Пятница, 20.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Россия выбила путевку в финал чемпионата мира
Россия выбила путевку в финал чемпионата мира
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Российские лыжники Никита Крюков и Алексей Петухов забронировали себе путевку в финал чемпионата мира, который проходит в  итальянском городе Валь-ди-Фьемме, в командном спринте 6х1,5 км. Подробнее здесь -

На самом деле, лично я очень рада за наших! Не могу никогда оставаться в стороне каких бы то ни было побед - политических или спортивных!

Любовью ложь сжигая...
Сержант
Награды: 1
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:06 | Сообщение # 2
Я болею как за Никиту Крюкова с Алексеем Петуховым, так и за представителей Беларуси (сама же из Беларуси как никак))) Но все же мне всегда приятно, когда Россия завоевывает призовые места. Поэтому буду отчаянно болеть за наших ребят, чтобы они привезли золото из Италии.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:26 | Сообщение # 3
Наши мальчики умненькие, сильненькие ... обязательно победят! на всех олимпиадах наши спринтеры отличаются от других ребят... хотя те кто ходьбой занимаются всегда на первом месте...как мне кажется Россия специалист больше по зимним видам спорта, биатлон например!!!

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:50 | Сообщение # 4
Цитата (marashcka)
Наши мальчики умненькие, сильненькие ... обязательно победят! на всех олимпиадах наши спринтеры отличаются от других ребят... хотя те кто ходьбой занимаются всегда на первом месте...как мне кажется Россия специалист больше по зимним видам спорта, биатлон например!!!
так оно и понятно - снега-то у нас завались tongue и тренерская база очень сильная. мне кажется, что лыжники в России тренируются, потому что есть где это делать. вот и результаты отличные получаются. мне очень нравится смотреть биатлон! гораздо больше, чем просто лыжную гонку. потому что показы стрельбы как ничто другое повышает уровень адреналина в крови и азарта

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:26 | Сообщение # 5
Цитата (Nyusya)
гораздо больше, чем просто лыжную гонку. потому что показы стрельбы как ничто другое повышает уровень адреналина в крови и азарта
я согласна...но спринт без снега тоже класс, я вообще люблю спорт, буду болеть за наших мальцов-удальцов!

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:52 | Сообщение # 6
Ну что, молодцы наши, пускай с медалями возвращаются, желательно золотыми)
Цитата (Nyusya)
так оно и понятно - снега-то у нас завались
Ну да, преимущество) Так что наши всех сделают!
Полковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:23 | Сообщение # 7
Российские спортсмены, как показывает практика, были и остаются одними из самых сильных в профессиональном спорте.
Поэтому, очень рада за российских ребят и  могу поделать им только удачи и терпения!
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:27 | Сообщение # 8
В России почти как нигде много льда и снега, так что наши лыжники и наши фигуристы должны быть самыми лучшими! Удачи ребятам, вся страна болеет за них и надеется на новые победы!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Россия выбила путевку в финал чемпионата мира
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!