
Цитата
Ну что, дорогие мои, с первым днем весны всех)))
А не слабо день весны и у нас - 25 утром было, как обычно, у природы - свои коррективы)))
Я также поздравляю всех ещё и с Днем кота и с Днем пива!!! Мурлыкайте от удовольствия, дорогие друзья, потягивая пенное)
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:01 | Сообщение # 19
Весна пока не наступает. У нас тоже холодно. И вообще зима была холодная какая-то. Может, никто и не умирал (хотя в СМИ пишут всякое, но я привык уже давно не доверять непроверенным источникам информации). но все равно, данный зимний период меня лично не порадовал.

Я хочу уже уйти в горы. Но надо подождать весны. настоящей весны.

Surprised to see me?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Мороз отаковал Европу. Даже слон ест снег...
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!