Пятница, 26.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСиделка заставила итальянца оставить ей наследство темы форума Viel
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Утёна
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Утёна
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Viel
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » между Витебском и Неаполем будет курсировать автобус
между Витебском и Неаполем будет курсировать автобус
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Среда, 27.02.2013, 16:18 | Сообщение # 1
белорусская сторона активно готовится к чемпионату мира по хоккею, который пройдет в 2014 году. в связи с этим было решено расширить сеть международных транспортных сообщений. Беларусь и Италия договорились об увеличении объема грузоперевозок, а также открытии автобусного маршрута "Неаполь - Минск". братья белорусы, а оно вам надо? подробности читаем здесь

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Сообщение отредактировал Nyusya - Среда, 27.02.2013, 16:19
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 27.02.2013, 19:25 | Сообщение # 2
Да в таком автобусе ехать-то запаришься... Через всю Европу сидя. И через все таможни) Это ж даже не поезд... Сколько ж там удобств должно быть предусмотрено!
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Среда, 27.02.2013, 22:07 | Сообщение # 3
Ну есть люди, которые любят в автобусах ездить, так что кому-то, может и придется по вкусу такой маршрут, но точно не мне) В поезде хоть отдохнуть можно, выпрямиться, прилечь, а в автобусе пятая точка болеть начнет)

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:29 | Сообщение # 4
огоооо))) Неаполь-Минск...а как звучит!!!!Красота...дорога наверняка потрясающая , впечатлений будет у людей.. мооооре), жаль что я не люблю хоккей , а то может быть я тоже решила бы приехать в Минск и купить билетик на матч ,а потом и в Неаполь поехать...мечты_))))

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:19 | Сообщение # 5
Цитата (Корица)
Ну есть люди, которые любят в автобусах ездить
Но не так ж долго) Тут, пардон, элементарно в туалет захочется, так что - останавливаться на каждом шагу?)
Цитата (Корица)
а в автобусе пятая точка болеть начнет)
И это тоже, да) А потом еще и на матче сидеть... От неё вообще ничего не останется. И плюс обратно ехать... Ужас, короче.
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:24 | Сообщение # 6
ладно, я все понимаю: Минск-хоккей-кубок мира. но при чем здесь Витебск? насколько я помню географию Беларуси, Минск находится в центре, а Витебск - на севере. в чем прикол?
а насчет самих автобусов, то сейчас современные машины снабжены удобствами вроде туалета. и некоторые личности ловят кайф, бороздя европейские просторы на туристических автобусах. но лично я этого не понимаю

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Дата: Пятница, 01.03.2013, 12:24 | Сообщение # 7
Цитата (Радуга)
Минск находится в центре, а Витебск - на севере. в чем прикол?
Видимо, чтоб со всей Белоруссии могли люди поехать, а не тратиться на поездку еще и в Минск. В принципе, удобно придумано. Но это только для небольших расстояний, а куда-то дальше я бы не поехал)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:52 | Сообщение # 8
CreatureOfDarkness

Цитата
Тут, пардон, элементарно в туалет захочется, так что - останавливаться на каждом шагу?)
А чего же, пардон? Что естественно, то не безобразно. Для этого, думаю, будет предусмотрены биотуалеты в салонах автобусов. Но эта задумка не для меня, потому что я крайне плохо переношу езду в автобусе - какой бы супер-пупер он ни был - укачивает(((
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Суббота, 02.03.2013, 15:35 | Сообщение # 9
Цитата (CreatureOfDarkness)
Тут, пардон, элементарно в туалет захочется, так что - останавливаться на каждом шагу?)
там все предусмотрено, как говорит Аха:
Цитата (Аха)
Для этого, думаю, будет предусмотрены биотуалеты в салонах автобусов.
Только посещать его можно в определенное время) иногда их просто закрывают, типа на профилактику. Ленятся же чистить.

А я вообще не люблю не поезда, ни автобусы.
Только самолет.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:05 | Сообщение # 10
А вот я бы не отказался, если бы из Киева хотя бы были организованы автобусные маршруты в Европу. Иногда это, действительно, полезно. а таможню такой вид транспорта проходит, как правило, довольно быстро. не поезд же все-таки, где куча полок и надо снимать муки со снаряжением (я альпинист, если кто не помнит) с верхних этажей.

Surprised to see me?
Полковник
Награды: 3
Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:52 | Сообщение # 11
А мне этот маршрут очень даже приглянулся. Если попасть в Беларусь недорого (знаю. что все транспортные связи с Бералусью обычно по тарифам ниже ценятся. чем все остальные направления Европы), то там уже рукой подать до России. И таможни между этими странами, кстати, нет. Так что. даже те,  кто официально не  имеет права ехать в РФ, и могут легко приехать в Беларусь...

Доступно только для пользователей
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:55 | Сообщение # 12
Цитата
Курилка
А я вообще не люблю не поезда, ни автобусы. 
Только самолет.
А я вот не люблю самолеты, потому что, честно признаюсь, боюсь. Предпочитаю наземный транспорт. Хотя, если статистику посмотреть автомобильные аварии нередки совсем и страшны они ничуть не меньше.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » между Витебском и Неаполем будет курсировать автобус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb