Суббота, 21.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Неаполь становится популярным шоппинг-городом
Неаполь становится популярным шоппинг-городом
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:23 | Сообщение # 16
Цитата (Annarella)
http://www.cilentooutlet.com/categoria/abbigliamento/

вот я глубинка, зашла на сайт и не одной марки не знаю, кроме пума и все. Хорошо бы было если эти магазины продавали через интернет и отправляли в другие страны. Я пока покупаю себе все в Китае, но сразу скажу это не те вещи что висят на рынках в России, а нормальные вещи. Может знаете какие такие торговые площадки?
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:55 | Сообщение # 17
Цитата (Chibis)
зато потом очень удобно устраивать распродажи

Да, именно. Я когда бываю дома, в РБ, обращаю внимание на эти мегаценники раздутые и липовые распродажи. Конечно, и в Италии есть разные ценовые категории, но в целом средний класс покупает только базовые мелочи вне сезона распродаж или, если вдруг какое-то особое событие, то может приобрести что-то в том же аутлете: на свадьбу, крещение. А так все присматриваются к витринам в ожидании распродаж. Вот тогда-то и идёт повальная закупка. К тому же законодательство защищает потребителя, и магазины "трясёт" налоговая, проверяя соответствие заявленных цен и скидок реальности. Поэтому, несмотря на то, что и тут пытаются хитрить, строгие правила и бдительные шопоголики не дают продавцам пускаться в беспредел)))
udmila86, я редко себе что-то покупаю через Интернет, отстала от жизни))) , но в Италии такие покупки достаточно распространены, так что позже дам сайты.

Добавлено (19.04.2013, 15:55)
---------------------------------------------
Сайты по шоппингу (к сожалению, большинство из них не отправляет покупки вне Италии):
1. Privalia
2. Bonprix
3. Zalando
4. Groupon
5. Private Outlet
Некоторые из них организованы как каталоги, а некоторые устраивают распродажи известных марок, ограниченные по времени (после регистрации вам на почту будут прихолить извещения о новых распродажах).
 Ну и конечно интернациональный e-bay, asos.
Многие итальянские марки торгуют через собственные официальные сайты.
  И ещё хотела предложить вашему вниманию несколько марок, специализирующихся на размерах "комфорт" (от 50...) или имеющих специализированные линии. Может кому-то будет интересно.
         Mara Carol www.maracarol.it
          Elena Mirò  www.elenamiro.it
         www.freemoda.eu
         Cannella www.cannella.com
         Luisa Spagnoli  http://www.luisaspagnoli.it/#/wps/wcm/connect/it/sito/collection
         Niama (линия марки OVS)
         Luisa Viola   www.luisaviola.it

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 19.04.2013, 21:01 | Сообщение # 18
Цитата (Annarella)
К тому же законодательство защищает потребителя, и магазины "трясёт" налоговая, проверяя соответствие заявленных цен и скидок реальности.
Вот всё-таки продавцов кто-то и что-то контролирует и ограничивает... А у нас, зачастую, приходится побегать по инстанциям, чтобы найти справедливость... Люди связываться не хотят, нервы трепать лишний раз.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Неаполь становится популярным шоппинг-городом
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!